ЖК Мещерский лес и его конкуренты

  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Кстати еще один прикол, у кого в МЛ окна будут на соседние дома, то есть либо на запад либо на восток, то звук от Боровки будет еще усиливаться - эффект колодца.
Да я теперь думаю где студию взять, чтобы ее потом сдавать.

Шума больше от Вас, имхо.
  • Nадежда это нравится

Кстати еще один прикол, у кого в МЛ окна будут на соседние дома, то есть либо на запад либо на восток, то звук от Боровки будет еще усиливаться - эффект колодца.

Да я теперь думаю где студию взять, чтобы ее потом сдавать.

Ну а вы выберете в МЛ квартиру повыше и подальше от дороги. Чтоб шума мало было. Саларьево от МКАДа на отдалении - в часы пик там пробки чтоб в обе стороны стоят.  А здесь всё рядом, на авто добираться удобно.

Если окна перпендикулярно Боровке то шума мало должно быть. В шоуруме при задраенных окнах ничего с улицы не слышно.

И за сколько можно будет сдать студию в МЛ после открытия метро? За 25тр заселятся?

Объявления Все объявления

В СП свалка  все таки пугает. Еще как конкурентов рассматриваю Мир Митино и новостройки в Бутово ( Гринада, Эталон, но они дороже и Столичные поляны от ПИКа)

Сегодня ( наконец то) был в шоуруме МЛ. При просмотре квартиры как раз проезжал поезд и при закрытых окнах действительно ни чего не слышно. Но по МЛ возник другой вопрос, что будет с фасадной плиткой через пару тройкой лет?

Шума больше от Вас, имхо.

то есть в теме про конкурентов надо хвалить МЛ?
ЖК «Интонация». Идёт выдача ключей!Готовый клубный дом в экологичном районе Щукино. Премиальный сервис, система «умный дом».
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Ну а вы выберете в МЛ квартиру повыше и подальше от дороги. Чтоб шума мало было. Саларьево от МКАДа на отдалении - в часы пик там пробки чтоб в обе стороны стоят.  А здесь всё рядом, на авто добираться удобно.
Если окна перпендикулярно Боровке то шума мало должно быть. В шоуруме при задраенных окнах ничего с улицы не слышно.
И за сколько можно будет сдать студию в МЛ после открытия метро? За 25тр заселятся?

А вот сколько будет потом аренда оценить невозможно, так как ПИК по сути изобретатель этих микростудий. В Москве таких студий можно сказать нет.
За 25 вряд ли можно будет сдать.

Для меня лично, Лучи в качестве конкурента МЛ, отпали на нулевом этапе.

Интересно почему?.

Обратите внимание

А вот сколько будет потом аренда оценить невозможно, так как ПИК по сути изобретатель этих микростудий. В Москве таких студий можно сказать нет.
За 25 вряд ли можно будет сдать.

В Москве студий мало, но в Московской области студий полно. Уже лет 7 как продают их везде. Сейчас конечно за 25 не сдашь, но если метро откроют то и за 30 можно будет поставить. Т.к. в Москве полноценных однушек так чтоб рядом с метро за 30 нет.

Кстати еще один прикол, у кого в МЛ окна будут на соседние дома, то есть либо на запад либо на восток, то звук от Боровки будет еще усиливаться - эффект колодца.

Да я теперь думаю где студию взять, чтобы ее потом сдавать.

Вы не правы. Учите акустику. Колодец, это когда с четырех сторон замкнутый контур. Звук от Боровки во двор будет попадать через узкий просвет между соседними корпусами, например 1.1 и 1.2. Но двор превосходит по размерам просвет между домами и усиления не получится. 

Если рассматривать 1.2 и 2.1, то тут двор не замкнут с противоположной стороны, и Вы опять в пролете.

  • Наталия363 это нравится

то есть в теме про конкурентов надо хвалить МЛ?


Очень много мест, где шумно, вся Мск, практически. Вполне можно привыкнуть. Вот у нас на Мичуринском, пока м. Раменки строили, сваи круглосуточно заколачивали (слава богу, на противоположной стороне), так и то , вроде никого в психушку не свезли :) Жизнь в большом городе, как правило, сопровождается шумом. Вон, в европах - если не транспорт, так туристы в центре города круглосуточно орут, по мне, так транспорт лучше.

Самый главный конкурент это Саларьево парк имхо

Тогда главный аргумент - почему там дешевле?

Бесплатный сыр?

В Москве студий мало, но в Московской области студий полно. Уже лет 7 как продают их везде. Сейчас конечно за 25 не сдашь, но если метро откроют то и за 30 можно будет поставить. Т.к. в Москве полноценных однушек так чтоб рядом с метро за 30 нет.


Микростудий по 22 метра нет нигде. В основном студии есть по 28-30 метров, а это существенная разница.

Ищу истину


В домах СП у помойки истины нет.

Тогда главный аргумент - почему там дешевле?
Бесплатный сыр?

потому что на данном этапе там чистое поле без инфраструктуры, туда даже дороги еще нет (чтобы попасть в СП сейчас надо сделать крюк на машине в 16 км) ее придется первым жильцам пожождать несколько лет, плюс от мкада дальше на 3 км. В итоге когда оба района станут обжитыми цены будут примерно одинаковые имхо.

Микростудий по 22 метра нет нигде. В основном студии есть по 28-30 метров, а это существенная разница.

Не грузите нас своими бизнес планами.

Очень много мест, где шумно, вся Мск, практически. Вполне можно привыкнуть. Вот у нас на Мичуринском, пока м. Раменки строили, сваи круглосуточно заколачивали (слава богу, на противоположной стороне), так и то , вроде никого в психушку не свезли :) Жизнь в большом городе, как правило, сопровождается шумом. Вон, в европах - если не транспорт, так туристы в центре города круглосуточно орут, по мне, так транспорт лучше.


Да, но не совсем. В МЛ самый сильный уровень шума по городским меркам, так как одно дело, когда под окном дорога, где машины около 60 едут, а другое когда окола 100, как на Боровке. Я напротив 4-х корпусов насчитал 12 полос дороги суммарно. Все равно что на МКАД окна.

Микростудий по 22 метра нет нигде. В основном студии есть по 28-30 метров, а это существенная разница.

И то и то - грузовой лифт. Вот что в МЛ почти нет ни балконов ни лоджий - для меня парадоксально.

потому что на данном этапе там чистое поле без инфраструктуры, туда даже дороги еще нет (чтобы попасть в СП сейчас надо сделать крюк на машине в 16 км) ее придется первым жильцам пожождать несколько лет, плюс от мкада дальше на 3 км. В итоге когда оба района станут обжитыми цены будут примерно одинаковые имхо.

Кто же у Вас там студию снимет в ближайшие несколько лет? А через несколько лет ситуация с жильем, особенно съемным может измениться кардинально. Уже сейчас начали строить жилые комплексы под сдачу. Пробелов много у Вас по части сбора информации. Положите деньги на вклад, будет надежнее.

  • ASC это нравится

И то и то - грузовой лифт. Вот что в МЛ почти нет ни балконов ни лоджий - для меня парадоксально.


ПИК хочет сохранить фасад красивым, ибо даже если застеклить все балконы часть людей сменит остекление и как всегда получится аляповатый колхоз, как везде в Москве. На Ленинском проспекте на пересечении с 26 Бакинскими комиссарами есть панелька 80-х годов, у которой балконы сохранились в первосданном незастекленном виде, смотрится очень круто.
  • Проект и ASC это нравится

И то и то - грузовой лифт. Вот что в МЛ почти нет ни балконов ни лоджий - для меня парадоксально.

Что Вам дались эти лоджии с балконами? Больше некуда деньги потратить? Посмотрите на последние проекты ЖК, в основном без балконов или с маленькими балкончиками. Не умеете Вы деньги считать. Хлам выгоднее хранить на складе, а не на балконе. А лучше от хлама избавляться своевременно, а не когда он отлежит свой срок на балконе и его можно будет веничком в совочек сгрести.

  • yuka, Юля+Миша, Kattrin и еще 1 это нравится

И то и то - грузовой лифт. Вот что в МЛ почти нет ни балконов ни лоджий - для меня парадоксально.


В центре Парижа полно микроскопических квартир меньше 20 м, да ещё и общий санузел на лестнице, и это считается нормальным. А Вы говорите - балкон )))
  • Назад
  • Страница 6 из 11
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов