Квартиры с отделкой от застройщика

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед

это реклама, посмотрите другие форумы...

это реклама, посмотрите другие форумы...

Скорее - это просто личный опыт. Тот, кому надо, тот всегда найдёт.

Объявления

Всё равно так никто и не ответил - как проще и дешевле - делать ремонт самому или заказывать его от застройщика?

если все делать самому , своими руками -то конечно это дешевле

ремонт от застройщика стандартный и бюджетный

если нанимать бригаду , то дороже. Но сделают так, как вам надо

Нанимать фирму , + дизайнера  по желанию дороже всего

 

У застройщика вы ремонт не закажите. Есть квартиры на продажу либо с ремонтом от застройщика, либо без 

 

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Был на приемке 23.05.
Ламинат и плинтуса перепутаны.
Обои поклеены не очень. На дверях пару сколов и царапин, такая же ситуация с окнами.
По электрике и воде вопросов вроде бы нет.

Мы с мужем тоже на приёмке были 23 и никаких критичных проблем не возникло. Сделано всё хорошо, отделка от застройщика получилась качественной и вполне не дорогой. Да и сам вид дома нас порадовал, сделан красиво и видно, что качественно. Поскорее бы въехать.

Скажите, а у всех балконы без отделки ?

Если да, то подскажите, у кого какие идеи по их обустройству/переделке/отделке ?

Обратите внимание

Скажите, а у всех балконы без отделки ?

Если да, то подскажите, у кого какие идеи по их обустройству/переделке/отделке ?

Я бы хотел, чтобы у меня на балконе был тёплый пол, чтобы можно было туда поставить рабочий стол и сделать кардио зону, поставить велик и будет еще одна функциональная комната.

Я бы хотел, чтобы у меня на балконе был тёплый пол, чтобы можно было туда поставить рабочий стол и сделать кардио зону, поставить велик и будет еще одна функциональная комната.

А утеплять чем планируете ? 

А утеплять чем планируете ? 

Есть два варианта - это плотной экструдированный пеностирол или минвата.

Всё равно так никто и не ответил - как проще и дешевле - делать ремонт самому или заказывать его от застройщика?

Ремонт ремонту рознь. У застройщика купишь заедешь и будешь жить, сам еще возиться будешь не один месяц, а если нанимать бригаду, то ценник приличный будет, да и от стоимости материалов зависит многое. Если мрамором полы выкладывать, любой ремонт обойдется огого. Я сам от ремонта очень далек, поэтому даже начинать не хочу, квартиру с отделкой берем. Мебель завезем и гуд будет.

Ремонт ремонту рознь. У застройщика купишь заедешь и будешь жить, сам еще возиться будешь не один месяц, а если нанимать бригаду, то ценник приличный будет, да и от стоимости материалов зависит многое. Если мрамором полы выкладывать, любой ремонт обойдется огого. Я сам от ремонта очень далек, поэтому даже начинать не хочу, квартиру с отделкой берем. Мебель завезем и гуд будет.

Больше внешний вид зависит согласен, что от мебели, какая у вас будет. А ремонт главное, чтобы стены, полы были ровные, проводка и сантехника норм.

Больше внешний вид зависит согласен, что от мебели, какая у вас будет. А ремонт главное, чтобы стены, полы были ровные, проводка и сантехника норм.

Сейчас и такой ремонт редкость, чтобы всё было сделано на 100%.

Сейчас и такой ремонт редкость, чтобы всё было сделано на 100%.

Если принимать всё подряд, то могут сдать любую работу, а так вы в праве требовать, чтобы было так, как вам нужно.

Если принимать всё подряд, то могут сдать любую работу, а так вы в праве требовать, чтобы было так, как вам нужно.

А как можно понять, как правильно это делать или нет. Для этого и пдиумали сейчас кучу всяких фирм, что занимаются приёмкой. Может часть и не совсем на 100% отрабатывают свои деньги, но точно больше должны увидеть недостатков.

Всё равно так никто и не ответил - как проще и дешевле - делать ремонт самому или заказывать его от застройщика?

Оба варика адекватные. Единственное, почему взяли с отделкой - жена залипла на картинки https://www.dsk1.ru/skandinavskiy в разделе "дизайнерская отделка". Сделали хорошо, Но я в себе уверен, что смог бы также))

Оба варика адекватные. Единственное, почему взяли с отделкой - жена залипла на картинки https://www.dsk1.ru/skandinavskiy в разделе "дизайнерская отделка". Сделали хорошо, Но я в себе уверен, что смог бы также))

Да конечно можно и самому, но может  в реале не так всё гармонично смотрится.

Когда квартиру выбирали, даже не на минуту не задумывались: брать с отделкой или без. Возможно, если бы мы с мужем ремонт с мужем делали, вопрос стоял бы по-другому. А так все равно нанимать ремонтников будем. Так зачем себе лишние проблемы создавать? Халтурят все :), но и недочеты исправляют то тоже все. 

Когда квартиру выбирали, даже не на минуту не задумывались: брать с отделкой или без. Возможно, если бы мы с мужем ремонт с мужем делали, вопрос стоял бы по-другому. А так все равно нанимать ремонтников будем. Так зачем себе лишние проблемы создавать? Халтурят все :), но и недочеты исправляют то тоже все. 

Халтурить тоже можно по разному, но лучше, чтобы всегда делали, как нужно с первого раза.

Когда квартиру выбирали, даже не на минуту не задумывались: брать с отделкой или без. Возможно, если бы мы с мужем ремонт с мужем делали, вопрос стоял бы по-другому. А так все равно нанимать ремонтников будем. Так зачем себе лишние проблемы создавать? Халтурят все :), но и недочеты исправляют то тоже все. 

 

Видимо какая ремонтная бригада попадется, у нас все сделали отлично. Насколько у меня придирчивый муж, но все же и он согласился, что молодцы. И сам дизайн отделки хороший. Могу себе только представить сколько нервов и сил на сберег готовый ремонт.

Когда квартиру выбирали, даже не на минуту не задумывались: брать с отделкой или без. Возможно, если бы мы с мужем ремонт с мужем делали, вопрос стоял бы по-другому. А так все равно нанимать ремонтников будем. Так зачем себе лишние проблемы создавать? Халтурят все :), но и недочеты исправляют то тоже все. 

Если самостоятельно делать, можно  материалы на свой вкус и более качественные.

  • Назад
  • Страница 14 из 18
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов