Отзывы ЖК «Селигер Сити»

  • Назад
  • Страница 9 из 39
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А вот это уже огромный недостаток. Я как то прохлопал, что проезд к этому терминалу по пяловской улице идет... Жесть просто Теперь понятно почему цены на квартиры ниже чем у конкурентов. Ну его нах, буду продавать хату по переуступке...

 

Удачи вам, учитывая сколько сейчас свободных квартир, придется продать ниже, чем покупали

Удачи вам, учитывая сколько сейчас свободных квартир, придется продать ниже, чем покупали

А кто вам сказал, что продавать буду сейчас? )) Кто ж так делает то? Надо подождать пока квартирка подорожает хотя бы на мульон. Думаю, через годик-полтора и продам. К тому времени глядишь и новый проект появится, повкуснее, так сказать

Объявления

А кто вам сказал, что продавать буду сейчас? )) Кто ж так делает то? Надо подождать пока квартирка подорожает хотя бы на мульон. Думаю, через годик-полтора и продам. К тому времени глядишь и новый проект появится, повкуснее, так сказать

 

Ну это тогда имеет смысл, просто вы так написали, что подумалось нужно быстрее где то в другом место покупать

Идея мне нравится, люблю, когда не только красиво, но и со смыслом. Корпуса тоже названы все в честь деятелей известных, художников. Нравится название корпуса Ван Гог). Надеюсь, что в реальности отделка будет похожа на ту, которая на картинках. Картин навешают тогда…Кто знает, как у МРов с этим дела? Реальность оправдывает ожидания? 

Лично не связывался, чтоб сравнить. Но видел фотки отделки входных групп в ЖК «Савеловский Сити». Так вот, там в жизни получились они как на картинках. Мне даже показалось, что смотрю не фотографии, а макеты. 
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб

 

Если для вас не имеет смысла – не обсуждайте! Зачем писать только о плохом, и нагнетать? Или вы квартиру уже купили, а вам построили автовокзал под окнами? 

 

Ага, вроде есть смысл обсуждать этот вокзал, строительство которого всего лишь планы. Будто обсудить больше нечего). Sergey211117, вы во всех темах только о негативе пишите. Купили квартиру? Так перепродайте, Если она вам так не нравится. 

А прочитать дду для вас слишком сложно? Да и где вы видели, чтобы людей заселяли сразу же после сдачи в эксплуатацию? Наивность несусветная )

Вы бы хоть слушали внимательно что ли... Просто поражаюсь, как дети непонятливые. Они не засчитываются как бы в стоимость, они вообще в стоимость квартиры не входят - в дду будет указана сумма за вычетом этого сбора/комиссии.

Вообще, в течении 3 месяцев могут начать заселять корпуса с момента ввода в эксплуатацию. 
Обратите внимание

Ты такой бред пишешь ))) А зачем писать только о хорошем? ))) То есть если разворотный отстойник построят к 2020г, то его как бы пока нет и о нем говорить не стоит? ) Ты идиот? Позвони в офис продаж и тебе подтвердят, что под корпусом А4, прямо впритык к его торцу будет "отстойно-разворотная станция муждугородних автобусов". Ты просто феерический клоун.

Мы на форуме находимся, или на базаре? Меня напрягает такое хамство. Я пишу рассуждения, а ты просто оскорбляешь форумчан. Видимо, с головой проблемы, или какие-то комплексы. Эх, забанить бы тебя, но не как. Ты же гость. Наверняка спамер какой-то сидит по ту сторону экрана. Даже говорить не о чем. 

 

Вообще, в течении 3 месяцев могут начать заселять корпуса с момента ввода в эксплуатацию. 

 

 

Ну как заселять, просто выдают постепенно ключи, а так же еще ремонты и так далее, так что реально заселение затягивается

 

Мы на форуме находимся, или на базаре? Меня напрягает такое хамство. Я пишу рассуждения, а ты просто оскорбляешь форумчан. Видимо, с головой проблемы, или какие-то комплексы. Эх, забанить бы тебя, но не как. Ты же гость. Наверняка спамер какой-то сидит по ту сторону экрана. Даже говорить не о чем. 

 

 

 

Ага, вроде есть смысл обсуждать этот вокзал, строительство которого всего лишь планы. Будто обсудить больше нечего). Sergey211117, вы во всех темах только о негативе пишите. Купили квартиру? Так перепродайте, Если она вам так не нравится. 

 

Хитман, вы себе дополнительный акк зарегили? )) Это сразу видно, у вас свой уникальный лейтмотив ) Вы ведь в попытках нивелировать любую полемику чушь пишите, откровенно бестолковую и однополярную с уклоном ТОЛЬКО на восхваление причем исключительно ОБЩИМИ выражениями типа "хороший жк, красивый жк, молодцы застройщик итд". Никакой даже самой скромной аналитики от вас не было. Так что спамер это вы, поскольку ваш вклад в конструктивное обсуждение до сих пор равняется нулю.

 

Возможно, если и будут строить, расположение будет возле метро. Но опять же, это только планы. Не факт, что построят, и так же не факт, что построят быстро. У нас любят обещать. Я так понимаю, точной информации нет, а значит, это пока слухи. 

 

От ТПУ Селигерская до Селигер Сити, как раком до Пекина. Не переживайте

От ТПУ Селигерская до Селигер Сити, как раком до Пекина. Не переживайте

Посмотрите план ТПУ и не вводите людей в заблуждение. 

Ну имеющимся и будущим собственникам Селигера пора закатывать истерику, выходить с плакатами и требовать перепланировки и переноса разворотной стоянки тпу к метро в треугольник коровинка-дмитровка

И как вы это себе представляете? Стоять с транспарантами, и требовать, чтоб нас послушали? Так проблемы не решаются, как и обиванием порогов структур. Если стройке быть – мы не повлияем. Либо смириться, либо искать другие варианты. Я почитал ваши сообщение, и складывается ощущение, что вы целенаправленно людей провоцируете на ссоры и недовольства. К вас одно недовольство в сообщениях. 

Интересную картинку нашел. Схема метро 1997 года.

5a54677dc35df_1997.jpg

Ну че, поздравляю товарищи, 15 марта собираются открыть Селигерскую.

Мне нравится, что у Селигер Сити есть своя концепция, что это не просто застройка типовая, а у каждого дома своя идея, раньше только про лобби читала, а теперь вот и про дома нашла http://www.gosboard....iti-art710.html И опять же инфраструктура, чего только стоит приятная новость перед новым годом про открытие метро. 

Мне нравится, что у Селигер Сити есть своя концепция, что это не просто застройка типовая, а у каждого дома своя идея, раньше только про лобби читала, а теперь вот и про дома нашла http://www.gosboard....iti-art710.html И опять же инфраструктура, чего только стоит приятная новость перед новым годом про открытие метро. 

Ваши слова очень похожи на рекламные слоганы. Вы себе квартиру покупать собрались или какие-то концепции? Нормальных покупателей, настоящих, а не мнимых как вы, мало волнуют концепции и идеи, их волнует планировка, цены, чтоб стройка не затягивалась, чтоб качество было на хорошем уровне и т.д. А всякая хрень, о которой вы тут красиво расписываете, на хрен ни кому не нужна.

  • spoki это нравится

Ваши слова очень похожи на рекламные слоганы. Вы себе квартиру покупать собрались или какие-то концепции? Нормальных покупателей, настоящих, а не мнимых как вы, мало волнуют концепции и идеи, их волнует планировка, цены, чтоб стройка не затягивалась, чтоб качество было на хорошем уровне и т.д. А всякая хрень, о которой вы тут красиво расписываете, на хрен ни кому не нужна.

Нормальных, как вы выразились, покупателей волнует все, и все имеет значение при выборе жилья. До отделки еще далеко, но мне бы хотелось, чтоб ее сделали красивой, и непохожей на подъезды в экономах. 

Нормальных, как вы выразились, покупателей волнует все, и все имеет значение при выборе жилья. До отделки еще далеко, но мне бы хотелось, чтоб ее сделали красивой, и непохожей на подъезды в экономах.

Важно все, согласен, у каждого свои приоритеты, но перво наперво планировка, этаж/этажность, заселенность площадки (то ли 4 квартиры на этаже, то ли 15 и три лифта на 40 этажей), месторасположение дома, близость метро, отсутствие вредных производств поблизости и т.п., и в самом конце всякие непонятные концепции. Вы же не просто так выбрали этот комплекс, наверняка сначала взвесили все за и против. Вот если будут убогие подъезды, вы сразу отметете Селигер и не будете покупать? Скажите честно, не будете покупать если подъезды будут эконом, вот только поэтому откажетесь?
 
Вы в отличии от вышеобозначенного персонажа, живой, настоящий, реально выбирающий квартиру. И сидите только в этой теме. Можете в ее профиле почитать все ее сообщения: https://pronovostroy...serMode=content, она бродит по всем темам-новостройкам, везде восхваляется ими, кидает ссылки на левые сайты с описанием. Она бот!
 
Она кинула ссылку, цитирую, то что там написано:

Разработчики дизайна жилого комплекса «Селигер Сити» – ГАБ MLA+ и MR Group – завершили свою работу. Стиль общественных зон и корпусов жилых зданий отражает идею совмещения и переплетения культуры Голландии и русской истории. Ученые, художники и мореплаватели обеих держав дали свои имена домам ЖК «Селигер Сити».

Каждое направление темы – «Голландия», «художники», «путешественники», «ученые» - подчеркнуто уникальными деталями архитектуры и оформления входных групп. Небоскребы имени русских и голландских живописцев украшены в характерном стиле, присущем эти мастерам кисти. Дизайн корпусов-«ученых-просветителей» включает в себя элементы футуризма, воплощенные в стекле и керамике. Дома-«путешественники» окружают атмосферой эпохи открытий с помощью интерьерных вставок из дерева и карт мира. А флагман комплекса «Новая Голландия» несет на себе графические изображения городов этой страны.

Расположение ЖК «Селигер Сити» очень удачно: в этом районе уже существует развитая инфраструктура, кроме той, что предусмотрена в пределах жилого пространства комплекса, есть удобный выезд в сторону ТТК, недалеко расположена станция метро «Селигерская». Всю информацию о генплане комплекса, планировках и ценах на квартиры, а также актуальные фото и новости строительства можно посмотреть на официальном сайте seliger-city.ongrad.ru.

Вот зачем мне как покупателю вся эта бредятина?

Прогулялся в округе, в пятницу вечером. И откоровенного гворя место очень депресивное. Возможно когда достроят всю промзону, будет нормально, но вот когда это будет? Грохот от Логистического центра Ховрино всетаки доносится до ЖК.

Ну слава богу, можете гулять дальше отсюда. Строек много. Может найдете среди множества пустырей, хорд и других промок позитивную. Место депрессивное.... Вы бы хоть пополняли с коллегами словарный запас, а то одними и теми же терминами пользуетесь.

  • Назад
  • Страница 9 из 39
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов