Обмеры БТИ

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Ничего себе разница,а мы не стали ,я хотела перемерить,супруг сказал ,что это ни к чему ,а Вы подписали уже документы,если да,то как теперь будете поступать?

Я оплачу, потом буду разбираться. Возможно это связано с площадь балкона. Жду результаты обмеров от Пик. Обещали прислать, сегодня или завтра. Как пришлют сообщу о результатах, но думаю что реально из за балкона. Там вроде коэффициент 0.3 берется к площади.

  • Zara777 это нравится

В ЛК во вкладке документы загружены обмеры БТИ

Не могу туда войти , пишет такого клиента нет)))

Объявления

Не могу туда войти , пишет такого клиента нет)))


Вы наверное заходите в ЛК ПИК-Комфорт.

Всем привет, А я вчера привез материал. А у нас лифт на этаже заклинивало, хорошо лифтовик крутился в подъезде. 

Еще сделал обмеры лазерной рулеткой. Увеличения площади получилось 0.7 а в допнике 1 м2.?  Запросил результаты обмеров БТИ чтобы сравнить. А  у Всех сошлось? 

 

У меня с/у больше, по метру каждый. Думаю, что нет смыла перемерять, все эти метры рассчитаны и заложены были с самого начала. Будем считать, что ПИК дал мне рассрочку по оплате 2 кв.м. О том, что возвращает себе скидку 2%, думать не хочется))
 

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Все, соседи. Удалось войти в личный кабинет. Видимо когда пытался в прошлый раз что то у них не работало. Скачал обмерку БТИ. Все сошлось. Все точно. погрешности минимальные!

  • Zara777 и Алексей_Лопатин это нравится

У меня с/у больше, по метру каждый. Думаю, что нет смыла перемерять, все эти метры рассчитаны и заложены были с самого начала. Будем считать, что ПИК дал мне рассрочку по оплате 2 кв.м. О том, что возвращает себе скидку 2%, думать не хочется))
 

Поэтому и прошу всех принимающих квартиры без отделки, посмотреть наличие ПГП (пазо-гребневых плит) в санузлах... Санузлы у многих дают сбой с пляской м2. А наверняка всё из за того, что этих самые ПГП выложены только в виде перегородок, а вот выложены ли они по несущим стенам, вопрос! В квартирах без отделки это уже конечно трудно проверить... Поэтому прошу отозваться соседей на данную просьбу обратить внимание на санузлы...

  • OrangeOrange и kopelllok это нравится
Обратите внимание

Поэтому и прошу всех принимающих квартиры без отделки, посмотреть наличие ПГП (пазо-гребневых плит) в санузлах... Санузлы у многих дают сбой с пляской м2. А наверняка всё из за того, что этих самые ПГП выложены только в виде перегородок, а вот выложены ли они по несущим стенам, вопрос! В квартирах без отделки это уже конечно трудно проверить... Поэтому прошу отозваться соседей на данную просьбу обратить внимание на санузлы...


Завтра посмотрю.

Поэтому и прошу всех принимающих квартиры без отделки, посмотреть наличие ПГП (пазо-гребневых плит) в санузлах... Санузлы у многих дают сбой с пляской м2. А наверняка всё из за того, что этих самые ПГП выложены только в виде перегородок, а вот выложены ли они по несущим стенам, вопрос! В квартирах без отделки это уже конечно трудно проверить... Поэтому прошу отозваться соседей на данную просьбу обратить внимание на санузлы...

Где в санузлах эти пазо-гребневые плиты, кто их выкладывает по несущим стенам.Почему от этого могут увеличиться S санузла.

Где в санузлах эти пазо-гребневые плиты, кто их выкладывает по несущим стенам.Почему от этого могут увеличиться S санузла.

Если несущие стены обложены ПГП, как этого требует рабочий проект и документация в целом, то толщина стен увеличивается, а если соответственно их нет, то площадь увеличивается, а толщина нет. 

Поэтому и прошу всех принимающих квартиры без отделки, посмотреть наличие ПГП (пазо-гребневых плит) в санузлах... Санузлы у многих дают сбой с пляской м2. А наверняка всё из за того, что этих самые ПГП выложены только в виде перегородок, а вот выложены ли они по несущим стенам, вопрос! В квартирах без отделки это уже конечно трудно проверить... Поэтому прошу отозваться соседей на данную просьбу обратить внимание на санузлы...

 

А зачем их еще и выкладывать с другой стороны ? Если стены уже есть. Если вы бы коттедже строили из монолита, вы бы внутри ванной комнаты еще один контур из газоблоков пустили ?

 

В маленьком с/у внешние стены из блоков, соседняя с кухней тоже - поскольку между ними располагается вент короб. 

А в большом санузле из блоков коммуникационый короб, а делать еще параллельную выкладку никто не будет

А зачем их еще и выкладывать с другой стороны ? Если стены уже есть. Если вы бы коттедже строили из монолита, вы бы внутри ванной комнаты еще один контур из газоблоков пустили ?

 

В маленьком с/у внешние стены из блоков, соседняя с кухней тоже - поскольку между ними располагается вент короб. 

А в большом санузле из блоков коммуникационый короб, а делать еще параллельную выкладку никто не будет, идиотов нет

Ну что вы пишите, если не знаете?59de2a8d22ff6_.jpg

  • Helga_ это нравится

Трешка с кухней нишей (планировки 3NL2, 3NL1 и 3L-1)

Есть владельцы, которые приняли данные планировки?
Поделитесь планом с обмером БТИ, особенно интересуют:

  • Размеры с/у
  • Ширина ниши в большом с/у (есть или нет 60 см. для размещения там стиралки)
  • Юля+Миша это нравится

Идиотов делают из нас... У вас два санузла увеличились по площади, вы уж извините... Конечно, вы не выложили пару стен толщиной 80 мм, вот они и увеличились! Хотрожопые... :db:

  • penguin, kopelllok и Helga_ это нравится

Поэтому и прошу всех принимающих квартиры без отделки, посмотреть наличие ПГП (пазо-гребневых плит) в санузлах... Санузлы у многих дают сбой с пляской м2. А наверняка всё из за того, что этих самые ПГП выложены только в виде перегородок, а вот выложены ли они по несущим стенам, вопрос! В квартирах без отделки это уже конечно трудно проверить... Поэтому прошу отозваться соседей на данную просьбу обратить внимание на санузлы...

У меня ПГБ отсутствуют. Площадь обоих санузлов увеличилась...

И у меня отсутствуют ПГП в санузле. Соответственно площадь увеличилась.

И у меня отсутствуют ПГП в санузле. Соответственно площадь увеличилась.

А вы попросите Рабочий проект, такой как я выслал ранее, они вам его не дадут или попросят ждать 30 дней. Проснитесь господа! С каждой квартиры по 0,6 - 1,2 м2, в среднем это 0,7 м2!!! 800 квартир по 70000 рублей, какая сумма получается? Думаю посчитать не сложно...

  • Helga_ это нравится

А вы попросите Рабочий проект, такой как я выслал ранее, они вам его не дадут или попросят ждать 30 дней. Проснитесь господа! С каждой квартиры по 0,6 - 1,2 м2, в среднем это 0,7 м2!!! 800 квартир по 70000 рублей, какая сумма получается? Думаю посчитать не сложно...

Мы не приняли, с указанием устранить расхождения с проектом и провести повторные замеры для БТИ.

Ждем... что из этого выйдет...

  • Helga_, Vint3, Bonza и еще 1 это нравится

А вы попросите Рабочий проект, такой как я выслал ранее, они вам его не дадут или попросят ждать 30 дней. Проснитесь господа! С каждой квартиры по 0,6 - 1,2 м2, в среднем это 0,7 м2!!! 800 квартир по 70000 рублей, какая сумма получается? Думаю посчитать не сложно..

а как вы заполучили такой рабочий проект?

А вы попросите Рабочий проект, такой как я выслал ранее, они вам его не дадут или попросят ждать 30 дней. Проснитесь господа! С каждой квартиры по 0,6 - 1,2 м2, в среднем это 0,7 м2!!! 800 квартир по 70000 рублей, какая сумма получается? Думаю посчитать не сложно...

У меня есть такой. Моего этажа.

Ребят у меня тоже в санузле не было ПГП но я подписал все что нужно и указал в недочетах. моя секция 4 12 этаж угловая двушка..... без ремонта. Можно ли  оспорить этот недочет? или после подписи уже не канает? Если только из за ПГП увеличилась площадь то что делать? 

  • Назад
  • Страница 16 из 21
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов