Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 19 из 39
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Менеджер в ВСН реалити утверждает, что кладовые будут и что старт продаж начнется вот совсем скоро.

 

да, нас тоже в ВСН убеждали, что кладовки будут, только старт продаж обещали совсем ближе к окончанию строительства, т.е. не раньше следующего года

кладовки обещают начать продавать ближе к новому году. А они разве не на нулевых этажах будут размещаться? 

Объявления
К слову раз уже говорим о нашем комплексе, Селигер попал в топ-5 самых доступных комплексов в САО, вот так вот. 

 

Еще бы, а на старте продаж вообще цены сладки были, хотя сейчас тоже в пределах разумного. Я смотрел другие комплексы, так некоторые застройщики цены знатно подняли на жилье, возможно это конечно связано с колебанием курса, но я думаю обычным покупателям как мы от этого не легче. 
 

Соседи хорошая новость, на прошлой недели МРы получили АГР на строительство третьей очереди нашего комплекса. 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
На официальном сайте появился генплан Селигера всех 4 очередей, причем там можно еще по точкам посмотреть как 3Д тур, в общем прикольно сделали. 
5afa92632aeed_.jpg

 

На официальном сайте появился генплан Селигера всех 4 очередей, причем там можно еще по точкам посмотреть как 3Д тур, в общем прикольно сделали. 

Полгода назад он появился в таком виде. Создайте отдельную тему "обновления на сайте застройщика" и там постите свои плановые призывы посетить сайт застроя.

Обратите внимание

Во дворе второй очереди будет пруд?

Во дворе второй очереди будет пруд?

Какой-то искусственный водоем обещали сделать, да. Вы же про это?

Какой-то искусственный водоем обещали сделать, да. Вы же про это?

 

ну да, наверное про него )

ну да, наверное про него )

Тогда будет пруд) (ну, обещают, что будет). Но пока его только на картинках можно посмотреть…

кладовки обещают начать продавать ближе к новому году. А они разве не на нулевых этажах будут размещаться? 

Привет, судя по генплану подземного паркинга, то кладовки как раз будут на -1 этаже, на уровне с парковкой, это реально удобно. Может будет там все прибамбасы хранить для рыбалки включая надувную лодку. Хотя если взять кладовку побольше думаю туда еще и комплект колёс спокойно может поместить, особенно если поставить навесное крепление для этого.

Строительство корпусов идет круглосуточно. Ближайшие дома жалуются, что вынуждены спать с закрытыми наглухо окнами, и все равно слышно грохот. 
После заселения первоочередных корпусов новоселы тоже будут вынуждены круглосуточно слушать строительство корпусов второй, третей и четвертой очереди?

Строительство корпусов идет круглосуточно. Ближайшие дома жалуются, что вынуждены спать с закрытыми наглухо окнами, и все равно слышно грохот. 
После заселения первоочередных корпусов новоселы тоже будут вынуждены круглосуточно слушать строительство корпусов второй, третей и четвертой очереди?

А это не очевидно? Глупый вы какой-то

За нарушение тишины застройщика могут сильно оштрафовать, если это правда конечно же... 

Строительство корпусов идет круглосуточно. Ближайшие дома жалуются, что вынуждены спать с закрытыми наглухо окнами, и все равно слышно грохот. 
 

сколько раз там были и никакого грохота не слышали.. прям чудеса))) наверное, застройщик только ночью грохочет)))

сколько раз там были и никакого грохота не слышали.. прям чудеса))) наверное, застройщик только ночью грохочет)))

Ночью из-за обыденных шумов шум стройки несколько сливается, ночью же все слышнее.  Да думаю, что вы и сами это знаете ))

 

За нарушение тишины застройщика могут сильно оштрафовать, если это правда конечно же... 

Не сильно, но могут. Пишите в соответствующие организации тут стройка не на год, пусть примут меры.

 

Строительство корпусов идет круглосуточно. Ближайшие дома жалуются, что вынуждены спать с закрытыми наглухо окнами, и все равно слышно грохот. 
После заселения первоочередных корпусов новоселы тоже будут вынуждены круглосуточно слушать строительство корпусов второй, третей и четвертой очереди?

Это вряд ли, пыли и шума будет предостаточно, но скорее всего так как дома будут рядом, то в ночную смену работать не будут. Хотя зуб не дам....

За нарушение тишины застройщика могут сильно оштрафовать, если это правда конечно же... 

 

До 80 000 с юр.лица. Но на жалобы пока приходят только отписки. 

сколько раз там были и никакого грохота не слышали.. прям чудеса))) наверное, застройщик только ночью грохочет)))

 

Днем не так слышно, как уже выше сказали. Кроме того, у них бывают относительно тихие перерывы в работах, вы могли попасть на такой перерыв. 

Вот вы часа в 2 ночи приезжайте послушать. Самый разгар ночных работ бывает примерно с 1 до 5 утра. Тоже с небольшими перерывами. 

 

Ко времени когда покупатели первой очереди получат свои ключи, а это 2й кв 2020 г, вторая очередь будет уже возведена, а на 3й и 4й будут закончены монолитные работы. Это раз. А во-вторых, все прекрасно понимают, что покупая квартиру в строящемся квартале из нескольких очередей жить придется посреди стройки пару лет как минимум и только ИДИОТ будет выражать по этому поводу беспокойство. 

 

пс. на жалобы ближайших домов вообще НАПЛЕВАТЬ, реально чхать я хотел на их интересы, еще и забором от них огородимся, чтобы на наш двор не заглядывали )))

Вот кстате у меня возник вопрос по поводу забора. Я не помню что бы о нем упоминали продажники. А он действительно будет?( я имею ввиду застройщик предусмотрел его) или этот вопрос будут в последствии решать жильцы? Кто-нибудь знает...???

  • Назад
  • Страница 19 из 39
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов