Конкретно о ремонте.

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

А УК почему не контролирует такое похабное обращение с лифтами и холлами?

Ну или хотя бы обшили картоном на время ремонтов.

Через пол года всю новизну убьют..

Это же тролли пишут, разве не видно?

 

Обшиты лифты фанерой, а во входной группе охранники сидят. Вчера был на приемке

Это же тролли пишут, разве не видно?

 

Обшиты лифты фанерой, а во входной группе охранники сидят. Вчера был на приемке

Спасибо за конструктив.

Рад что всё предусмотрели и раньше сроков ни чего из общих мест не угробится.

Объявления

Подскажите, пожалуйста, насчёт высоты потолка. Я была на просмотре и обратила внимание, что окна почти под потолком располагаются, поскольку размер окна мне показался вполне обычным, а расстояние под ним тоже, назрел вопрос о  высоте потолка.Во всех квартирах которых мы жили и в той, в которой живём сейчас, между окнами и потолком приличное расстояние от 20 см и больше.А если еще и размер стяжки добавить... Спрашиваю, так как меня волнует вопрос о перспективе перевода в жилой фонд со временем. Заявлена высота в 3,5 м, что-то не верится.

Высота потолка 3,1 м, застройщик никогда не заявлял 3,5
ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

У меня высота 3.1 плюс минус (местами 3.09-3.11). 

Татьяна, а зачем верить или не верить, руки+рулетка (даже не обязательно лазерная) = точная высота потолка. 

Не совсем понял как высота потолка связана с переводом в жилой фонд, на это разве-что может повлиять состоятельность местной инфраструктуры, рано еще думать об этом даже.

 

 

У меня высота 3.1 плюс минус (местами 3.09-3.11). 

Как корректируете перепады - натяжной потолок?

Обратите внимание

Как корректируете перепады - натяжной потолок?

На пол стяжка м300+0.5мм наливного пола, а сверху - да, натяжной потолок

На пол стяжка м300+0.5мм наливного пола, а сверху - да, натяжной потолок

Ясно! Мы обойдемся без наливного пола, просто стяжка и потолок тоже натяжной.

Соседи, доброй ночи.

 

Кто нибудь знает, какие провайдеры есть в нашем ЖК? Хочу сделать скрытую проводку для интернета и телевидения. Но пока непонятно как будет подключаться (по меди или оптики). Медь можно самому раскидать, с оптикой сложнее.

Добрый день.

 

По информации от УК в доме единственный поставщик услуг - SevenSky. Они его настоятельно рекомендуют, со словами других нет, а этого мы знаем. При этом,  в интернете об этом провайдере мало хорошего, в основном негативные отзывы. Обычного телевиденья тоже нет и телефонии МГТС не будет. Надо поднимать вопрос и требовать от УК разрешения для других провайдеров доступа к коммуникационному оборудованию наших домов.

 

 

Добрый день.

 

По информации от УК в доме единственный поставщик услуг - SevenSky. Они его настоятельно рекомендуют, со словами других нет, а этого мы знаем. При этом,  в интернете об этом провайдере мало хорошего, в основном негативные отзывы. Обычного телевиденья тоже нет и телефонии МГТС не будет. Надо поднимать вопрос и требовать от УК разрешения для других провайдеров доступа к коммуникационному оборудованию наших домов.

Полностью согласен, звонил в седьмое небо - оптоволокна у них нет, и скорее всего не будет. МГТС пока тоже не планируют. 

А самим разве нельзя выбрать провайдера, ну соседской группой собраться и заказать кого по лучше? :sad:

Дом был подключен к МГТС, об этом говорилось в 14.2 проектной декларации от 08.06.2017. УК утверждает, что застройщик расторг договор с МГТС после получения разрешения на эксплуатацию. Надо заставить УК перезаключить договор, дом же был подключен при прохождении госкомиссионной приемки.

Дом был подключен к МГТС, об этом говорилось в 14.2 проектной декларации от 08.06.2017. УК утверждает, что застройщик расторг договор с МГТС после получения разрешения на эксплуатацию. Надо заставить УК перезаключить договор, дом же был подключен при прохождении госкомиссионной приемки.

Позвонил в УК, сказали мол хотите нормального провайдера - пишите нам письма, и один в поле не воин, по этому как будет приличное кол-во писем от разных жильцов - будут заказывать норм. провайдера. Нужно в письме указать какой тип подключения, скорость нужен, предпочтения по провайдеру.

А так никакой информации кроме седьмого неба у них нет и никто ничего не знает.

Позвонил в УК, сказали мол хотите нормального провайдера - пишите нам письма, и один в поле не воин, по этому как будет приличное кол-во писем от разных жильцов - будут заказывать норм. провайдера. Нужно в письме указать какой тип подключения, скорость нужен, предпочтения по провайдеру.

А так никакой информации кроме седьмого неба у них нет и никто ничего не знает.

 


Позвонил в УК, сказали мол хотите нормального провайдера - пишите нам письма, и один в поле не воин, по этому как будет приличное кол-во писем от разных жильцов - будут заказывать норм. провайдера. Нужно в письме указать какой тип подключения, скорость нужен, предпочтения по провайдеру.

А так никакой информации кроме седьмого неба у них нет и никто ничего не знает.

Предлагаю тогда выработать общую стратегию. Например: Оптика, 200 Мб/с на квартиру + 60 каналов цифрового ТВ. Провайдеры 1) ..., 2) ... и т.д.

Опыта использования услуг крупных провайдеров лично у меня нет (сейчас у меня районный провайдер на 3 улицы), так что буду доверять соседям.

 

Но обращения должны быть едины, а не разношерстные. Иначе УК скажет - "сами не знаете чего хотите, а что то требуете" или "один говорит одно, другой - другое"

Например:

1) Оптика

2) 200 Мб/с + 60 каналов цифрового ТВ

3) Провайдеры: Старлинк, Онлайм

 

Предлагаю тогда выработать общую стратегию. Например: Оптика, 200 Мб/с на квартиру + 60 каналов цифрового ТВ. Провайдеры 1) ..., 2) ... и т.д.

Опыта использования услуг крупных провайдеров лично у меня нет (сейчас у меня районный провайдер на 3 улицы), так что буду доверять соседям.

 

Но обращения должны быть едины, а не разношерстные. Иначе УК скажет - "сами не знаете чего хотите, а что то требуете" или "один говорит одно, другой - другое"

Например:

1) Оптика

2) 200 Мб/с + 60 каналов цифрового ТВ

3) Провайдеры: Старлинк, Онлайм

 

Оптика 200мб/с - зачем тогда вообще оптика?)

Достаточно просто написать, что требуется надежный провайдер, который использует для соединения в квартире не витую пару, а оптоволоконный кабель, на подобии технологии PON, GPON и т.д.

А ТВ - стандартный набор, там где есть оптоволокно не может не быть остального пакета. По провайдерам - вообще все равно. Мне кажется любой пользователь ненавидит своего провайдера)

Добрый день.

 

Для спокойной работы в режиме терминального подключения к удаленному РС достаточно от 80-100Мбит\сек, большие скорости например мне не нужны, но Важно качественное устойчивое соединение без сильного проседания в режиме 24\7 с услугами IP телефонии.

 

Сегодня поеду в УК писать заявление или обращение (на месте разберусь) об расширении перечня доступных провайдеров с приложением перечня желаемых, МГТС, Акадо, Билайн, Ростелеком и т.д.

Добрый день.

 

Для спокойной работы в режиме терминального подключения к удаленному РС достаточно от 80-100Мбит\сек, большие скорости например мне не нужны, но Важно качественное устойчивое соединение без сильного проседания в режиме 24\7 с услугами IP телефонии.

 

Сегодня поеду в УК писать заявление или обращение (на месте разберусь) об расширении перечня доступных провайдеров с приложением перечня желаемых, МГТС, Акадо, Билайн, Ростелеком и т.д.

Привет соседи!

Мне хотелось бы с высокой скоростью инет, часто дома работаю...

Готов написать письмо в УК, кто нить скиньте образец как надо, плиз,

сам таких писем ни когда не писал.

Привет соседи!

Мне хотелось бы с высокой скоростью инет, часто дома работаю...

Готов написать письмо в УК, кто нить скиньте образец как надо, плиз,

сам таких писем ни когда не писал.

В свободной форме, у них даже заявление на демонтаж пожарных сигналок от руки в свободной форме принимается. Приходите в УК отдаете листочек, напоминаете что вы такой не один, и нас много)

привет.

кто-то уже начал ремонт?

интересуют однушки с видом на зил, которые по 28 метров.

 

  • Назад
  • Страница 8 из 11
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов