Ход строительства

  • Назад
  • Страница 99 из 132
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед

Позвонили, предложили подписать допник по переносу сроков с конца этого года на 31 марта 2020.

Позвонили, предложили подписать допник по переносу сроков с конца этого года на 31 марта 2020.

Кому то еще звонили? Вам не звонить, а прислать доп соглашение должны были.

Объявления

Так понимаю, что речь идет только про 3-й корпус, так как в нем сразу было указано о выдаче ключей 31.12.19. Действительно вначале присылали допники по почте. Но сейчас начинают бомбардировать звонками. Говорят, что срок сдачи объекта не меняется, а переносят как раз только выдачу ключей на конец 1-го квартал. По телефону рассказывали что подрядчики подвели. Лично я не собираюсь ничего переподписывать. 

а на что рассчитывает застройщик, отправляя допник с новым сроком? на душевную доброту покупателя?

 

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Небоскреб FamousВысокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом. Три станции метро в пешей доступности.

а на что рассчитывает застройщик, отправляя допник с новым сроком? на душевную доброту покупателя?

они по закону обязаны это делать, в случае судов если он не выслал их, то последствия будут

ну и да, бывают наивные попадаются и подписывают, уверен и тут такие будут

Дело вкуса. Мне наоборот очень понравилось! Более графично стали окна смотреться, обозначенный периметр, а не чёрные ямы, сливающиеся с графитовым фасадом. Красиво же!

Вообще странно, может просто не удалили пленку? По Тех заданию цвет должен быть матовый по RAL 7021. Это мне сказал производитель краски

Обратите внимание

Есть инсайд от топа Инграда, деньги с этой стройки перекинули на другие объекты. Ничего дорогого закупаться не будет, как окна, будут лепить теплоизоляцию и красить стены

 

Вы товарищ явно не в теме. Витражи, облицовку и прочие материалы Инград уже закупил давно. Красить стены не будут)) Удивляюсь троллям, ну можно было что-то правдоподобное придумать)) 

Вы товарищ явно не в теме. Витражи, облицовку и прочие материалы Инград уже закупил давно. Красить стены не будут))

Закупить мало, нужно установить, а вот с этим проблемы, пока только пленки на окна в достатке )

Красить не будут, а оставят штукатурку? И правильно, пусть жильцы сами цвет выберут и покрасят.

Инновационная компания должна быть инновационной во всем!

зачем обращать внимание на эти вбросы?)

дом достроят, и это вопрос лишь времени

если и будет просрочка, то не большая 

 

Закупить мало, нужно установить, а вот с этим проблемы, пока только пленки на окна в достатке )
Красить не будут, а оставят штукатурку? И правильно, пусть жильцы сами цвет выберут и покрасят.
Инновационная компания должна быть инновационной во всем!


Протрите глазки, устанавливают во всю.
Штукатурку где без покраски видели?
Я считаю что на этом проекте на материалах не экономили, как на предыдущих, т к применяются инновационные не дешевые системы Шуко (немецкие Окна), таких проектов мало по Москве, все застройщики экономят и ставят беларусские и российские окна-аналоги, которые приходится постоянно регулировать.

Вообще странно, может просто не удалили пленку? По Тех заданию цвет должен быть матовый по RAL 7021. Это мне сказал производитель краски


Да нет, это пока декоры не поставили. Все будет в один цвет

Фотографии фасада крупным планом

 

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
Спасибо за фото. На офиц.сайте также обновили фотоотчет.

Фотографии фасада крупным планом

Они вообще строят?

Изменений ноль.

Только окна пленкой затянули.

Они вообще строят?

Изменений ноль.

Только окна пленкой затянули.

Зря наверное не написал за какое число фото. Они за 7-8 октября.

Зря наверное не написал за какое число фото. Они за 7-8 октября.


За 7-8 августа такие же, так что мог и не писать.

За 7-8 августа такие же, так что мог и не писать.

ха-ха-ха

ха-ха-ха

Точно!

Не застройщик, а «ха-ха-ха»

Точно!

Не застройщик, а «ха-ха-ха»

Точно!
Боты «ха-ха-ха»
Вас всех в курилку надо.
Боты или не боты неизвестно, а вот у нас доля в г образном корпусе и там все еле идет
И это грустный факт
  • Назад
  • Страница 99 из 132
  • 97
  • 98
  • 99
  • 100
  • 101
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов