Ход строительства (фото, видео)

  • Назад
  • Страница 40 из 47
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед

Сегодня звонил, сказали что можно приходить до конца ноября подписывать

Вы уверены что до конца ноября, ибо если так, то мы уже никуда не успели.

 

Вот в чем и вопрос как получил . Можно поинтересоваться в  мосстройнадзоре, благо фото подъезда выше выложили, а также затягивание с выдачей ключей происходит. Может там прояснят

Нам сказали, что пока дом не передадут управляющей компании, то никого заселять не будут

Вы уверены что до конца ноября, ибо если так, то мы уже никуда не успели.
 

Нам сказали, что пока дом не передадут управляющей компании, то никого заселять не будут


Интересно получается - сколько же они будут передавать дом УК?
Объявления

Я получил бланки для голосования собственников о выборе УК (и других вопросах). Оно рассчитано до 31 января.

 

Верно ли, что передача УК возможна не ранее окончания голосования, а передача помещений - не ранее передачи УК? :)

 

Может быть, кто-то разбирается, расскажите.

 

p.s. тем, кто не получил уведомление - очное обсуждение вопросов пройдёт вечером 6 декабря. Детали, думаю, правильнее уточнять у Смайнекса.

Я получил бланки для голосования собственников о выборе УК (и других вопросах). Оно рассчитано до 31 января.
 
Верно ли, что передача УК возможна не ранее окончания голосования, а передача помещений - не ранее передачи УК? :)
 
Может быть, кто-то разбирается, расскажите.
 
p.s. тем, кто не получил уведомление - очное обсуждение вопросов пройдёт вечером 6 декабря. Детали, думаю, правильнее уточнять у Смайнекса.

А каким образом вы получили бланки? Ничего от смайнекса не приходило
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 985 391 руб. От 23,О3 м2! Выдача ключей до 27.1О.2О24! 2 мин. до м.Верхние Лихоборы!
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская

А каким образом вы получили бланки? Ничего от смайнекса не приходило

Обычной почтой, как и все уведомления о переносах. Уведомления о завершении строительства кстати не было.

 

 

Пользуясь случаем, здесь где-то упоминался чат. Прошу поделиться контактами, если есть такой.

Обычной почтой, как и все уведомления о переносах. Уведомления о завершении строительства кстати не было.

 

 

Пользуясь случаем, здесь где-то упоминался чат. Прошу поделиться контактами, если есть такой.

Это и считается чат, где общаются дольщики. Можно вас попросить прислать фото этого бланка, ибо мне ничего не приходило

Обратите внимание

Вот и подумайте как получил рвэ😉 ключи не выдают , т.к. сплошные косяки , а неустойку тоже платить не хочется .

Сегодня мне звонили, звали на приемку, предложили записаться на след неделе. не хочу принимать в этом году уже, брать всякие обязательства так сказать) планирую в январе. пока понаблюдаю

Я получил бланки для голосования собственников о выборе УК (и других вопросах). Оно рассчитано до 31 января.
 
Верно ли, что передача УК возможна не ранее окончания голосования, а передача помещений - не ранее передачи УК? :)
 
Может быть, кто-то разбирается, расскажите.
 
p.s. тем, кто не получил уведомление - очное обсуждение вопросов пройдёт вечером 6 декабря. Детали, думаю, правильнее уточнять у Смайнекса.


Приходите на собрание, зададим эти вопросы Смайнексу!

Приходите на собрание, зададим эти вопросы Смайнексу!


Приходите, конечно, только Вас и на порог не пустят, а будут гнать поганой метлой!!! 🤣🤣🤣

В уведомлении указано, что для участия в собрании необходимо иметь при себе паспорт и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение либо получение помещения у застройщика.
Так что пустят только тех, кто подписал акт приема-передачи помещения!

Сегодня мне звонили, звали на приемку, предложили записаться на след неделе. не хочу принимать в этом году уже, брать всякие обязательства так сказать) планирую в январе. пока понаблюдаю

Так они уже сформировали график какой-то? На сайте его не нашёл!
Если кто видел, то поделитесь тут графиком приёмки ключей

 

Приходите, конечно, только Вас и на порог не пустят, а будут гнать поганой метлой!!! 🤣🤣🤣

В уведомлении указано, что для участия в собрании необходимо иметь при себе паспорт и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение либо получение помещения у застройщика.
Так что пустят только тех, кто подписал акт приема-передачи помещения!

Хитро они придумали

Какой график , ничего они не сдают, максимум 3 квартиры в день , причём эта выборка строится по какому -то непонятному принципу (менеджеры тоже знают😂) . Лохотрон -смайнекс продолжается . А в письме выдача ключей с 23.11 с 9.30 до 19.30 , по факту ничего нет .

Приходите, конечно, только Вас и на порог не пустят, а будут гнать поганой метлой!!! 🤣🤣🤣

В уведомлении указано, что для участия в собрании необходимо иметь при себе паспорт и копию документа, подтверждающего право собственности на помещение либо получение помещения у застройщика.
Так что пустят только тех, кто подписал акт приема-передачи помещения!

Как я понимаю, то по правилам так. принял квартиру - тогда и голосовать можешь(

Как я понимаю, то по правилам так. принял квартиру - тогда и голосовать можешь(

А про что  голосовать будем,я за

Тут есть те кто уже приняли квартиру? Если да, то можете поделиться впечатлениями от приёмки?

Тут есть те кто уже приняли квартиру? Если да, то можете поделиться впечатлениями от приёмки?

Квартиру приняли несколько человек, несколько человек не стали подписывать Акт, указали недостатки. В основном у всех пара стеклопакетов на замену в квартире, плохо установлены оконные рамы, нужна регулировка фурнитуры, у одного отсутствует кафельная плитка на балконе в Рэе, у остальных плитка плохо положена.
Самое главное, это то, что подъезды и холлы абсолютно не сделаны, где-то идут работы, где-то даже не приступа ли, кругом строительный бардак, мусор, штабеля отделочных материалов. Но Смайнекс считает, что так квартиры сдавать нормально
Сегодня пошли первые приглашения по Дюку (квартиры без отделки). Вчера было дольщиков собрание с УК. На собрании сказали, что на вчерашний день приняли 33 квартиры

Квартиру приняли несколько человек, несколько человек не стали подписывать Акт, указали недостатки. В основном у всех пара стеклопакетов на замену в квартире, плохо установлены оконные рамы, нужна регулировка фурнитуры, у одного отсутствует кафельная плитка на балконе в Рэе, у остальных плитка плохо положена.
Самое главное, это то, что подъезды и холлы абсолютно не сделаны, где-то идут работы, где-то даже не приступа ли, кругом строительный бардак, мусор, штабеля отделочных материалов. Но Смайнекс считает, что так квартиры сдавать нормально

А вы тоже на приемке были? Что вам по этому поводу сказали? Переделают?

Квартиру приняли несколько человек, несколько человек не стали подписывать Акт, указали недостатки. В основном у всех пара стеклопакетов на замену в квартире, плохо установлены оконные рамы, нужна регулировка фурнитуры, у одного отсутствует кафельная плитка на балконе в Рэе, у остальных плитка плохо положена.
Самое главное, это то, что подъезды и холлы абсолютно не сделаны, где-то идут работы, где-то даже не приступа ли, кругом строительный бардак, мусор, штабеля отделочных материалов. Но Смайнекс считает, что так квартиры сдавать нормально

После вчерашнего собрания, если честно прям спокойней стало, разговоры по телефону совсем другое конечно. До весны божаться все до последней лампочки вкрутить)

После вчерашнего собрания, если честно прям спокойней стало, разговоры по телефону совсем другое конечно. До весны божаться все до последней лампочки вкрутить)

У этого застроя,даже на лампочки не хватает?

После вчерашнего собрания, если честно прям спокойней стало, разговоры по телефону совсем другое конечно. До весны божаться все до последней лампочки вкрутить)


То есть обещаниям по телефону вы не очень верите, а как при личной встрече то же самое пообещали, то прямо это точно сбудется? Здесь в соседней теме выкладывали протокол встречи с управляющим в августе, так он обещал, что все МОПы будут готовы к концу декабря. А ещё раньше нам уже непосредственно застройщик рассылал письма (за подписью ген.директора), что доделает МОПы до конца октября. Так чем же вчера вас убедил все тот же управляющий УК (а совсем не УК выполняет отделку МОПов), что 1 марта 2022 все будет идеально?
  • Назад
  • Страница 40 из 47
  • 38
  • 39
  • 40
  • 41
  • 42
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов