Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 37 из 48
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
ДДУ я думаю у всех как под копирку одинаковый
Поэтому мы пойдем по пути подписания акта о приемке с замечаниями, если они будут. Проф.пжриемщика планируем на осмотр с собой брать. Как-то так видится процесс
Объявления
Ну вот и я планирую так же поступить, единственное переживаю, не забьет ли застройщик на дефекты ,если сразу принять квартиру...
Люди, сейчас позвонил менеджер с офиса продаж, мы сдали наш ДДУ только в пятницу, его еще не отдали дальше на регистрацию, сейчас звонит, говорит надо будет подъехать на днях перепрописаться новый договор предДКП, потому что в ближайшие дней 10 будет сдача дома, и начало выдачи ключей, и наш договор уже не зарегистрируют по ДДУ. Кто нибудь понимает, в чем смысл всего происходящего и правильно ли всё это?
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Переподписать

Люди, сейчас позвонил менеджер с офиса продаж, мы сдали наш ДДУ только в пятницу, его еще не отдали дальше на регистрацию, сейчас звонит, говорит надо будет подъехать на днях перепрописаться новый договор предДКП, потому что в ближайшие дней 10 будет сдача дома, и начало выдачи ключей, и наш договор уже не зарегистрируют по ДДУ. Кто нибудь понимает, в чем смысл всего происходящего и правильно ли всё это?

Вот это новости)))) да, все правильно, если они сдадут дом раньше, чем подпишут дду))))
Тут больше радости в том, что дом уже сдают и начинают выдачу ключей) Спасибо за новость, скоро в продажу пойдут машиноместа))
Обратите внимание

Люди, сейчас позвонил менеджер с офиса продаж, мы сдали наш ДДУ только в пятницу, его еще не отдали дальше на регистрацию, сейчас звонит, говорит надо будет подъехать на днях перепрописаться новый договор предДКП, потому что в ближайшие дней 10 будет сдача дома, и начало выдачи ключей, и наш договор уже не зарегистрируют по ДДУ. Кто нибудь понимает, в чем смысл всего происходящего и правильно ли всё это?

Если ваш дом действительно вот-вот сдадут, то логика в этом есть.

ДДУ они уже не смогут зарегистрировать. А все нереализованныце квратиры они продают по предДКП.

 

Тут проблема только в том, одобрит ли вам банк такой формат (если есть ипотека). так как по предДКП работает юанков 10 от силы

Если ваш дом действительно вот-вот сдадут, то логика в этом есть.
ДДУ они уже не смогут зарегистрировать. А все нереализованныце квратиры они продают по предДКП.

Тут проблема только в том, одобрит ли вам банк такой формат (если есть ипотека). так как по предДКП работает юанков 10 от силы

У меня за наличку покупка, ипотеки нет, так особо ничего не пугает, просто не пойму, как теперь вопрос косяков по ремонту будет решаться, это же получается теперь покупка от собственника и могут просто сказать -не устраивает не покупай, или покупай, как есть. Вот в чем переживания все.

Ну вот и я планирую так же поступить, единственное переживаю, не забьет ли застройщик на дефекты ,если сразу принять квартиру...

Если Вы подписываете акт, даже с замечаниями, то это означает, что Вы приняли свою квартиру и застройщик естественно может забить на устранение косяков, лучше подпишите акт с замечаниями и ждите, когда застрой все исправит и только после этого подписывайте акт приемки, иначе потом сами все будете устранять, а косяков я думаю будет предостаточно.

херню не несите! Были в своей квартире, всё очень даже прилично! Явных недочетов нет! Вообще не понимаю вашего нахождения тут, если вы не собираетесь жить вспашем жк?!
Если особых недочетов не будет, тогда и ладно, но вот если будут, то не совсем понятно, будет ли этим кто-то заниматься при покупке у застройщика по ДКП, как получается теперь в нашей ситуации...

Если Вы подписываете акт, даже с замечаниями, то это означает, что Вы приняли свою квартиру и застройщик естественно может забить на устранение косяков, лучше подпишите акт с замечаниями и ждите, когда застрой все исправит и только после этого подписывайте акт приемки, иначе потом сами все будете устранять, а косяков я думаю будет предостаточно.

Не надо писать о том как всё происходит в Ясном рассказывать здесь .... У MR свои правила и отношение к покупателям

Скажите, тут есть люди, которые покупали по ПДКП и ДКП жилье в нашем ЖК. Как происходит исправление косяков по ремонту? Не по ДДУ, а именно по моей схеме.

Скажите, тут есть люди, которые покупали по ПДКП и ДКП жилье в нашем ЖК. Как происходит исправление косяков по ремонту? Не по ДДУ, а именно по моей схеме.

А в чём разница то ? Что ДДУ , что ДКП . Вы же берете туже квартиру и того же застройщика . Приёмка - акт приёмки или акт с замечаниями и ключи.

По ДДУ были заморочки с возвратом или доплатой при изменении площади . По ДКП проще - сумма заранее известна.

А в чём разница то ? Что ДДУ , что ДКП . Вы же берете туже квартиру и того же застройщика . Приёмка - акт приёмки или акт с замечаниями и ключи.
По ДДУ были заморочки с возвратом или доплатой при изменении площади . По ДКП проще - сумма заранее известна.

Цена известна, но квартира не обмеряна же еще, мы ее даже не видели пока, подобную смотрели в другом корпусе, я так понимаю, что если площадь не совпадает, то всё равно или доплата или возврат должен быть
Еще вопрос-подписыаать акт приемки с косяками и прикладывать перечень их, или не подписывать до устранения?

Еще вопрос-подписыаать акт приемки с косяками и прикладывать перечень их, или не подписывать до устранения?

Если косяки то какой может быть акт приёмки ?

Цена известна, но квартира не обмеряна же еще, мы ее даже не видели пока, подобную смотрели в другом корпусе, я так понимаю, что если площадь не совпадает, то всё равно или доплата или возврат долж

Вы вносите только 10% от квартиры или все 100%?

Если косяки то какой может быть акт приёмки ?


В интернете пишут, что это вполне возможно, лишь бы были указаны недоделки. И их вроде как обязаны исправить.

Вы вносите только 10% от квартиры или все 100%?


Скоро по предДКП будем вносить 10 проц от стоимости, потом при подписании ДКП, когда застройщик оформит на себя в собственность квартиры, оставшуюся часть и после этого переоформление ее на нас.
  • Назад
  • Страница 37 из 48
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов