Остекление лоджии, замена окон

  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Развею ожидания по компании ЛенСпецФасад, гарантийные обязательства не выполняют.

Регулировку окон ждем с мая месяца, все кормят обещаниями, врут. Нет  у них желание  заниматься обслуживанием. Сорвут деньги при установке а потом как хотите. По поводу протекания вопрос перекладывают на жильцов, якобы решайте с соседями, складывайтесь на работу  и покупку селикона. Сумма прилична получается.

Номер договора укажите, пожалуйста, житель?

 

Мы не регулируем окна от застройщика. 

Свои обязательства всегда выполняем в рамках договора и свои окна мы регулируем и клиента никогда не бросаем.

 

Кто Вы? Позвоните сейчас же на телефон +7 495 2255463 и назовите номер договора.

Не нужно здесь врать!

Зам генерального,  из УК в курсе ? Мне сказали все вопросы с окнами решать через него

Решайте через него, если Вам сказали.

 

Все популярно уже расписано выше.

Объявления

Решайте через него, если Вам сказали.

 

Все популярно уже расписано выше.

Не надо хамить, ни у кого нет желания потратить пол ляма на окна а потом все сносить, поэму все уточняем по десять раз

Не надо хамить, ни у кого нет желания потратить пол ляма на окна а потом все сносить, поэму все уточняем по десять раз

Извините, если я Вас этим обидел.

Но по-моему, ни одного хамского слова не прозвучало.

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Извините, если я Вас этим обидел.

Но по-моему, ни одного хамского слова не прозвучало.

манера разговора хамоватая. Тут никто на вас не "наезжает", а задают вполне уместные вопросы и понятно почему. В нашем положении, мы уже все поняли, надо все по 200 раз перепроверять и иметь на руках доказательства. Если ваш проект согласован письменно и вы можете его предоставить жильцам, то это здорово, поздравляю вас. Наконец появится компания, которой можно доверить остекление не боясь последствий

Добрый день, уважаемые форумчане, жители ЖК Маяк. Нашей компании, ГК ЛенСпецФасад (ООО "Фасадные решения"), удалось согласовать проект по замене остекления и получить письменное подтверждение этому. На каждом проекте будет стоять печать УК Флагман и подпись должностного лица - Гл.Инженера. Изображение сюда не могу загрузить по причине того, что я не авторизован на данном форуме.

Могу отправить любому желающему скан первой страницы проекта с подтверждающими подписью и печатью.

 

 

Вы можете выложить скан разрешения с подписями уполномоченных нашем ЖК лиц у вас на сайте? Все проблемы сразу исчезнут и если все юридически оформлено верно у вас появятся клиенты. Пока ничего не понятно.

Обратите внимание

Добрый день, уважаемые форумчане, жители ЖК Маяк. Нашей компании, ГК ЛенСпецФасад (ООО "Фасадные решения"), удалось согласовать проект по замене остекления и получить письменное подтверждение этому. На каждом проекте будет стоять печать УК Флагман и подпись должностного лица - Гл.Инженера. Изображение сюда не могу загрузить по причине того, что я не авторизован на данном форуме.

Могу отправить любому желающему скан первой страницы проекта с подтверждающими подписью и печатью.

Куда писать чтобы вы прислали скан согласованного проекта? 

 

Добрый день!

Компания «ЛенСпецФасад» меняет холодное остекление на тёплое в Вашем жилищном комплексе с сохранением внешнего вида фасада!

Все работы проводятся с помощью альпиниста, так как на фасаде установлена фасадная ригельно-стоечная система. Снимаются крышки, откручиваются прижимные планки и вынимается заполнение - стекло или алюминиевая рама. Это все выполняет альпинист снаружи, то есть с улицы.

Вместо одинарного стекла ставится двухкамерный стеклопакет (3 стекла) с точно таким же стеклом, какое установлено в данный момент на фасаде. Вместо холодной рамы ставится теплая рама ПВХ с 5-тикамерным 70-десятым профилем и с поворотно-откидной створкой. В стойки ставится пластиковый термомост для отсечения мостика холода. Верхняя часть герметизируется от протекания.

​На сайте подробно все описано.

 

 

www.lenspezfasad.ru

тел. +7 495 225-5463

 

​Что касается так называемых "Умных окон" - они делали совсем не то и не так. Они приклеивали к существующему стеклу свои стеклопакеты, не утепляяя алюминевый холодный профиль и не устраняя возможные протекания, конденсирование и запотевания своих изделий... Все работы они проделывали изнутри помещения, что на данном фасаде это качественно сделать не удастся. Даже второй контур не спасет. Проблема в виде протекания сразу появится на этаже ниже, под вторым контуром.

Это если вкратце.

 

 

У "Умных окон" все стойки утеплены и сделана гидроизоляция, промерзаний и протеканий нет. Делают они совершенно по другой технологии, отсекая мостики холода. Видимо Вы совсем не знакомы с их работами и просто пытаетесь принизить конкурентов.

 

Что касается Вашей технологии, то хотелось бы уточнить пару моментов:

1. как Вы решаете вопрос с промерзанием стоек сверху, снизу и по бокам? они являются мостиком холода и зимой покрываются льдом (такое уже было в Маяке этой зимой, Вы не первые с этой технологией);

2. что делаете с протеканием от соседей сверху и протечек по стойкам? и делаете ли вообще?

3. делаете ли дополнительное усиление стоек под Ваш стеклопакет? или оставляете все как есть сейчас? УК на каждом углу кричит, что фасад не выдержит нагрузку стеклопакетов и все рухнет.

 

Хотелось бы получить конструктивные ответы по данным вопросам, чтобы понимать, что нам ждать от новых оконных фирм.

манера разговора хамоватая. Тут никто на вас не "наезжает", а задают вполне уместные вопросы и понятно почему. В нашем положении, мы уже все поняли, надо все по 200 раз перепроверять и иметь на руках доказательства. Если ваш проект согласован письменно и вы можете его предоставить жильцам, то это здорово, поздравляю вас. Наконец появится компания, которой можно доверить остекление не боясь последствий

Поддерживаю!!!!

Номер договора укажите, пожалуйста, житель?

 

Мы не регулируем окна от застройщика. 

Свои обязательства всегда выполняем в рамках договора и свои окна мы регулируем и клиента никогда не бросаем.

 

Кто Вы? Позвоните сейчас же на телефон +7 495 2255463 и назовите номер договора.

Не нужно здесь врать!

 

Вы для начала предоставьте всю разрешительную документацию, которая будет гарантировать что завтра нас не попросят снять окна и за свои средства все возвращать к первоначальному виду, а после уже будет разговор, а пока-что это все пустое содрогание воздуха, компаний подобно вашим мы уже пережили несколько, многие еще и на деньги попали из-за своей излишней доверчивости.

Вы для начала предоставьте всю разрешительную документацию, которая будет гарантировать что завтра нас не попросят снять окна и за свои средства все возвращать к первоначальному виду, а после уже будет разговор, а пока-что это все пустое содрогание воздуха, компаний подобно вашим мы уже пережили несколько, многие еще и на деньги попали из-за своей излишней доверчивости.

Да нет у него ничего) Если бы были документы то уже зарегистрировался бы и все разместил

Нет у них ничего. Сидят в 12 доме в шоу-руме три фирмы, якобы согласованные УК, на прямой вопрос о наличии согласования их технологии архитектором или УК несут какую-то чушь, договор предоставили очень простой, но все спорные моменты в пользу исполнителя. Сторона договора от имени исполнителя - ИПшник, который на субподряде привлекает оконщиков и монтажников.

Стоимость 15-16 т.р. за метр. .

Добрый день, уважаемые форумчане, жители ЖК Маяк. Нашей компании, ГК ЛенСпецФасад (ООО "Фасадные решения"), удалось согласовать проект по замене остекления и получить письменное подтверждение этому. На каждом проекте будет стоять печать УК Флагман и подпись должностного лица - Гл.Инженера. Изображение сюда не могу загрузить по причине того, что я не авторизован на данном форуме.
Могу отправить любому желающему скан первой страницы проекта с подтверждающими подписью и печатью.

. Дмитрий, я сейчас рассматриваю замену окон в квартире, куда написать чтобы получить согласованный проект?

Добрый день, уважаемые форумчане, жители ЖК Маяк. Нашей компании, ГК ЛенСпецФасад (ООО "Фасадные решения"), удалось согласовать проект по замене остекления и получить письменное подтверждение этому. На каждом проекте будет стоять печать УК Флагман и подпись должностного лица - Гл.Инженера. Изображение сюда не могу загрузить по причине того, что я не авторизован на данном форуме.

Могу отправить любому желающему скан первой страницы проекта с подтверждающими подписью и печатью.

 

Если не можете даже авторизацию на форуме пройти, то как же Вы сможете сложные технические работы выполнять?)) Смешно, честно говоря...

. Дмитрий, я сейчас рассматриваю замену окон в квартире, куда написать чтобы получить согласованный проект?

 

Здесь же человеческим языком написали что этой конторе доверять не стоит, или у вас лишние деньги завалялись? 

УК не устают удивлять абсурдностью своих действий)

Говорят, что трогать фасады всем запрещено, однако появляется контора на первом этаже 12го дома, появляется огромная реклама в лифтах под стеклом, конечно же помещенная туда с согласования УК или даже их силами. В рекламе говорится, что они делают переостекление у нас, согласовывают перепланировки (это как раз то, чем в последнее время любит грозить УК - несогласованной перепланировкой) и др. У этой конторы явно с УК договоренность о том, что им сейчас все разрешают, конечно же не просто так)) но вот надолго ли..  и есть ли письменное подтверждение. Как говорится, "все в семью"! Хозяин  молодец)

Здесь же человеческим языком написали что этой конторе доверять не стоит, или у вас лишние деньги завалялись? 

Тебе то какое дело до моих денег...

Ну и нравы... Хорошо что сразу решили не менять остекление. Дело это очень дорогостоящее с низким КПД. Вы там велосипеды в тепле собрались хранить? Нормального продолжения жилой площади при наших планировках не получается. И за такие деньги еще подставы за каждым углом.

Вместо конторы лучше бы магазин продуктовый открыли/ Надоело переть пакеты из Пятерочки/ Женщины бедняги прут  канистры с водой, сколько раз наблюдала

А Вы думаете что прям все покупатели читают форумы и вообще как-то интересуются объектом до его покупки? Большая часть покупателей даже не подозревает о существовании форумов.


Я читаю как раз, прежде чем купить)) вот задумалась , связываться ли ?)
  • Назад
  • Страница 18 из 23
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов