Ход строительства, фото, видео ЖК "Гранд Лефорт"

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ага, им как-раз и не терпится на глаза попасться )

Да это понятно )) Выманить! И пытать! 

В Гостином дворе выставка будет с 29 марта по 1 апреля ) может какие новости  конкретные появятся...Поймать бы кого-нибудь от застройщика, а не от НДВ и пытать!! пока правду не выложит ))

 

Выставка?

Что-то типа ярмарки недвижимости?

Объявления

Выставка?

Что-то типа ярмарки недвижимости?

Ну вероятно. Она все время в ЦДХ проводилась, в этом году перенесли в Гостиный двор, сегодня первый день. Но я думаю завтра пойти или в субботу, как сложится.

Ну вероятно. Она все время в ЦДХ проводилась, в этом году перенесли в Гостиный двор, сегодня первый день. Но я думаю завтра пойти или в субботу, как сложится.

Ну что в итоге вышло, сходили или нет? И было ли что стоящее?

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну что в итоге вышло, сходили или нет? И было ли что стоящее?

Конечно сходила. Кстати, гораздо удобнее чем было раньше. И территория больше и комфортнее и от метро ближе. Были все крупные застройщики, кроме ПИК, пожалуй. Можно было и новости узнать и новые проекты посмотреть. Из минусов, пожалуй, что все же на многих стендах так же продажники из агентств  стояли, так что до  "тела" застройщика было не добраться,

Конечно сходила. Кстати, гораздо удобнее чем было раньше. И территория больше и комфортнее и от метро ближе. Были все крупные застройщики, кроме ПИК, пожалуй. Можно было и новости узнать и новые проекты посмотреть. Из минусов, пожалуй, что все же на многих стендах так же продажники из агентств  стояли, так что до  "тела" застройщика было не добраться,

 

Интересно, чего это ПИК не пришел

Уж ему-то на стенд выделить силы и средства ничего не стоит

Обратите внимание

Интересно, чего это ПИК не пришел

Уж ему-то на стенд выделить силы и средства ничего не стоит

А вот не кого было и спрашивать ) 

А вот не кого было и спрашивать ) 

А может оно им и не надо?) Считают себя итак известными, зачем еще на выставках участвовать.

А вот не кого было и спрашивать ) 

Так получается старта продаж нету из-за отсутствия документов, так значит и строительство не идет?

Так получается старта продаж нету из-за отсутствия документов, так значит и строительство не идет?

Частично документы дублируются. Например, разрешение на строительство.

Кстати, наконец его получил 3-й корпус Лефорта, тут пока тишина (

Частично документы дублируются. Например, разрешение на строительство.

Кстати, наконец его получил 3-й корпус Лефорта, тут пока тишина (

То есть разрешение дали? Где глянуть можно? 

То есть разрешение дали? Где глянуть можно? 

Дали на третий корпус Лефорт, я смотрела на сайте ИСОГД

Дали на третий корпус Лефорт, я смотрела на сайте ИСОГД

Ну теперь будет конкурс на подрядчика, вот и поэтому тишина на площадке.

Ну теперь будет конкурс на подрядчика, вот и поэтому тишина на площадке.

Боюсь я вас запутала) Я не про Гран Лефорт, а про третий корпус ЖК Лефорт, у них названия похожи и адреса рядом. Там подрядчика давно выбрали и уже работы по разработки площадки начались. 

По Гран Лефорту новостей, к сожалению нет. 

Боюсь я вас запутала) Я не про Гран Лефорт, а про третий корпус ЖК Лефорт, у них названия похожи и адреса рядом. Там подрядчика давно выбрали и уже работы по разработки площадки начались. 

По Гран Лефорту новостей, к сожалению нет. 

Понятно теперь, похоже пора закрывать этот проект для себя

Боюсь я вас запутала) Я не про Гран Лефорт, а про третий корпус ЖК Лефорт, у них названия похожи и адреса рядом. Там подрядчика давно выбрали и уже работы по разработки площадки начались. 

По Гран Лефорту новостей, к сожалению нет. 

До сих пор нету никаких новостей или вы уже не следите за проектом?

До сих пор нету никаких новостей или вы уже не следите за проектом?

Нет, мы определись с третьим корпусом Лефорта, ждали что тут раньше стартанет. А по Гран Лефорту вообще тишина, к сожалению (

Нет, мы определись с третьим корпусом Лефорта, ждали что тут раньше стартанет. А по Гран Лефорту вообще тишина, к сожалению (

Для местных жителей не к сожалению, а к счастью. Слава богу, что не дают разрешения. Из тихой, маленькой, зеленой улочки хотят сделать каменные джунгли, где было бы ни пройти, ни проехать. И так будут строить дома для реновации неизвестно какой этажности, так ещё и коммерческое жилье хотят сюда впихнуть...

Для местных жителей не к сожалению, а к счастью. Слава богу, что не дают разрешения. Из тихой, маленькой, зеленой улочки хотят сделать каменные джунгли, где было бы ни пройти, ни проехать. И так будут строить дома для реновации неизвестно какой этажности, так ещё и коммерческое жилье хотят сюда впихнуть...

так то там всю площадь уже разрыли, все вырубили, и каким образом это лучше для жителей района?

так то там всю площадь уже разрыли, все вырубили, и каким образом это лучше для жителей района?

Кто Вам такую глупость сказал? Придите, посмотрите. Пока вся территория в зелени (живу, кстати, напротив).

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов