Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 6 из 39
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Где можно увидеть перечень квартир по скидке? На сайте смотрел, но там цены обычные, в разделе акции тоже ничего не нашел, заранее спасибо!
 
Добрый день. Обнаружила схему ТПУ Селигерская, на которой указано, что прям рядом с ЖК отстойно-разворотный пункт общественного транспорта. Позвонила в офис продаж, один менеджер - твёрдо сказал что это неправда! Второй менеджер - засомневался и обещала уточнить инфо у застройщика! Пока ответа нет. Может кто в курсе? Столпотворение автобусов под окном не очень приятная перспектива.
Объявления
уже обнаружила подобные обсуждения здесь. Но может кто-то уже выяснил что то конкретное?
София, был задан вопрос застройщику здесь, ответа нет и мне кажется, что не скоро он будет, когда основные продажи по первой рчереди закроют. Нас тоже уверяли, что это гостевая парковка, когда мы покупали. Проекта нет еще, так как это третья очередь, проверить не смогли. Надо было сразу Генплан искать.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Добрый день. Обнаружила схему ТПУ Селигерская, на которой указано, что прям рядом с ЖК отстойно-разворотный пункт общественного транспорта. Позвонила в офис продаж, один менеджер - твёрдо сказал что это неправда! Второй менеджер - засомневался и обещала уточнить инфо у застройщика! Пока ответа нет. Может кто в курсе? Столпотворение автобусов под окном не очень приятная перспектива.

 

Пока ничего конкретного не знаем. Продавцы говорят, что гостевая. Что там на самом деле покажет видимо только время

 

Где можно увидеть перечень квартир по скидке? На сайте смотрел, но там цены обычные, в разделе акции тоже ничего не нашел, заранее спасибо!

 

Так на сайте их нет, это нужно только ехать в отдел продаж и на месте смотреть. Причем там написано что перечень предложений ограничен. Как вариант можно попробовать позвонить, но я думаю проще заехать и все посмотреть, по телефону подобные вещи не обсуждаются, при встрече менеджеры как правило более сговорчивы. 
Обратите внимание

 

Так на сайте их нет, это нужно только ехать в отдел продаж и на месте смотреть. Причем там написано что перечень предложений ограничен. Как вариант можно попробовать позвонить, но я думаю проще заехать и все посмотреть, по телефону подобные вещи не обсуждаются, при встрече менеджеры как правило более сговорчивы. 

 

Условия скидок у них не изменились. Как было от 3-7 так и осталось. Для понимания можете ориентироваться на разницу в расценках между агентствами - у эстатета цены указаны уже со скидками, у всн реалти - без скидок. ДРУГИХ скидок нет. Цены расти не будут еще долгое время, поскольку спрос на данный жк мизерный, даже 10 проц не продали еще. 

 

Ребята, а кто-то уже интересовался, какой будет отделка входных групп в Селигере? Не нашла никаких примеров, только картинки с общим видом и придомовой территорией добавляют. 

 

 

Я нашел примеры отделки входных групп, смотрите. 

Прикрепленные изображения

  • 1 (2).jpg
  • 2 (2).jpg
  • 4 (2).jpg
  • 5 (2).jpg
  • 6.jpg

Скажите, а кто-нибудь слышал рекламу Селигер сити? Странно, что такой огромный проект без должной рекламной поддержки... Или ждут открытие метро?

да реклама это фигня как раз. кто планирует покупку, тот сам все прошерстит и взвесит. Про 9 процев купивших (в другой ветке) - у меня вот это беспокойства как раз это не вызывает, кстати, так как ведь кв на продажу блоками выставляют. В b не дают купить 12-14 этажи, в К - все что выше 4 вроде. А в А вообще разнобой какой-то- середины и верха придерживают. А4 весь инвестору вроде отошел.

да реклама это фигня как раз. кто планирует покупку, тот сам все прошерстит и взвесит. Про 9 процев купивших (в другой ветке) - у меня вот это беспокойства как раз это не вызывает, кстати, так как ведь кв на продажу блоками выставляют. В b не дают купить 12-14 этажи, в К - все что выше 4 вроде. А в А вообще разнобой какой-то- середины и верха придерживают. А4 весь инвестору вроде отошел.

14 этаж вообще нельзя купить что ли? 

Если балкон принципиальный вопрос, тогда ничего не покупайте! Купить всегда можно, а вот поменяют вам или нет большой вопрос

А балконы не на каждом этаже что ли?

 

Я нашел примеры отделки входных групп, смотрите. 

 

 

Какая красота, спасибо за картинки! Даже язык не поворачивается назвать помещение с таким ремонтом подъездом по-старинке)). Очень уютно, и стильно. Надеюсь, реальность будет соответствовать этим примерам. Где вы нашли их?
Вы не знаете, какая ситуация у МРов вообще с репутацией? Есть долгострои? Сроки сдвигают? Может, кто-то уже имел с ними дело.
 

Междугородний автовокзал построят у метро «Селигерская».

Междугородний автовокзал построят у станции метро «Селигерская» Люблинско-Дмитровской линии в 2020 году. Об этом порталу Москва 24 сообщили в пресс-службе строительной компании «Ташир», которая будет возводить объекты в ТПУ «Селигерская».
 
По данным компании, на автостанции планируется принимать пригородные автобусы, а ее площадь составит около 15 тысяч квадратных метров. В ГУП «Мосгортранс» порталу Москва 24 пояснили, что пока неизвестно, в какие города с автостанции будут отправляться автобусы. Расписание маршрутов составят после завершения строительства.
 
Внутренние помещения оборудуют транспортными кассами, сделают залы ожидания, туалеты, комнаты матери и ребенка, разместят пункт полиции. Располагаться автовокзал будет в торце четырехэтажного многофункционального комплекса площадью 145 тысяч квадратных метров со стороны Селигерской улицы. Платформы для посадки и высадки пассажиров накроют капитальной крышей, на которой построят несколько этажей паркинга на 1,2 тысячи машино-мест. В часы пик пассажиропоток на автовокзале может составить 1,5 тысячи человек.
 
ТПУ «Селигерская» построят на стрелке Коровинского и Дмитровского шоссе. Его общая площадь составит 160 тысяч квадратных метров. Строительной компании «Ташир» предстоит возвести многофункциональный комплекс в четыре этажа с торгово-развлекательным центром, административными площадями, многоуровневым паркингом, перехватывающими подземной парковкой и велопарковкой. Далее: https://news.rambler...source=copylink

 

Я нашел примеры отделки входных групп, смотрите. 

 

 

Спасибо за фотки, в общем все приятно, кроме 2 фотки, там все как то слишком блестит, вам не кажется?

Обсуждать входные группы на данном этапе не имеет смысла, а вот наличие междугороднего автобусного вокзала под боком - куда более интересный момент. Благо квартиры 1й очереди можно будет продать еще до его появления. уха-хаха дай бог, дай бог

 

Какая красота, спасибо за картинки! Даже язык не поворачивается назвать помещение с таким ремонтом подъездом по-старинке)). Очень уютно, и стильно. Надеюсь, реальность будет соответствовать этим примерам. Где вы нашли их?

 

Недавно сайт официальный Селигер Сити обновили, и добавили много полезной информации. Там есть и ссылка на вебку, и примеры отделок, и описание, и варианты квартир. Удобно теперь все искать, что нужно. 

 

Я нашел примеры отделки входных групп, смотрите. 

 

фото классные. На отель слегка похоже. А я как раз только что прочла статью, что оказывается они еще и глубокий смысл несут. И оформление создавали дизайнеры, и каждое лобби символизирует какого-то ученого, деятеля культуры или путешественника. Вот эта статья http://123ru.net/moscow/125056445/ Очень любопытно и концептуально. 

Мне сегодня звонил менеджер с VSN, так вот по 7% скидки сейчас продают однушки и студии в корпусе В, а в (А) вообще можно сейчас ухватить квартиру по скидке до 13%, причем если я правильно понял чем больше берешь квартиру тем выше скидка.

  • Назад
  • Страница 6 из 39
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов