Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 8 из 39
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

 

Да еще бы они продали 10 процентов на старте строительства! Не все спешат деньги нести, даже если настроены на покупку. Присматриваются, следят за динамикой строительства. Мне кажется, что как половину этажей построят, люди подтянутся в ОП. А цена зависит не только от количества покупателей, но и от темпов стройки. Стоимость всегда повышается одновременно с этажами, независимо от количества покупателей. 

 

 

Обычно так и есть, но еще хочу заметить, что стоимость должна быть конкурентоспособной, если вокруг будет значительно ниже, то будут брать там, а не тут

https://www.mos.ru/news/item/33995073/

Инфа по ссылке не подтверждает ваше умозаключение:Конечная остановка будет между торцом А4 и ТЦ ХЛ. Уже сто раз об этом писали. Это информация подтверждается и проектом ТПУ и ген планом МР Групп, на которой данный участок обозначен как городской.

Читай ветку, изучи ген план/проект ТПУ,, сравни его с ген планом МР Групп, гугли - не ленись. Ну или на крайняк ветку перечитай сначала. А потом поделись своими умозаключениями ))) 

Объявления

https://www.mos.ru/news/item/33995073/

Инфа по ссылке не подтверждает ваше умозаключение:Конечная остановка будет между торцом А4 и ТЦ ХЛ. Уже сто раз об этом писали. Это информация подтверждается и проектом ТПУ и ген планом МР Групп, на которой данный участок обозначен как городской.

Не вижу по твоей ссылки ничего кроме общей информации. Где там план? Где проект? Сколько вас здесь таких идиотов

А это получается после заселения в 2019 году нам еще несколько лет наблюдать стройку и ее звуки?
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

А это получается после заселения в 2019 году нам еще несколько лет наблюдать стройку и ее звуки?

В 2019 будет сдача, а заселение будет в 2020

то что земля в залоге у абсолют банка, какие-то негативные последствия может иметь? как я понимаю, этот банк кредитует стройку и под это финансирование взял залог. насколько это обычная практика?

Обратите внимание
В 2020? А мен сегодня в офисе уверяли, что в 2019 сразу же

В 2020? А мен сегодня в офисе уверяли, что в 2019 сразу же

а вам говорили, что 0,5% которые берут при бронировании, потом как бы засчитываются за стоимость квартиры? просто в договоре я этого не увидел...

В 2020? А мен сегодня в офисе уверяли, что в 2019 сразу же

А прочитать дду для вас слишком сложно? Да и где вы видели, чтобы людей заселяли сразу же после сдачи в эксплуатацию? Наивность несусветная )

а вам говорили, что 0,5% которые берут при бронировании, потом как бы засчитываются за стоимость квартиры? просто в договоре я этого не увидел...

 

Вы бы хоть слушали внимательно что ли... Просто поражаюсь, как дети непонятливые. Они не засчитываются как бы в стоимость, они вообще в стоимость квартиры не входят - в дду будет указана сумма за вычетом этого сбора/комиссии.

Добрый день. Обнаружила схему ТПУ Селигерская, на которой указано, что прям рядом с ЖК отстойно-разворотный пункт общественного транспорта. Позвонила в офис продаж, один менеджер - твёрдо сказал что это неправда! Второй менеджер - засомневался и обещала уточнить инфо у застройщика! Пока ответа нет. Может кто в курсе? Столпотворение автобусов под окном не очень приятная перспектива.

Возможно, если и будут строить, расположение будет возле метро. Но опять же, это только планы. Не факт, что построят, и так же не факт, что построят быстро. У нас любят обещать. Я так понимаю, точной информации нет, а значит, это пока слухи. 

Обсуждать входные группы на данном этапе не имеет смысла, а вот наличие междугороднего автобусного вокзала под боком - куда более интересный момент. Благо квартиры 1й очереди можно будет продать еще до его появления. уха-хаха дай бог, дай бог

Если для вас не имеет смысла – не обсуждайте! Зачем писать только о плохом, и нагнетать? Или вы квартиру уже купили, а вам построили автовокзал под окнами? 

фото классные. На отель слегка похоже. А я как раз только что прочла статью, что оказывается они еще и глубокий смысл несут. И оформление создавали дизайнеры, и каждое лобби символизирует какого-то ученого, деятеля культуры или путешественника. Вот эта статья http://123ru.net/moscow/125056445/ Очень любопытно и концептуально. 

Идея мне нравится, люблю, когда не только красиво, но и со смыслом. Корпуса тоже названы все в честь деятелей известных, художников. Нравится название корпуса Ван Гог). Надеюсь, что в реальности отделка будет похожа на ту, которая на картинках. Картин навешают тогда…Кто знает, как у МРов с этим дела? Реальность оправдывает ожидания? 

 

Если для вас не имеет смысла – не обсуждайте! Зачем писать только о плохом, и нагнетать? Или вы квартиру уже купили, а вам построили автовокзал под окнами? 

Ты такой бред пишешь ))) А зачем писать только о хорошем? ))) То есть если разворотный отстойник построят к 2020г, то его как бы пока нет и о нем говорить не стоит? ) Ты идиот? Позвони в офис продаж и тебе подтвердят, что под корпусом А4, прямо впритык к его торцу будет "отстойно-разворотная станция муждугородних автобусов". Ты просто феерический клоун.

то что земля в залоге у абсолют банка, какие-то негативные последствия может иметь? как я понимаю, этот банк кредитует стройку и под это финансирование взял залог. насколько это обычная практика?

 

После сдачи земля будет принадлежать жильцам, как я понимаю, так что ничего негативного пока не вижу

 

Ну имеющимся и будущим собственникам Селигера пора закатывать истерику, выходить с плакатами и требовать перепланировки и переноса разворотной стоянки тпу к метро в треугольник коровинка-дмитровка

Ну имеющимся и будущим собственникам Селигера пора закатывать истерику, выходить с плакатами и требовать перепланировки и переноса разворотной стоянки тпу к метро в треугольник коровинка-дмитровка

 

Как вы предлагаете это организовать? Ведь тут нет владельцев, только дольщики и все. Если только соседние дома подключить

Минус здания "A" еще и в том что после того как расширят терминально-логистический центр "Ховрино" (http://www.tlc-hovrino.ru/ru/main/), застроя при этом пустырь вдоль "Путейской" улицы и ''Проектируемый проезд 1123", увеличится поток грузового транспорта который проезжает по улице 'Пяловская". Ну и еще как минус сам ТЛЦ ''Ховрино" который работает круглосуточно и является источником постоянного шума.

Минус здания "A" еще и в том что после того как расширят терминально-логистический центр "Ховрино" (http://www.tlc-hovrino.ru/ru/main/), застроя при этом пустырь вдоль "Путейской" улицы и ''Проектируемый проезд 1123", увеличится поток грузового транспорта который проезжает по улице 'Пяловская". Ну и еще как минус сам ТЛЦ ''Ховрино" который работает круглосуточно и является источником постоянного шума.

А вот это уже огромный недостаток. Я как то прохлопал, что проезд к этому терминалу по пяловской улице идет... Жесть просто Теперь понятно почему цены на квартиры ниже чем у конкурентов. Ну его нах, буду продавать хату по переуступке...

Минус здания "A" еще и в том что после того как расширят терминально-логистический центр "Ховрино" (http://www.tlc-hovrino.ru/ru/main/), застроя при этом пустырь вдоль "Путейской" улицы и ''Проектируемый проезд 1123", увеличится поток грузового транспорта который проезжает по улице 'Пяловская". Ну и еще как минус сам ТЛЦ ''Ховрино" который работает круглосуточно и является источником постоянного шума.


За несколько раз, что там были, не заметили мы шума и движения (и по камере видно). Надеюсь, когда терминал расширят, то выезжать будут с ул ивана сусанина, она ближе к расширяемой зоне. Но фиг его знает, конечно.. хотя, проект 2014 г, уже 4 года ему, а развития у него никакого, ничо не построили и не расширили.

За несколько раз, что там были, не заметили мы шума и движения (и по камере видно). Надеюсь, когда терминал расширят, то выезжать будут с ул ивана сусанина, она ближе к расширяемой зоне. Но фиг его знает, конечно.. хотя, проект 2014 г, уже 4 года ему, а развития у него никакого, ничо не построили и не расширили.

Развитие оно получит как раз благодаря запуску ТПУ Селигерская))) Так что будем держать руку на пульсе и внимательно следить за развитием событий. В любом случае квартиру всегда можно будет продать, главное, чтобы застройщик исправно поднимал цену, что бы мы не остались в минусе )

  • Назад
  • Страница 8 из 39
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов