Отзывы о ЖК «Букинист»

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Прикольно, Думаю откуда в ЦАО можеть быть такой вид :shok: Потом понял, что перепутал с ЖК "Литератор" :smile:

Букинист с Литератором? Бывает.... ))

59f1ccf012e3b_173b09111b6f495191fb0addc6

 

Сколько лет он уже стоит там? Я думаю будут достраивать, да и не особо он вид портит, а с верхних этажей вообще не видно.

Объявления

Сколько лет он уже стоит там? Я думаю будут достраивать, да и не особо он вид портит, а с верхних этажей вообще не видно.

Точно не знаю, сколько лет, но уже давно. Достраивать будут, но вопрос - когда ? ) Вид портит, даже с моего 17-го этажа, он огромный. Сейчас пока некогда, но ближе к получению ключей надо будет серьезно мониторить это дело

Парковку сделали на въезде в Букинист, вместо гаражей (снесли весной). На глаз, 50 машиномест.

Так и не понял, где они парковку впихнули? На въезде места почти нет

Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Так и не понял, где они парковку впихнули? На въезде места почти нет


Координаты: 55,653829 37,526321

Координаты: 55,653829 37,526321

  Оно?

5a201211ca2d3_.png

Обратите внимание

Оно?
5a201211ca2d3_.png

Оно. Только маршрут другой. По основной дороге заезда в подз.паркинг букиниста. Будет 250м.

Оно. Только маршрут другой. По основной дороге заезда в подз.паркинг букиниста. Будет 250м.

 

А что с по ценам там и местам?

А что с по ценам там и местам?

С ценами там ничего. Бесплатно. Примерно на 150 машин.
Заполняется примерно на 50%

ЖК по сумме плюсов очень хороший. Одно важное "но" - не покупайте без ДДУ. Дождитесь его, и не ведитесь на уговоры и "аргументы".  

ЖК по сумме плюсов очень хороший. Одно важное "но" - не покупайте без ДДУ. Дождитесь его, и не ведитесь на уговоры и "аргументы".  

 

ДДУ рулит!

Кто подскажет обмеры БТИ когда делаются: до приёмки апарта или после? А то явно площадь разная будет

ДДУ рулит!

Кто подскажет обмеры БТИ когда делаются: до приёмки апарта или после? А то явно площадь разная будет

Сначала БТИ, потом приемка

Сначала БТИ, потом приемка

Когда будут опубликованы размеры БТИ?

Когда будут опубликованы размеры БТИ?

Я не в курсе, звоните менеджерам

  Оно?

5a201211ca2d3_.png

 

Я не в курсе, звоните менеджерам

это не она

 

Когда будут опубликованы размеры БТИ?

когда дом наш сдадут

когда дом наш сдадут

В документации написано

С уважением администрация форума ProNovostroy
Подписывайтесь на наши социальные сети Youtube-СПБ Youtube-МСК

Кто в курсе как принимать апартаменты? 

Кто в курсе как принимать апартаменты? 

вот отличная статья http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

есть идея сложиться на специалиста из спец.компании на приемку, с тепловизором и тд. Планируете кого привлекать?

вот отличная статья http://decotrend.ru/...ovostrojke.html

есть идея сложиться на специалиста из спец.компании на приемку, с тепловизором и тд. Планируете кого привлекать?

А для чего он? Почему я сам не справлюсь?

  • ruz-ann это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов