ЖК Мещерский лес и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вообще-то СП это Москва, пусть новая, но Москва. В СП инфраструктуру придется подождать пару лет да. Но зато там дома лучше и воздух чище. Так что объекты примерно равнозначны.

Они примерно равнозначны при том условии, что СП сейчас дешевле. Если бы цены были одинаковы, то МЛ всё же лучше  (а на мой взгляд МЛ и сейчас во многом выигрывает),так как жить в чистом поле в СП придётся  не 2 года, а побольше. Да и Новая Москва :bad: .Я думала над Саларьево, даже к огда ещё ПИК не стартанул с проектом, но в итоге поняла, что жить я там не хочу. Хотя цены на старте были очень хороши. Саларьево-для очень терпеливых оптимистов. Наверное там будет очень неплохо когда-то, а жить хочется сейчас.

Москва и новая Москва две разные вещи. Через два года там не будет ещё инфраструктуры. Посмотрите на коммунарку - там до сих пор проблема с детсадами и поликлиниками. А про чистый воздух в СП почитайте про свалку в Саларьево


Читал про свалку и сделал вывод, что от нее нет никаких запахов. Инфраструктура будет. Уже строится тц, так что вопрос кино/магазины будет скоро закрыт. Школы и сады так же предусмотрены. Вот поликлиник что-то не нашел в проекте. Кстати есть хороший плюс это огромный бизнес-центр Румянцево в непосредственной близости. Это не МЛ, который будет абсолютным спальником.
Объявления

Они примерно равнозначны при том условии, что СП сейчас дешевле. Если бы цены были одинаковы, то МЛ всё же лучше  (а на мой взгляд МЛ и сейчас во многом выигрывает),так как жить в чистом поле в СП придётся  не 2 года, а побольше. Да и Новая Москва :bad: .Я думала над Саларьево, даже к огда ещё ПИК не стартанул с проектом, но в итоге поняла, что жить я там не хочу. Хотя цены на старте были очень хороши. Саларьево-для очень терпеливых оптимистов. Наверное там будет очень неплохо когда-то, а жить хочется сейчас.


МЛ это адище в плане шума и воздуха. Подходит для мегаурбанистов только.

МЛ это адище в плане шума и воздуха. Подходит для мегаурбанистов только.

Ну здесь кому что :unknw:

Покупайте в СП, порадуюсь за Ваш выбор.А  в ветке МЛ Вы что делаете, если у нас всё так плохо?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ну здесь кому что :unknw:
Покупайте в СП, порадуюсь за Ваш выбор.А  в ветке МЛ Вы что делаете, если у нас всё так плохо?

Ищу истину
  • penguin это нравится

Вообще-то СП это Москва, пусть новая, но Москва. В СП инфраструктуру придется подождать пару лет да. Но зато там дома лучше и воздух чище. Так что объекты примерно равнозначны.

А горка Вас совсем не смущает? Или с нее зимой кататься собираетесь?

Прикрепленные изображения

  • Горка.jpg
Обратите внимание

А горка Вас совсем не смущает? Или с нее зимой кататься собираетесь?


Слегка, загрязнения воздуха от нее точно не происходит.

Слегка, загрязнения воздуха от нее точно не происходит.

Ага! Гниение происходит с выделением исключительно озона.
Да, покрыли кучу мембраной, да присыпали землей, посадили травку. Но по всей куче расположены вентиляционные шахты, через которые образовавшийся "озон" выходит наружу.

Слегка, загрязнения воздуха от нее точно не происходит.

Если модераторы не удалят, вот ссылочка на блог про горочку:

http://georgesultano....com/66780.html

Если модераторы не удалят, вот ссылочка на блог про горочку:
 

Читал уже. Ниче особенного не вижу. Метан, углекислота, азот. Почти безвредные газы. От автомобиля вреднее газы.

Читал уже. Ниче особенного не вижу. Метан, углекислота, азот. Почти безвредные газы. От автомобиля вреднее газы.


Особенно метан : )
  • Дриада это нравится

Особенно метан : )

не те концентрации

не те концентрации


Мы Вас не отговариваем. Покупайте в СП. А я привык к западному округу.

Мы Вас не отговариваем. Покупайте в СП. А я привык к западному округу.


Я тоже :) вырос на Анохина

не те концентрации


В СП все прекрасно! Намного лучше, чем в МЩ. Покупайте, я одобряю)
С одной стороны - мусорка, с другой - кладбище. МЛ наш со своим лесом просто идёт лесом)))
  • Проект, ЕленаПаш, ASC и 4 другим это нравится

В СП все прекрасно! Намного лучше, чем в МЩ. Покупайте, я одобряю)


Экология точно лучше.

Экология точно лучше.


Помогли вам? Выбор сделан?

для вас да) нет смыла тему продолжать.

  • Проект это нравится

Помогли вам? Выбор сделан?

Кстати еще один прикол, у кого в МЛ окна будут на соседние дома, то есть либо на запад либо на восток, то звук от Боровки будет еще усиливаться - эффект колодца.

Да я теперь думаю где студию взять, чтобы ее потом сдавать.

  • Назад
  • Страница 5 из 11
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов