Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 45 из 48
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Уважаемые соседи!
Мы приобрели квартиру в 3 корпусе, уже приняли, снимаем всю отделку до бетона.
Будем распродавать, что получится, в том числе - двери, раковину, плинтус и ламинат, окна.
Вариант отделки: тёмный.
Собираюсь выставлять объявления на Авито. Прежде, хотела бы уточнить нужно ли кому-нибудь что-то на доделку в своей квартире?

Уважаемые соседи!
Мы приобрели квартиру в 3 корпусе, уже приняли, снимаем всю отделку до бетона.
Будем распродавать, что получится, в том числе - двери, раковину, плинтус и ламинат, окна.
Вариант отделки: тёмный.
Собираюсь выставлять объявления на Авито. Прежде, хотела бы уточнить нужно ли кому-нибудь что-то на доделку в своей квартире?

Думаю  вряд ли кто-то купит, многие раздают бесплатно всё ненужное из отделки.  И к мусорке выносят оставляют.

Объявления
Да никто ничего не продает , все отдают бесплатно.

Уважаемые соседи!
Мы приобрели квартиру в 3 корпусе, уже приняли, снимаем всю отделку до бетона.
Будем распродавать, что получится, в том числе - двери, раковину, плинтус и ламинат, окна.
Вариант отделки: тёмный.
Собираюсь выставлять объявления на Авито. Прежде, хотела бы уточнить нужно ли кому-нибудь что-то на доделку в своей квартире?

Выставляйте. И устанавливайте ценник - сколько готовы заплатить сами за то что от вас это заберут.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.


Уважаемые соседи!
Мы приобрели квартиру в 3 корпусе, уже приняли, снимаем всю отделку до бетона.
Будем распродавать, что получится, в том числе - двери, раковину, плинтус и ламинат, окна.
Вариант отделки: тёмный.
Собираюсь выставлять объявления на Авито. Прежде, хотела бы уточнить нужно ли кому-нибудь что-то на доделку в своей квартире?

 
Марина, мне нужны двери. Как с Вами связаться? 

Марина, мне нужны двери. Как с Вами связаться?

В личные сообщения напишите, пожалуйста.
Обратите внимание

Окна заберут 100% (на этом многие специализируются), кстати во сколько оценили установку новых окон и какая квартира у вас? Тоже хочу поменять, но все никак не решусь

По дверям есть люди которые скупают их из новостроек по 500 рублей мне предлагали, потом видимо перепродают (но у меня большую часть дверей из авито забрали, причем вместе с коробами) также через авито забрали ванную и унитаз (вот это вообще быстро), но я цены бросовые ставил - просто жалко выкидывать.. Ламинат - сложно сказать, я не выставлял но предлагали забрать за услугу по демонтажу. В общем бизнеса на этом не построишь н пару тысяч на пиво можно получить.

Соседи, подскажите пожалуйста толкоквого сантехника? Нужно водоснабжение и слив на кухню вывести. Гибкой подводкой не хотелось бы делать, а инструмента для самостоятельной прокладки труб у меня нет. 

Думаю  вряд ли кто-то купит, многие раздают бесплатно всё ненужное из отделки.  И к мусорке выносят оставляют.

Ну правильно, кто будет покупать двери от застроя, которые можно вскрыть как консервную банку. Или унитаз и ванну, которые люди выкидывают на мусорку. Кому нужно, могут бесплатно на мусорке подобрать, уверен, там этого добра с полна. 

Как консервную банку их не вскроешь, они деревянные с металлической пластиной внутри, тяжеленные, просто вид неэстетический

Соседи, кто-нибудь знает как проложена проводка у нас в квартирах? Не хотелось бы, сверля стены под навесные полки на кухне, зеркало в ванной или гардины ненароком перебить какой нибудь провод. 

Какая ширина полотна входной двери?

Форумчане. Собираюсь купить однушку. Переезжать придётся сразу. И если по дверям всё относительно понятно. То совсем не понятно по кухне- может подскажет кто, где можно заказать, так чтоб не месяц -полтора ждать. Может мастера какие частные? Икею- не предлагать)))) Заранее Спасибо.

Заказал кухню в Мария. Хорошо сделали, все по проекту. Готовьтесь, что ценник будет большой. Моя кухня обошлась мне 780 +- не считая техники. 

Какая ширина полотна входной двери?

Дверь 2050 на 950/960 все ставят

Форумчане. Собираюсь купить однушку. Переезжать придётся сразу. И если по дверям всё относительно понятно. То совсем не понятно по кухне- может подскажет кто, где можно заказать, так чтоб не месяц -полтора ждать. Может мастера какие частные? Икею- не предлагать)))) Заранее Спасибо.


Мы будем заказывать в Кухни Вардек

Заказал кухню в Мария. Хорошо сделали, все по проекту. Готовьтесь, что ценник будет большой. Моя кухня обошлась мне 780 +- не считая техники.

Не кисло. Год назад покупал кухню в метраж 9м. Без Техники вышло 130р+техники на 170. Один минус- делали 2 месяца. А надо сейчас быстро.

Не кисло. Год назад покупал кухню в метраж 9м. Без Техники вышло 130р+техники на 170. Один минус- делали 2 месяца. А надо сейчас быстро.

У меня друг каркасы и фурнитуру брал в Икее, а фасады делал на заказ. Быстро поставите каркас и можно уже жить. а как придут фасады, поставить их. А можно просто не заморачиваться и всё в Икее взять. качество там в общем то неплохое. 

Дверь 2050 на 950/960 все ставят

У меня на 2100 дверь. 2050 оказалась низковатой. Поэтому лучше замеры всё же сделать. По ширине да: 950-980 зайдут вполне. 

Заказал кухню в Мария. Хорошо сделали, все по проекту. Готовьтесь, что ценник будет большой. Моя кухня обошлась мне 780 +- не считая техники. 

А за какое время Вам сделали кухню, дороговато конечно, но может берут дороже за скорость? А не могли бы Вы фото кухни скинуть, хотелось бы посмотреть, на материалы и качество.

  • Назад
  • Страница 45 из 48
  • 43
  • 44
  • 45
  • 46
  • 47
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов