Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 44 из 48
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Дверь рыжая если Вам нужна , она у меня в тамбуре.

Дверь установили Гранит , стоит 20 тыс. + Сегодня внутри обшил мастер 7. 500 получилось очень красиво. за два установили.

Спасибо Людмила, а за телефон в особенности. Придет время, будем обращаться к нему. 

 

 

А у меня даже полы были вымыты и квартирка просто картинка .Сегодня приходил сборщик и сказал , какой у Вас хороший ремонт , я такие видел квартиры , у меня всё идеально 

Здорово, рада за Вас. Надеюсь у нас тоже будет все прилично сделано. 

  • Людмила Юхта это нравится
Объявления
Ванна на вид маленькая , а на самом деле всё вошло и мойдодыр установили и колонку поставили , по другой стене стиралку и ящик для гряз. белья , всё вошло.

Плитка держится очень хорошо , старою мойку ели отодрали , боялись плитка отвалится , и сверлил её , держится хорошо. Пришли мы к выводу , хорошая бригада делала у нас ремонт , повезло.
Ну ни ящик конечно , корзинку для белья.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Срочно нужен один рулон обоев Палитра 3001-01. Если у кого-то остался лишний готовы купить. Или с кем- то купить пачку из 6 рулонов (5 вам, 1 нам)

Уважаемая гостья ! А у меня даже полы были вымыты и квартирка просто картинка .Сегодня приходил сборщик и сказал , какой у Вас хороший ремонт , я такие видел квартиры , у меня всё идеально , заходите в гости , мы каждый день там , посмотрите. Да , вчера сосед Игорь сказал , что проводка 1.5 - лампочки. 2.5 - розетки. 6- силовая под плиту , вот так бывает , видимо даже провода у всех разные.

 

Здорово) Надеюсь, и у нас все будет не хуже) Ждем свою приемку)

Обратите внимание
Я очень переживала , хотела принять с первого раза . у нас билеты в Египет , мы их берём за полгода до вылета , думала если будет много недочётов , то принимать не буду , оставлю до января , получилось всё удачно. 5 числа соберут кухню , вешаем шторы и всё , мы свободны , на все четыре стороны.

Отлично, получается что только по мелочам кое что доделать придется и то по своему усмотрению, ну а дверь да менять в любом случае нужно, те двери, что устанавливает застройщик, можно перочинным ножом вскрыть)) Кстати, кто какие двери ставил и если не секрет, во сколько обошлась замена двери?

Не обольщайтесь, если хотите нормально жить, то нужно менять все, начиная с проводки и кончая заменой двери, сантехники, окон и всего прочего. Через год начнет все отваливаться, а Вам это нужно? Сдирайте все до бетона, переделывайте и будет Вам счастье.

Не обольщайтесь, если хотите нормально жить, то нужно менять все, начиная с проводки и кончая заменой двери, сантехники, окон и всего прочего. Через год начнет все отваливаться, а Вам это нужно? Сдирайте все до бетона, переделывайте и будет Вам счастье.

Сцуко ГИП проснулся)))) Архитектор гребанный!

Сцуко ГИП проснулся)))) Архитектор гребанный!

Ну с ним же веселее))) Кстати, он в чём то прав. Реально переделывать много. Другой вопрос в том, что мы знали, что получим и этот вариант нас вполне устроил. Переезжать можно практически сразу, пару лет можно пожить, а уж потом делать ремонт какой душе угодно.

Ну что за люди такие собрались у нас в ЖК. Специально купила с ремонтом, чтобы не слышать за стеной долбежку и сверление соседей, так нееееееетт.

Все наровят ремонт переделать...

 

Ну что за люди такие собрались у нас в ЖК. Специально купила с ремонтом, чтобы не слышать за стеной долбежку и сверление соседей, так нееееееетт.
Все наровят ремонт переделать...

. Все хотят жить со своим индивидуальным интерьером, ремонты будут бесконечны особенно в 25 этажках так как кто-то только начнёт первый делать а у кого-то будет уже второй.

Ну что за люди такие собрались у нас в ЖК. Специально купила с ремонтом, чтобы не слышать за стеной долбежку и сверление соседей, так нееееееетт.

Все наровят ремонт переделать...

Ну а что Вы прикажите делать людям, которые купили квартиру с отделкой, но которая не пригодна для нормального проживания, понятное дело, что люди будут все переделывать. Была бы нормальная отделка, люди бы не переделывали ее, зачем им лишние расходы? 

Ну а что Вы прикажите делать людям, которые купили квартиру с отделкой, но которая не пригодна для нормального проживания, понятное дело, что люди будут все переделывать. Была бы нормальная отделка, люди бы не переделывали ее, зачем им лишние расходы?

. Ну продал хоть одну холупу, или сам купил для выполнения плана продаж?

Ну а что Вы прикажите делать людям, которые купили квартиру с отделкой, но которая не пригодна для нормального проживания, понятное дело, что люди будут все переделывать. Была бы нормальная отделка, люди бы не переделывали ее, зачем им лишние расходы? 

 

Ага не то что в Ясном-Прекрасном

Кстати, он в чём то прав. Реально переделывать много. Другой вопрос в том, что мы знали, что получим и этот вариант нас вполне устроил. Переезжать можно практически сразу, пару лет можно пожить, а уж потом делать ремонт какой душе угодно.

Откуда Вы могли знать, что получите? Даже на форуме многие писали, что надеются на приличную отделку и что переделывать ничего не придется, люди не ожидали что переделывать придется практически всё.

я уже заселилась и живу, добавила только розетки на кухне и все! и больше ничего не переделывала!

  • Алекс-72 это нравится
Вполне можно жить, мы тоже розетки сделаем и обои покрасим. И всё.
Была на приемке в воскресенье. Одна большая проблема: дверь в одну комнату не закрывалась совсем, остальное мелочи. Полы ровные, плитка приклеена нормально, стены тоже в порядке, все окна целые без царапин. Взяли 2 недели на доделку, так что жду.
Ну и да, с розетками на кухне беда.
У нас тоже была проблема с двумя дверями, закрывались с трудом. Но мы не стали ждать. Ключи получили, поставили окна на проветривание и двери в ванную и туалет оставили открытыми. Через неделю двери стали закрываться идеально! Это все от влажности, там же все закупоренное стояло столько времени.
  • Назад
  • Страница 44 из 48
  • 42
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов