Отзывы ЖК «Измайлово»

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Да, если бы поближе к метро строили, было бы интересно. И само место, честно говоря, в районе считается неудачным.
Мы живем в начале 6 Парковой - самый центр Измайлово. Тут и все магазины, и две гимназии хорошие. Метро, парк - все в 5 минутах ходьбы. От дома до Площади Революции 25 минут, не больше. Кто бы что ни говорил, а близость к метро очень важный момент при выборе.
В районе Никитинской нет в пешей доступности хороших гимназий. Один магазин только, правда рядом с домом. Идти до метро - около 20 минут. Кому как, мне далеко. Из транспорта там один автобус, который редко ходит. На маршрутку вечером очереди. Только пешком, и в снег и в грязь, и в дождь.
Мы хотим купить квартиру для дочери, в этом же районе. Будем ждать, когда у нас будут строить.

Мне вот интересно стало, может кто знает, вопрос по МОПам - из какого материала будет сделана отделка? По картинкам очень похоже на камень, но что это за камень? Может это будет просто искусственный камень? 

Объявления Все объявления

Мне вот интересно стало, может кто знает, вопрос по МОПам - из какого материала будет сделана отделка? По картинкам очень похоже на камень, но что это за камень? Может это будет просто искусственный камень? 

 

Мне кажется это искусственный камень, или вообще материаль похожий на него. Не думаю, что будут из настоящего делать.

А этот искусственный камень в плане долговечности нормальный? У меня есть подозрение что он за пару лет весь исцарапается и будет уныло выглядеть.

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А этот искусственный камень в плане долговечности нормальный? У меня есть подозрение что он за пару лет весь исцарапается и будет уныло выглядеть.

Нормальный, но сами понимаете ни что не вечно, а так пару лет точно выдержит.

Нормальный, но сами понимаете ни что не вечно, а так пару лет точно выдержит.

 

Пару лет для пола слишком мало ) Надеюсь здесь будет что-то более долговечное, во всяком случае искусственного камня точно не будет, он вроде как не предназначен для этих целей. 

Обратите внимание

Я обратил внимание, что машины с стоянки рядом не разъезжаются даже в позднее время, это местные жители их здесь оставляют?

Похоже что здесь придется поломать голову, где бы машину оставить.

Прикрепленные изображения

  • 1.JPG

Здесь 5ти этажки на через дорогу, наверное машины принадлежат жителями этих домов. Скорее-всего это дома рано или поздно снесут по программе реновация

Здесь 5ти этажки на через дорогу, наверное машины принадлежат жителями этих домов. Скорее-всего это дома рано или поздно снесут по программе реновация


И построят на их месте 14 эт-ки без парковок)))
Почитал отзывы и немного погуглил, что то страшно стало покупать квартиру у этих ребят. Кто застройщик, кто продавец написано. А вот кто отвечать будет в случае долгостроя... тут как всегда непонятки... Есть кто нибудь, кто приобрёл?

Почитал отзывы и немного погуглил, что то страшно стало покупать квартиру у этих ребят. Кто застройщик, кто продавец написано. А вот кто отвечать будет в случае долгостроя... тут как всегда непонятки... Есть кто нибудь, кто приобрёл?

 

Вся ответственность на застройщике, что здесь не понятного? 

Я тоже собирался купить квартиру в этом комплексе, но разобравшись получше понял, что этого делать не стоит. Или, по крайней мере, в данной ситуации не стоит. Первое, что меня смутило, это застройщик, который, во-первых, ничего не построил до этого. И это факт. Во-вторых, его уставной капитал, который, кстати, равен десяти квартирам в этом комплексе, полностью находится в залоге у Сбербанка. И это тоже факт.
Не становится легче и от присутствия обманутых дольщиков, на которых уже обратил внимание федеральный канал, что говорит о серьезности дела. Если сюжет прошел в эфир, значит все, о чем там сказано, правда, иначе канал засудят.
Что касается ДДУ. Заключают. Аж целых 3 ипотечных за полгода продаж, что просто смешно. Здесь уже приводился пример соседнего жк левел. Так там только за первую декаду октября заключено 18 ипотечных договоров. А за те же полгода – больше 100 ипотечных договоров. Не сочтите за рекламу. Просто факты. Упрямые факты, против которых пустая болтовня бессмысленна.
Кстати, что касается ДДУ, в ЖК «Терлецкий парк» их тоже заключали, причем не кто-нибудь, а НДВ- Недвижимость. И что теперь?! Где НДВ? Умыла руки. Дескать «мы продавцы и все, ни за что не отвечаем» (один в один слова БЭСТКОН из телесюжета). Оставив огромное количество обманутых людей, которым на данный момент не отдали деньги и не выдали квартиры. Говорят, что в ближайшее десятилетие может быть что-то решится.
Мне кажется, не зря БЭСТКОН так отрекся от этой стройки в сюжете канала РЕН-ТВ. Согласитесь, когда крупная компания при камерах заявляет, что к этой стройке отношения не имеет и ответственность с себя полностью снимает, уверенности это не придает.
Мой прогноз – полное повторение истории 2014 года. Малоизвестная компания собирает деньги, а потом ни денег, ни квартиры, как у бедолаги из сюжета. А главное, на том же месте и по той же схеме. Да и лица все те же. А зачем что-то менять, если эта схема и так работает. Был бы лох с деньгами.

Я тоже собирался купить квартиру в этом комплексе, но разобравшись получше понял, что этого делать не стоит. Или, по крайней мере, в данной ситуации не стоит. Первое, что меня смутило, это застройщик, который, во-первых, ничего не построил до этого. И это факт. Во-вторых, его уставной капитал, который, кстати, равен десяти квартирам в этом комплексе, полностью находится в залоге у Сбербанка. И это тоже факт.
Не становится легче и от присутствия обманутых дольщиков, на которых уже обратил внимание федеральный канал, что говорит о серьезности дела. Если сюжет прошел в эфир, значит все, о чем там сказано, правда, иначе канал засудят.
Что касается ДДУ. Заключают. Аж целых 3 ипотечных за полгода продаж, что просто смешно. Здесь уже приводился пример соседнего жк левел. Так там только за первую декаду октября заключено 18 ипотечных договоров. А за те же полгода – больше 100 ипотечных договоров. Не сочтите за рекламу. Просто факты. Упрямые факты, против которых пустая болтовня бессмысленна.
Кстати, что касается ДДУ, в ЖК «Терлецкий парк» их тоже заключали, причем не кто-нибудь, а НДВ- Недвижимость. И что теперь?! Где НДВ? Умыла руки. Дескать «мы продавцы и все, ни за что не отвечаем» (один в один слова БЭСТКОН из телесюжета). Оставив огромное количество обманутых людей, которым на данный момент не отдали деньги и не выдали квартиры. Говорят, что в ближайшее десятилетие может быть что-то решится.
Мне кажется, не зря БЭСТКОН так отрекся от этой стройки в сюжете канала РЕН-ТВ. Согласитесь, когда крупная компания при камерах заявляет, что к этой стройке отношения не имеет и ответственность с себя полностью снимает, уверенности это не придает.
Мой прогноз – полное повторение истории 2014 года. Малоизвестная компания собирает деньги, а потом ни денег, ни квартиры, как у бедолаги из сюжета. А главное, на том же месте и по той же схеме. Да и лица все те же. А зачем что-то менять, если эта схема и так работает. Был бы лох с деньгами.

 

Кстати насчет того, что канал засудят. Бэскон и Студия подали иск в суд. Говорят что в репортаже все не правда. Посмотрим что будет

Я немного офигел с такого масштаба пропаганды, даже телевизионщиков купили, которые стоят не дешево. Я поначалу даже купился на это все.

 Я поначалу даже купился на это все.

Главное, что не купились на обещания Бэсткона и Студии :smile: . Или все же купились :sad: .

Главное, что не купились на обещания Бэсткона и Студии :smile: . Или все же купились :sad: .

Не знаю что они вам обещали, но мне кроме квартиры ничего от них не нужно и думаю что проблем с этим не будет. 

Я немного офигел с такого масштаба пропаганды, даже телевизионщиков купили, которые стоят не дешево. Я поначалу даже купился на это все.


Кто купил телевизионщиков? На что купились? По вашему обманутые Афиной дольщики это фэйк?

Кто купил телевизионщиков? На что купились? По вашему обманутые Афиной дольщики это фэйк?

 

И не только по моему, я знаю что сейчас возбудили дело на этих телевизионщиков за клевету. репортаж был сфабрикован по заказу.

Здесь написано, что телеканал Рен тв купили. У меня тот же вопрос, что и у написавшего до меня – кто купил? Обманутый инвалид? Ветерану надо купить канал, чтобы о его беде рассказали? Написать такое могли только неадекватные люди. Или менеджеры продавцов. А если подали в суд, то скоро и увидим, кто выиграет этот суд. А люди, которые купили до этого квартиры по этому адресу, куда по-вашему делись? С 2014 года на другом форуме ведется ветка по стройке на Никитинской влад. 10/1, почитайте, много интересного. И я, кстати, тоже мог стать одним из этих дольщиков.
Если говорить о самом долгострое, присматривал себе тут квартиру еще в 2014. Когда Афина была здесь не техническим заказчиком, а застройщиком. Приехав в их офис и посмотрев документы (а сам я юрист), понял, что к чему. Хотя представитель компании убеждал меня, что договор имеет полную силу и я могу не из-за чего не переживать. Естественно, подписывать такой документ я не стал, что в итоге меня и спасло.
Дольщики здесь тоже какие-то странные – где вы были все эти три года? О своей беде надо трубить где только можно. Сейчас пишите во все инстанции, обращайтесь к депутатам, чиновникам. Самое главное это не сидеть и ждать, что кто-то за вас будет решать вашу проблему!
По нынешнему положению дел. Что мы имеем:
Застройщик ООО «Студия». Долго искал, но так и не нашел информации, чтобы эта компания что-либо построила ранее. Видимо, создана специально под эту стройку, чтобы в случае проблем с возводимым объектом не подставляться и просто слить эту компанию. Так же было и с Афининым ГЮЮЮГом, который сейчас собираются банкротить (судя по сайту арбитражного суда).
Продавец Бэсткон. А что мы о нем знаем. Зашел на их сайт – никакой информации об учредителях и руководстве компании. Эта непрозрачность напрягает. Зайдите для сравнения на сайты застройщиков ЛСР, ПИК, Донстрой, Эталон – везде полная информация о руководстве с указанием должностей.
Лично меня умиляет тот цирк, который устроен из этой стройки. Сначала вешают свои рекламные баннеры, флаги компании, вывеску на отделе продаж. Потом все это спешно снимают. На это время выключают веб камеру, чтобы никто не заметил. Но люди то ездят здесь каждый день на машине и проходят мимо, а не только смотря в веб камеру. Потом обратно все возвращают. Я сначала подумал, что решили переделать рекламную продукцию, но нет, вернули в точно все то, что и висело до этого. Недавно на скорую руку затерли на щите строительной площадки технического заказчика стройки – компанию Афина.
Все это в целом как минимум очень странно и подозрительно. И наталкивает на мысль, что и на нынешней стройке не все чисто.
Еще я очень удивлен утверждению компаний Бэсткон и Студия из опровержения:
«Иных Застройщиков, кроме ООО «Студия» на данном объекте не было.»
Это утверждение выглядит абсолютно несостоятельным, т.к. застройщик здесь был – Афина (ГЮЮЮГ), который в 2014 году снес бывшую прачечную и вел продажи квартир в ЖК «Константа». И данный застройщик на праве собственности владел земельным участком на Никитинской ул., влад. 10/1. Я лично видел эти документы, когда приезжал к ним в офис в 2014 году. Но, как я уже писал в самом начале, от покупки я отказался из-за того договора, который они предлагали мне подписать.
Получается, что Бэсткон пишет про свою безупречную репутацию, но сами же, мягко говоря, вводят людей в заблуждение. Делают они это то ли по незнанию, то ли намеренно. Какая бы ни была причина – это не вселяет доверия к этим компаниям, а скорее наоборот.
И судя по всему, это все напрягает не меня одного. За октябрь в ЖК Измайлово по ипотечным договорам не продано ни одной квартиры. Тут уже сравнивали с продажами в ЖК Левел. Не буду оригинален, т.к. это ближайший конкурент. Так в Левеле 35 ипотечных договоров за октябрь.
А в ближайшее время должен со своим Измайловским проездом стартовать крупнейший застройщик России –ПИК. Место уж как минимум не хуже. Да и гарантии стопроцентные.

 

 

А в ближайшее время должен со своим Измайловским проездом стартовать крупнейший застройщик России –ПИК. Место уж как минимум не хуже. Да и гарантии стопроцентные.

И когда он стартует со своим проектом? Есть где посмотреть?

  • Назад
  • Страница 3 из 24
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов