Ход строительства ЖК "Измайлово"

  • Назад
  • Страница 9 из 53
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Зато накануне в 12 ночи ещё заливали...

 

Такими темпами и силами они долго будут строить, особенно из-за того что они одновременно начали 2 корпуса возводить. Вот уже как месяц прошел, а они даже толком на один этаж не подняли корпуса. В сроках сдачи у них указан 20й год, если они так и будут продолжать строить по этажу в месяц, к 20му году они только монолит закончат. А отделка фасада и внутрянка займет еще больше времени.

Такими темпами и силами они долго будут строить, особенно из-за того что они одновременно начали 2 корпуса возводить. Вот уже как месяц прошел, а они даже толком на один этаж не подняли корпуса. В сроках сдачи у них указан 20й год, если они так и будут продолжать строить по этажу в месяц, к 20му году они только монолит закончат. А отделка фасада и внутрянка займет еще больше времени.

Уважаемый Елмо, а у Вас какое образование, что такие прогнозы строите?

Судя по тональности, дубайская башня «Бурдж-Хали́фа» Ваших рук дело :rofl:

 

Каждый должен заниматься своим делом: строители строить, а диванная братия заниматься троллингом. Делайте это, пожалуйста, на других форумах и не засоряйте эфир! Спасибо.

Объявления

Уважаемый Елмо, а у Вас какое образование, что такие прогнозы строите?

Судя по тональности, дубайская башня «Бурдж-Хали́фа» Ваших рук дело :rofl:

 

Каждый должен заниматься своим делом: строители строить, а диванная братия заниматься троллингом. Делайте это, пожалуйста, на других форумах и не засоряйте эфир! Спасибо.

 

Да я вижу как вы строите - сидите на форуме и сами же засоряете эфир своим лаем почем зря.

Да я вижу как вы строите - сидите на форуме и сами же засоряете эфир своим лаем почем зря.

 

Посмотрим - до 20го года еще уйма времени. По поводу темпов я бы не сказал что они слабые, съездите для начала на стройплощадку и посмотрите своими глазами как там идут работы, с камеры многих деталей не разглядеть.

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,3 млн. руб
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Посмотрим - до 20го года еще уйма времени. По поводу темпов я бы не сказал что они слабые, съездите для начала на стройплощадку и посмотрите своими глазами как там идут работы, с камеры многих деталей не разглядеть.

 

Я смотрю за динамикой возведения этажей. С начала марта они по одному корпусу поднялись на 1 этаж, а по второму где-то половину этажа сделали. Вот и посчитайте сколько они еще такими темпами будут монолит возводить.

Я смотрю за динамикой возведения этажей. С начала марта они по одному корпусу поднялись на 1 этаж, а по второму где-то половину этажа сделали. Вот и посчитайте сколько они еще такими темпами будут монолит возводить.

Вы посчитали? Поделитесь цифрами?

От себя рекомендую съездить на объект и посмотреть, что, кроме этажей, там заливали.

Обратите внимание

Вы посчитали? Поделитесь цифрами?

От себя рекомендую съездить на объект и посмотреть, что, кроме этажей, там заливали.

 

В начале этой странице мои предположения на этот счет, но их тролли оперативно зафукали. Посмотрим как оно будет на самом деле. Я не говорю что здесь стройка тухлая, просто движется она весьма медленно, может это связанно с огромным объемом параллельных работ и со временем этажи начнут расти более активными темпами.

В начале этой странице мои предположения на этот счет, но их тролли оперативно зафукали. Посмотрим как оно будет на самом деле. Я не говорю что здесь стройка тухлая, просто движется она весьма медленно, может это связанно с огромным объемом параллельных работ и со временем этажи начнут расти более активными темпами.

 

Это лишь ваши предположения, которые с объективность не имеют ничего общего. Съездите и посмотрите на стройку, тем-более там забор просвечивается, через него все прекрасно видно.

Слишком много предположений и гаданий и ничем не подкрепленных рассуждений.

Стройка идет очень медленно, на сайте Бэсткона можете следить онлайн, а не советовать съездить и посмотреть. Знаю, что объект пережил инспекцию, и довольно успешно. Но на это время там работы практически не велись. Короче говоря, 20-й год сдача - реальный срок.

Стройка идет очень медленно, на сайте Бэсткона можете следить онлайн, а не советовать съездить и посмотреть. Знаю, что объект пережил инспекцию, и довольно успешно. Но на это время там работы практически не велись. Короче говоря, 20-й год сдача - реальный срок.

Стройка идет очень медленно, на сайте Бэсткона можете следить онлайн, а не советовать съездить и посмотреть. Знаю, что объект пережил инспекцию, и довольно успешно. Но на это время там работы практически не велись. Короче говоря, 20-й год сдача - реальный срок.

Спасибо! Продолжайте держать нас в курсе ваших "экспертных" оценок, они нам очень интересны.

  • Bedin это нравится

Диванные аналитики суровы и беспощадны )

Спасибо! Продолжайте держать нас в курсе ваших "экспертных" оценок, они нам очень интересны.

Вам нет, а потенциальным покупателям да.

Вам нет, а потенциальным покупателям да.

 

Вы думаете люди не понимаю зачем вы этот бред здесь пишите ? 

Почти за две недели почти по этажу добавили 

5ac37ccbc36f3_1.jpg

Количество рабочих во всяком случае радует, главное чтоб продолжали держать взятый темп.

Вроде и каждый день работают, но как-то медленно продвигаются, изменения  в прогрессе минимальны, на глаз.

5acc76837871a_1.jpg

 

Странно что застройщик до сих пор не опубликовал отчет за март.

 

Я смотрю они между корпусами площадь залили, похоже что будут начинать стилобат строить.

За 2 с лишним недели по 2 этажа вымахали

5ae1f6c37e341_1.jpg

ну хоть где-то бэсткон еще строит. И то только благодаря заемным средствам

  • Назад
  • Страница 9 из 53
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов