Документы - обсуждение, замечания.

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Вы сходите в ПИК, там отделка вообще как в больнице! Все белое, и обои, и двери, и плитка в ванной.... Так что в Эталоне еще нормально, особенно в ванне мне понравилось - плитка хорошая, цвет бежевый ненавязчивый, натяжной потолок, отличная сантехника, ванна чугунная,площадь ванной комнаты метров 5, хоть танцуй!. Хороший ламинат, а обои на стенах можно и перекрасить. Видела и там и там отделку. Отделка ПИКа и рядом не стоит.

Не, не пойду я в Пик, ни к чему мне. У Эталона не понравилась совсем плитка на полу, можно конечно ее тоже заменить + обои перекрасить. Только зачем тогда оплачивать , если потом переделывать.  Может мне ламинат нужен другого класса в коридоре. Трудно конечно при отделке угодить, мы все такие разные. 

Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик .

  • Семьянин это нравится

Не, не пойду я в Пик, ни к чему мне. У Эталона не понравилась совсем плитка на полу, можно конечно ее тоже заменить + обои перекрасить. Только зачем тогда оплачивать , если потом переделывать.  Может мне ламинат нужен другого класса в коридоре. Трудно конечно при отделке угодить, мы все такие разные. 

Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик .

 

Да уж вряд ли кто выбирает квартиру именно по отделке ) Главное, чтобы ЖК нравился, отделка в данном случае второе дело. Как понимаю, что везде же она как альтернативный вариант идет: или с отделкой или без. Знаю, что есть ЖК, где квартиры сразу с отделкой, можно выбрать лишь вариант (цвет) этой отделки. Но лично я против такого ущемления, ибо всегда за возможность выбора.

Объявления

Да уж вряд ли кто выбирает квартиру именно по отделке ) Главное, чтобы ЖК нравился, отделка в данном случае второе дело. Как понимаю, что везде же она как альтернативный вариант идет: или с отделкой или без. Знаю, что есть ЖК, где квартиры сразу с отделкой, можно выбрать лишь вариант (цвет) этой отделки. Но лично я против такого ущемления, ибо всегда за возможность выбора.

 

Так от отделки можно вообще отказаться при покупке, не?

От секции зависит. По первый корпус: в продаваемых сейчас секциях не будет отделки. Вроде 3-ю секцию планируют с отделкой .

Про второй корпус не знаю

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Так от отделки можно вообще отказаться при покупке, не?

По первой очереди уже не раз писали, что в панели 3 с отделкой, остальные без, в монолите 4 и 6 с отделкой, остальные без. 

Поэтому можешь выбирать.  Отказаться от отделки в секциях, где она обязательная опция нельзя.

У кого-нибудь уже прошла регитстрация ДДУ? Как прошло , поделитесь пожалуйста, можно в личку

Обратите внимание

Так стало быть так-таки и нету ?

Так стало быть так-таки и нету ?

 

Регистрация ДДУ может и на 2 месяца затянуться, куда вы торопитесь. 

Регистрация ДДУ может и на 2 месяца затянуться, куда вы торопитесь.

А почему так долго - два месяца?

А почему так долго - два месяца?

 

ну всякое в росреестре может быть

Ну если оплата после регистрации , можно и не спешить

Ну если оплата после регистрации , можно и не спешить

В том то и дело что тут навязали всем оплату через акредитив. Деньги после подписания ДДУ в течение 4-х дней (мне так менеджер сказал, может дней больше/меньше) должны в полном объеме поступить на этот акредитивный счет в ПСБанке, и лишь потом пойдет на регистрацию в палату.
А если оплата после ДДУ то скидки 3% не будет, по полной стоимости без скидки вряд ли кто-то жаждет покупать....

В договоре пишут, что можно оплатить  налом (3 дня после регистрации), а можно через аккредитив

пока не зарегистрируют в регпалате дду, деньги с аккредитива не спишутся
если вы подписали дду, то по идее все, уже цена за вами зафиксирована

В договоре пишут, что можно оплатить налом (3 дня после регистрации), а можно через аккредитив

Тогда не будет скидки 3% на квартиру.
Копирую с сайта Бестновострой:
"Скидка 3% при 100% оплате или ипотеке в случае аккредитивной сделки".

я попробовала сделать запрос на сайте росреестра согласно вот этой инструкции newizm.ru/polezno/proveryaem-registratsiyu-ddu-v-rosreestre.html

мне выдало 4 документа по состоянию на 16 мая : аренда , две ипотеки и один залог, последняя дата 12 мая...
т е я так понимаю что первый дду уже прошел регистрацию...

В том то и дело что тут навязали всем оплату через акредитив. Деньги после подписания ДДУ в течение 4-х дней (мне так менеджер сказал, может дней больше/меньше) должны в полном объеме поступить на этот акредитивный счет в ПСБанке, и лишь потом пойдет на регистрацию в палату.
А если оплата после ДДУ то скидки 3% не будет, по полной стоимости без скидки вряд ли кто-то жаждет покупать....

 

А кто навязывает? По-моему просто  безналичную альтернативу предлагают. А 3 % скидки как доп. стимул. Ничего плохого не вижу.

если сейчас на сайте росреестра пробить информацию в разделе Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online

 

то выдает 4 документа на дату 16 мая 2017 года - один на аренду участка, два на ипотеку, один на залог
т е первый дду уже зарегистрирован , как я понимаю

 

  • Charm это нравится

если сейчас на сайте росреестра пробить информацию в разделе Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online

 

то выдает 4 документа на дату 16 мая 2017 года - один на аренду участка, два на ипотеку, один на залог
т е первый дду уже зарегистрирован , как я понимаю

 

Выходит, что так, даже 2 ипотечных уже зарегистрировали. Жалко, что бесплатно показывает ТОЛЬКО  ипотечные, остальные через платную выписку.

Выходит, что так, даже 2 ипотечных уже зарегистрировали. Жалко, что бесплатно показывает ТОЛЬКО  ипотечные, остальные через платную выписку.

 

не думаю, что было много продаж по 100% оплате, а также рассрочкой, надо ждать следующих договоров ипотечных.

а пока, итого: 2 договора.

  • Назад
  • Страница 4 из 11
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов