Отделка, ремонт квартир от застройщика ЖК "Орехово-Борисово"

  • Назад
  • Страница 47 из 48
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Люди живут полтора года в двух корпусах, ничего ни у кого не отвалилось. Мы заехали, поменяли дверь, покрасили обои, добавили розеток на кухне и живем прекрасно. Окна отличные. Сантехника вся работает. Конечнр не испанская, но свое отаботает. Разводку только поменяли гибкую. Многие не меняют и живут прекрасно.
Вечер добрый! А у кого-то ещё есть плесень? Или это единичный случай?
Объявления

Вечер добрый! А у кого-то ещё есть плесень? Или это единичный случай?


Да вы слушайте больше, тут просто местный тролль никак не успокоится. А у нас жильцов все нормально

Да вы слушайте больше, тут просто местный тролль никак не успокоится. А у нас жильцов все нормально

Получается, это тролли виноваты в том, что стены прогнивают плесенью? По моему это как минимум глупо обвинять в этом простых людей, лучше жалобу застройщику пишите и пусть делает нормальную теплоизоляцию.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Тоха Ясный все продать не может)Не успокоится никак)

Да вы слушайте больше, тут просто местный тролль никак не успокоится. А у нас жильцов все нормально

А откуда тогда пошли разговоры про плесень? Как говорится в народе: дыма без огня не бывает. Значит кто-то выкладывал такую информацию, а тролли за неё зацепились.

Обратите внимание

А откуда тогда пошли разговоры про плесень? Как говорится в народе: дыма без огня не бывает. Значит кто-то выкладывал такую информацию, а тролли за неё зацепились.

Вот именно, что дольщики тут писали о том, что в некоторых квартирах на стенах начала появляться плесень, но некоторые товарищи тут выдают эту инфу за вранье. Если у них стены не плесневеют, это не значит, что у других тоже все хорошо.

Вранье, никакой плесени нет и не было, видимо об этом написали такие же боты, как и Вы, остальные разнесли сплетни. К моему удивлению, отделка вполне приличная, в квартире тепло и сухо, откуда там может взяться плесень?

Вранье, никакой плесени нет и не было, видимо об этом написали такие же боты, как и Вы, остальные разнесли сплетни. К моему удивлению, отделка вполне приличная, в квартире тепло и сухо, откуда там может взяться плесень?

 

 

Я вообще про плесень только на форуме читаю. Никто из соседей не жаловался)

Я вообще про плесень только на форуме читаю. Никто из соседей не жаловался)

 

Аналогично, все в порядке

Вранье, никакой плесени нет и не было, видимо об этом написали такие же боты, как и Вы, остальные разнесли сплетни. К моему удивлению, отделка вполне приличная, в квартире тепло и сухо, откуда там может взяться плесень?

Ну, написать что-то вообще нет проблем, только никаких доказательств нет... И когда начинаешь предъявлять троллям за это, никто ничего ответить не может

Ну, написать что-то вообще нет проблем, только никаких доказательств нет... И когда начинаешь предъявлять троллям за это, никто ничего ответить не может

Я пыталась найти какие-то подтверждения тому, что действительно есть плесень, но так и не нашла! Явно, если был бы такой факт, в ютубе выложили видео, были бы отзывы с фото. Но ничего нет

Я пыталась найти какие-то подтверждения тому, что действительно есть плесень, но так и не нашла! Явно, если был бы такой факт, в ютубе выложили видео, были бы отзывы с фото. Но ничего нет

Это нужно у дольщиков узнавать, видео могут и не выкладывать. Не думаю, что здесь такие проблемы, но с чем черт не шутит. Может в некоторых квартирах и есть такие проблемы, кто знает?

Всем добрый день! А где идут обсуждения этих проблем из репортажа? В закрытом форуме? Мы, ваши соседи по ЖК Семеновский парк, обеспокоены этой новостью. Насколько обширно стоит проблема с техническим этажом? Одна секция или больше? Поделитесь пожалуйста

про ремонт от застройщика обсуждалось еще на этапе приемки квартир, собственно все так и есть, сделано из самых дешевых материалов и абы как, только чтобы продержалось пару лет. В ролике упала не штукатурка а  шпатлевка (дом усадку дает - вторая зима как никак пошла) трещины почти по всем стыкам панелей, такая беда еще пару лет точно будет идти, поэтому всякая мазня по этим трещинам и будет отваливаться. (у меня квартира в черновухе простояла с лета - сделано хорошо но все все равно сейчас видно что дом садится- стяжка пошла трещинами)  Это ничего страшного. 

Гораздо страшнее - потопы с техэтажа, 

Это нужно у дольщиков узнавать, видео могут и не выкладывать. Не думаю, что здесь такие проблемы, но с чем черт не шутит. Может в некоторых квартирах и есть такие проблемы, кто знает?

Плесень есть, и это правда. В нашем подъезде (3ий корпус), точно в одной квартире, а по всему дому квартир 5 точно наберется. Были комиссии от УК, от застройщика и еще какие-то

Плесень есть, и это правда. В нашем подъезде (3ий корпус), точно в одной квартире, а по всему дому квартир 5 точно наберется. Были комиссии от УК, от застройщика и еще какие-то

Ну вот, а то тут некоторые стараются скрыть проблемы в ЖК, выгородить своего нерадивого застройщика, а он получается, даже теплоизоляцию нормально не сделал, раз появилась плесень в нескольких квартирах, а это я скажу очень плохо, ведь плесень может со временем распространится на весь дом, и от нее потом не избавится. 

Ну вот, а то тут некоторые стараются скрыть проблемы в ЖК, выгородить своего нерадивого застройщика, а он получается, даже теплоизоляцию нормально не сделал, раз появилась плесень в нескольких квартирах, а это я скажу очень плохо, ведь плесень может со временем распространится на весь дом, и от нее потом не избавится. 

 

Из 1500 квартир 5 с плесенью, дааааа как плохо строят! А в Ясном у скольких квартир стены мокнут?

Из 1500 квартир 5 с плесенью, дааааа как плохо строят! А в Ясном у скольких квартир стены мокнут?

не из 1500, а из 600+ квартир 3го корпуса, и это только известные случаи, еще не все жильцы заехали. 

  • Назад
  • Страница 47 из 48
  • 45
  • 46
  • 47
  • 48
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов