Перенос сроков, споры, обсуждение

  • Назад
  • Страница 28 из 48
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед

Доброе утро :) Вчера вечером позвонил менеджер Баркли... Мне понравилась формулировка: Сроки строительства переносятся на конец декабря. Ключи... 31 декабря ))) Скоро будем рассылать уведомление и доп.соглашение по почте. Подробностей не знаю, звоните в службу поддержки.  

Юморист...

 

Доброе! Ну про 31 декабря он точно пошутил, они ещё издеваться умудряются, совести нету у этих людей.

и что, придется допник о переносе сроков подписывать?

Объявления

и что, придется допник о переносе сроков подписывать?


Почему придётся? Это Ваше право: подписывать или нет. Если хотите получить неустойку, тогда подписывать точно не нужно.

и что, придется допник о переносе сроков подписывать?

 

а вы предыдущие подписывали?

Апартаменты бизнес-класса от 7,5 млн ₽Бизнес-класс с чистовой отделкой. Выдаем ключи этим летом. 15 минут до центра Москвы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

а вы предыдущие подписывали?

нет, я ничего еще не подписывала

Почему придётся? Это Ваше право: подписывать или нет. Если хотите получить неустойку, тогда подписывать точно не нужно.

хочу 

Обратите внимание

Сегодня наткнулся на любопытную статью про недобросовестных юристов.
https://utro.ru/arti...8/1341220.shtml

  • Любовь_Брошкина, J.Watch и evgraff это нравится

cdm        Спасибо    за интересную и своевременную статью

cdm        Спасибо    за интересную и своевременную статью

 

Пожалуйста, мне она тоже понравилась.

Сегодня наткнулся на любопытную статью про недобросовестных юристов.

Статья немного "пустая", так как не раскрыты сами принципы аферы. Как пример махинации - суть простая, дольщику предлагается получить "стотыщьмилионов", у человека конечно от таких перспектив теряется всякий логический анализ, и в этот момент подсовывают договор полной переуступки прав как на штрафы, так и на саму квартиру. Ловкость рук и вуаля, человек остается без компенсаций и квартиры.

Поэтому надо искать юристов не на форумах и сайтах, а среди тех кто реально помог твоим знакомым, пусть и была компенсация ниже чем ожидалось, или обещали различные "надежные агенства".

Еще можно сделать все самостоятельно. И тогда заплатите только гос.пошлину. Ничего сложного в этом нет.

Еще можно сделать все самостоятельно. И тогда заплатите только гос.пошлину. Ничего сложного в этом нет.

И госпошину не нужно платить,так как иски о защите прав потребителей (до 1млн) госпошлиной не облагаются. 

И госпошину не нужно платить

Да

Нужно постоянно поддерживать плюсовую температуру.  См. СНиП 3.01.04-87 «Изоляционные и отделочные покрытия»:
п. 3.1. Отделочные работы, за исключением отделки фасадов, должны выполняться при положительной температуре окружающей среды и отделываемых поверхностей не ниже 10 °С и влажности воздуха не более 60 %. Такую температуру в помещении необходимо поддерживать круглосуточно, не менее чем за 2 сут до начала и 12 сут после окончания работ, а для обойных работ - до сдачи объекта в эксплуатацию.

Значит, не втречать Новый год в квартирах первой очереди ОДНОЗНАЧНО!

Значит, не втречать Новый год в квартирах первой очереди

В жизни всегда есть место чуду!

В жизни всегда есть место чуду!

Баркли мало похож на Деда Мороза :nea:

Баркли мало похож на Деда Мороза :nea:

 

За то на Гринча очень похож!

Не понятно как он собирается первую очередь успеть сдать к концу года

За то на Гринча очень похож!

Не понятно как он собирается первую очередь успеть сдать к концу года

Да без разницы на кого похож. Просто мы попали на деньги из-за этих существ.

  • ArtLive это нравится

Да без разницы на кого похож. Просто мы попали на деньги из-за этих существ.

Ну попали или нет, ещё не ясно, квартиры, то мы получим, да и неустойку тоже.

А на стройке пока тишина, идёт дождь, заодно и проверим ливневую канализацию.

Прикрепленные изображения

  • 2.JPG
  • 1.JPG

Ну попали или нет, ещё не ясно, квартиры, то мы получим, да и неустойку тоже.

 

Для меня потеря времени в ожидании сдачи дороже денег. Какую сумму по суду мы получим еще неизвестно. Но явно не ту, что исходит из расчета просрочки в ДДУ.

  • Владимир_Иванов это нравится
  • Назад
  • Страница 28 из 48
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов