Паркинг, автостоянки, гаражи - обсуждение

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Вас государство не просило машину покупать

да неужели? а ниче что для каждой кв нужно хотя бы одно место парковочное? это уже реалии всего современного мира

Корпус в эксплуатацию ввели или ждём пока?

Объявления

да неужели? а ниче что для каждой кв нужно хотя бы одно место парковочное? это уже реалии всего современного мира

Мы с вами видимо в разных мирах живем, у меня нет авто, и знаю как минимум одного жителя с Гринады у которого тоже нету, зачем собственно эти м/места нам?

 

Корпус в эксплуатацию ввели или ждём пока?

Вы бы сразу узнали об этом.

да неужели? а ниче что для каждой кв нужно хотя бы одно место парковочное? это уже реалии всего современного мира

только не рассказывайте об этих реалиях жителям загнивающей и отстающей Европы. им плохо станет от своей дремучести 

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Реалии их мира 700 евро на их среднестатистического бомжа. А у меня реалия пенсия 13 т. р. Нельзя им как нибудь помочь.

только не рассказывайте об этих реалиях жителям загнивающей и отстающей Европы. им плохо станет от своей дремучести 

щито ? вы о чем? в германии например у любой кв есть место.. хотя бы одно

Обратите внимание

только не рассказывайте об этих реалиях жителям загнивающей и отстающей Европы. им плохо станет от своей дремучести 

как вы уже такие надоели нытики.  загнивающая европа... отсталая. к чему посыл? сарказам типа? на уровне школьников.  то что европа впереди нас. это и так ясно..дальше то что?

как вы уже такие надоели нытики. загнивающая европа... отсталая. к чему посыл? сарказам типа? на уровне школьников. то что европа впереди нас. это и так ясно..дальше то что?

.

Стройнадзор принял решение о выдаче 2 ЗОСа 1 очереди ЖК Гринада

Без паркинга значит будем жить? Машины возле Стройнадзора оставлять будем?

Без паркинга значит будем жить? Машины возле Стройнадзора оставлять будем?

Видимо да, да хоть на газоне теперь можем оставлять, раз нам не оставили выбора.

Кому надо найдет поблизости паркинг

что значит без паркинга? паркинг же готов вроде?

Исторически сложилось так, что я счастливый москвич из цао. Так вот у нас парковок в принципе особо нет, а если есть, то платные. Стереотип о богатых москвичах такой же как о провинции. И там есть крутые и образованные, и здесь есть тупые и бедные. 

 

Это я к чему? Будете парковаться на газоне или в неположенных местах - я вам штрафы организую и вред авто. Рядом с Гринадой много домов и там всегда найдется место. 

 

В понедельник была встреча с ПСН.

1).Настроены они оптимистично и планируют начать выдачу ключей до нового года. Работать их офис будет до 31 декабря включительно. 

2) Большинство дольщиков культурные люди и вели себя подобающе. Были и неадекватные кадры, которые на эмоциях вели себя как ... подберите ругательство сами 8)

3) Для неадекватов там присутствовал милиционер и вышибалы (4-6е бугая)

 

Нас всех объединяет желание по скорее получить ключи и начать ремонт. Не у всех одинаковая жизненная ситуация. Кто-то у родителей ютится, кто-то у друзей, кто-то снимает квартиру да и ипотеку платит с кредитом на машину работая охранником в пятерке. Но все мы люди и должны уважать друг друга. 

Эмоциями, истериками дело не поможешь. Сохраняйте лицо, дорогие мои и всех с наступающим Новым годом!

 

Со всем согласна,кроме порчи авто.Это статья УК РФ!

Со всем согласна,кроме порчи авто.Это статья УК РФ!

а нефиг ставить на газоне. 

Исторически сложилось так, что я счастливый москвич из цао. Так вот у нас парковок в принципе особо нет, а если есть, то платные. Стереотип о богатых москвичах такой же как о провинции. И там есть крутые и образованные, и здесь есть тупые и бедные. 

 

Это я к чему? Будете парковаться на газоне или в неположенных местах - я вам штрафы организую и вред авто. Рядом с Гринадой много домов и там всегда найдется место. 

 

В понедельник была встреча с ПСН.

1).Настроены они оптимистично и планируют начать выдачу ключей до нового года. Работать их офис будет до 31 декабря включительно. 

2) Большинство дольщиков культурные люди и вели себя подобающе. Были и неадекватные кадры, которые на эмоциях вели себя как ... подберите ругательство сами 8)

3) Для неадекватов там присутствовал милиционер и вышибалы (4-6е бугая)

 

Нас всех объединяет желание по скорее получить ключи и начать ремонт. Не у всех одинаковая жизненная ситуация. Кто-то у родителей ютится, кто-то у друзей, кто-то снимает квартиру да и ипотеку платит с кредитом на машину работая охранником в пятерке. Но все мы люди и должны уважать друг друга. 

Эмоциями, истериками дело не поможешь. Сохраняйте лицо, дорогие мои и всех с наступающим Новым годом!

все верно написали. а что с парковкой? ее не откроют?

а нефиг ставить на газоне. 

ну так ломай чужое авто на здоровье, присядешь потом надолго, а владелец авто штрафом отделается  :rofl:

Я тоже случайно горшки с цветами из окон роняю на авто. Доказать , что это я и что специально- будет сложно. Все кот паразит.

*Кот

ну так ломай чужое авто на здоровье, присядешь потом надолго, а владелец авто штрафом отделается  :rofl:

вот если ты будешь ставить на газоне, лично тебе случайно и скину  мусор на авто из окна) и лови меня

 

присядешь надолго) петросян)

  • Назад
  • Страница 20 из 22
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов