Квартиры с отделкой от застройщика

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Если вы вызвали электрика из улицы, то больше, чем уверен, что через три месяца к нему уже не сможете дозвониться, поэтому важно пользоваться услугами проверенных компаний, которые несут ответственность за свою работу. 

Я бы никогда не вызывал такие мастеров, потому что дело даже не в их квалификации, а в своей безопасности. Лучше переплатить немного, но быть уверенным за то, что работу сделают качественно.

Объявления Все объявления

Если вы вызвали электрика из улицы, то больше, чем уверен, что через три месяца к нему уже не сможете дозвониться, поэтому важно пользоваться услугами проверенных компаний, которые несут ответственность за свою работу. 

Нельзя не с улицы звать, не вот даже с этих форумов где мы сидим, потому что на них часто тусуются посредники из ближнего зарубежья и потом у них нет ни бригад ничего а пришлют сами кого найдут за три копейки, только проверенные места. Мы в свое время брали через ремонтник.ру, сейчас уже наш "карманный" мастер, но думаю что там по крайней мере всегда можно найти хорошего специалиста.

Нельзя не с улицы звать, не вот даже с этих форумов где мы сидим, потому что на них часто тусуются посредники из ближнего зарубежья и потом у них нет ни бригад ничего а пришлют сами кого найдут за три копейки, только проверенные места. Мы в свое время брали через ремонтник.ру, сейчас уже наш "карманный" мастер, но думаю что там по крайней мере всегда можно найти хорошего специалиста.

Возможно. Главное не отправлять никому предоплату, а качество работ можно всегда проконтролировать.

ЖК EVO в РеутовоЖК EVO! 30 квартир по спеццене. Развитая инфраструктура. Школы и д/сады. "Реутов" (МО), 4 км МКАД
Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.

Возможно. Главное не отправлять никому предоплату, а качество работ можно всегда проконтролировать.

Бока могут повылазить и не сразу, поэтому тут всё равно нужен определённый опыт.

Да ладно так переживать. Не факт, что эти недостатки вообще будут. В любом случае тут лотерея.

Обратите внимание

Да ладно так переживать. Не факт, что эти недостатки вообще будут. В любом случае тут лотерея.

Во всяком случае, если это мелкие недочёты, то их всегда можно устранить и своими силами. Ничего в этом такого прям нет.

Никто вам после этого не будет ничего переделывать.

Во всяком случае, если это мелкие недочёты, то их всегда можно устранить и своими силами. Ничего в этом такого прям нет.

Никто вам после этого не будет ничего переделывать.

Вы платите не за то, чтобы потом самому устранять недостатки.

Был на приемке 23.05.
Ламинат и плинтуса перепутаны.
Обои поклеены не очень. На дверях пару сколов и царапин, такая же ситуация с окнами.
По электрике и воде вопросов вроде бы нет.
Добрый день! Никто не пробовал договориться о своём материален? В частности, чтоб плитку положили свою?

Добрый день! Никто не пробовал договориться о своём материален? В частности, чтоб плитку положили свою?

Так, как они делают ремонт, я бы не рискнул доверить что-то более дорогое, чем есть.

Соседи, может кто-то знает номер телефона управляющей компании в самом доме? Не общий их контакт-центр, а именно на месте.

Соседи, может кто-то знает номер телефона управляющей компании в самом доме? Не общий их контакт-центр, а именно на месте.

Личные номера они никогда не дают.

Личные номера они никогда не дают.

зачем мне их личный номер. в сам офис в 3 корпусе не дозвониться никак.

Так, как они делают ремонт, я бы не рискнул доверить что-то более дорогое, чем есть.

Для этого и придумали процедуру приёмки квартир, чтобы можно было все недостатки сразу вычислить и устранить по возможности. Кто как будет принимать?

Для этого и придумали процедуру приёмки квартир, чтобы можно было все недостатки сразу вычислить и устранить по возможности. Кто как будет принимать?

Не в целях рекламы, но мои знакомые принимали через эту  компанию  Всё вроде прошло нормально.

Сейчас таких компаний есть много и все они на первый взгляд ничего так.

Сейчас таких компаний есть много и все они на первый взгляд ничего так.

Ну эти точно проверенные. Так кого попало опасно брать, потому что сейчас кинуть могут даже до того, как вы что-то заказали. Я доверяю только рекомендациям. https://is.gd/GjIgsF Номер, если нужно +7 (495) 106-37-09.Можно сразу набрать.

Ну эти точно проверенные. Так кого попало опасно брать, потому что сейчас кинуть могут даже до того, как вы что-то заказали. Я доверяю только рекомендациям. https://is.gd/GjIgsF Номер, если нужно +7 (495) 106-37-09.Можно сразу набрать.

А кто дал координаты?

А кто дал координаты?

Я же написал, что мои знакомые принимали через них и остались довольны. Сколько всего при приёмке нашли, что даже с учётом того, сколько заплатили за услуги. сэкономили хорошо.

  • Назад
  • Страница 13 из 18
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов