Квартиры с отделкой от застройщика

  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Я ездил чисто для интереса. Я такого не видел, обычно вагончики или что то типа того, это офис продаж. В этот шоу рум надо съездить всем, тк интересно придумали и можно в принципе прицениться, посмотреть как выглядит что в живую. Есть прям реальные квартиры, с мебелью. А знаете где можно посмотреть их, в группе ФСК ВК, там ролики специалистов, они же в этом шоу руме живут.

Ого, спасибо! Здорово придумали!
Я только не поняла, там есть наши варианты отделок? В ролике другие: ирис, эскимо...

Ого, спасибо! Здорово придумали!
Я только не поняла, там есть наши варианты отделок? В ролике другие: ирис, эскимо...

Там же другой ЖК показывают.

Объявления

Там же другой ЖК показывают.

Другой конечно))

В офисе сказали поехать в Поколение и посмотреть отделки.

Другой конечно))

В офисе сказали поехать в Поколение и посмотреть отделки.

Вот поэтому и отделка другая.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Другой конечно))

В офисе сказали поехать в Поколение и посмотреть отделки.

Вот поэтому и отделка другая.

Они схожи по материалам и цветам все равно. Лидер практически везде одинаковые использует. 

  • M@fk@ это нравится

Я так понял, что тем, у кого нет отделки выдадут раньше (и можно начать ремонт), а кто с отделкой сначала принимает квартиру без отделки, а потом принимает сам ремонт (сколько ремонт от Лидера будет идти по времени?).

С и без ключи выдают сразу всем! Уточнили.
Перед нашей отделкой возможно нас пустят в квартиру, если будем очень просить)
Обратите внимание

С и без ключи выдают сразу всем! Уточнили.
Перед нашей отделкой возможно нас пустят в квартиру, если будем очень просить)


В какой секции взяли квартиру с отделкой?) по розеткам не уточняли что и где будут?слышала по пожелания какие то будут?)

В какой секции взяли квартиру с отделкой?) по розеткам не уточняли что и где будут?слышала по пожелания какие то будут?)

Нет, менеджер сказал рабочие даже нас слушать не будут) у них все в проекте.
Если наши пожелания, это уже как обычный ремонт)))

Нет, менеджер сказал рабочие даже нас слушать не будут) у них все в проекте.
Если наши пожелания, это уже как обычный ремонт)))

Нам просто менеджер наоборот сказал что по поводу розеток это единственное что где нас выслушат))

Они схожи по материалам и цветам все равно. Лидер практически везде одинаковые использует. 

Качество материалов посмотреть можно, чтоб определиться нравится такое или нет.

Нам просто менеджер наоборот сказал что по поводу розеток это единственное что где нас выслушат))

=) разные менеджеры, разное мнение)))
А вам что сказали, до отделки пустят посмотреть серую квартиру?

=) разные менеджеры, разное мнение)))
А вам что сказали, до отделки пустят посмотреть серую квартиру?


Мы не спрашивали )) скорей бы просто достроили и въехать, интересно кто ещё купил квартиру с отделкой ?) на сдачу или для себя..

Нам просто менеджер наоборот сказал что по поводу розеток это единственное что где нас выслушат))

Я сомневаюсь, что к розеткам прислушаются. Может за отдельную плату сделают. Обычно каждая точка - это дополнительная сумма денег.

  • M@fk@ это нравится
Кто нибудь собирается в квартире с отделкой делать занирование и сносить стены? Может кто знает натяжной потолок или обычный будет? Кто выбрал какие варианты отделки?

Кто нибудь собирается в квартире с отделкой делать занирование и сносить стены? Может кто знает натяжной потолок или обычный будет? Кто выбрал какие варианты отделки?

 

Брать квартиру с отделкой и сносить в ней стены? Затейливо)))

Кто нибудь собирается в квартире с отделкой делать занирование и сносить стены? Может кто знает натяжной потолок или обычный будет? Кто выбрал какие варианты отделки?


Потолки натяжные
Отделку светлая , а вы?)
Тоже хотели , но демонтаж всегда дороже монтажа ...

Кто нибудь собирается в квартире с отделкой делать занирование и сносить стены? Может кто знает натяжной потолок или обычный будет? Кто выбрал какие варианты отделки?

Экстремально. А почему не взять без отделки?

А мы ездили в  Поколение и посмотрели как выглядят квартиры. Все очень прилично. Если уж думаете сносить что то, то лучше без отделки брать. Дороже встанет.

А мы ездили в  Поколение и посмотрели как выглядят квартиры. Все очень прилично. Если уж думаете сносить что то, то лучше без отделки брать. Дороже встанет.

Вы фото не делали?

Ну мы думаем арку сделать) может не правильно меня тут поняли) а решили взять с отделкой так как живём на съёмном) мы тоже светлую выбрали) были в другом шоу руме очень понравилось как сделано и из чего! Очень даже красиво!
  • Назад
  • Страница 4 из 18
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов