А вы видели товарищей из трехэтажки? Сплошное быдло, бухающее боярышник, коньяк 0,2 и пивас на корточках у забора и помойки. Постоянные драки и потасовки во дворе. Я таких соседей не хочу, пусть остаются жить в своих клоповниках, было бы неплохо ещё забором отгородиться. И чего все так распереживались по поводу паркинга? Неужели готовы покупать машиноместа за 800 тыс?
Отгородиться можно будет только после сдачи, когда коллективно скидываться будем на забор и шлагбаум.
Отгородиться можно будет только после сдачи, когда коллективно скидываться будем на забор и шлагбаум.
Вы реально так думаете?
Если огородиться от внешнего мира, то у нас вообще никаких перспектив! А что если девятиэтажка и трехэтажка огородятся от внешнего мира и на детскую площадку(кстати уже огороженную забором) повесят замки? Что тогда?
Я вижу лишь один способ- поддержать жителей трехэтажки и помочь им своим количеством, а на месте трехэтажки сделать детскую площадку.
Я вам говорю забор поставить, чтобы никакая гопота не лезла на детские площадки и на наши лавочки. Не скидывайтесь, без ваших грошей справимся.
Так в этом вся соль! Нет у нас получается ни детской площадки ни того, что оберегать следовало бы! Вы прямо как будто с дуба свалились! А вот как раз у "гопоты" есть! Это получается мы будем лезть к ним в конечном итоге)))
Базовое ограждение будет 100% от застройщика, вопрос какое. 2 шлагбаума будет и, возможно кусочки забора (там забора то нужно 1 погонный метр образно). Только толку. Пешеходу пройти через шлагбаум можно без проблем. Это же не автоматические ворота. По сути двор будет открыт для всех
Нам, будущим жителям Облаков нужно определиться : мы за свои кровные покупаем только квадратные метры или нечто большее (я имею ввиду прилагающуюся к жилой застройке соответствующую инфраструктуру которую мы же и оплачиваем)
Нечто большее - стоит больших денег, берите у метро ЦСКА , там есть парк новый , будет где ребятишкам погулять. Облака явно не для отдыха, а для работников-трудоголиков которые ездят в Москву, кому нужно быстро добраться до Москвы не думая об отдыхе, ибо парков нет никаких, только трассы со всех сторон.
А вы видели товарищей из трехэтажки? Сплошное быдло, бухающее боярышник, коньяк 0,2 и пивас на корточках у забора и помойки. Постоянные драки и потасовки во дворе. Я таких соседей не хочу, пусть остаются жить в своих клоповниках, было бы неплохо ещё забором отгородиться. И чего все так распереживались по поводу паркинга? Неужели готовы покупать машиноместа за 800 тыс?
Я знаком с ситуацией во дворе рядом с нашим домом. Двор проходной и там собирается народ со всей округи (не дай бог что бы и у нас так было). На вашем месте я бы переживал не за "быдло" из трехэтажки, а за наших будущих соседей. "Облака" классический дом для инвестирования. В наших соседях скорее всего окажется половина жителей СССР с Люберецкого рынка.
Про парковку. Ошибаются те, у кого нет авто либо необходимости в авто. Парковка важна для всех. Она разгрузит двор в первую очередь да и весь район заставленными автомобилями с вечера. Про жителей 3-х этажки. Бухают сейчас все. Даже с самой инопланетной силой воли. Иногда так всё радует, что и сам ухожу в запой на неделю, "выпускаю пары". И своих собственников с 1000-квартирного дома наберется пара десятков неадекватных, поверьте. Поэтому, если таки застройщик разрулит всё с 3-этажкой и переселит жильцов в Облака, будет супер. Про землю. Территория дома только придомовая!!!! Всё!!! Земля, где находится трёхэтажка и всё остальное, что красиво нарисовали на рендерах муниципальная. Именно поэтому застройщик и только застройщик вкладывает свои деньги, а город даёт добро или не дает. А вот застройщик деньги оч хорошо считает, поэтому и "стоит на ногах" и что-то будет делать только если это экономически выгодно. Кто-то ранее тут на форуме правильно заметил - сейчас у застройщика позиция ожидания. Будут квартиры "на ура" продаваться.... и без паркинга с площадками хорошо....
Так я и переживаю, уже писала, что вряд ли соседи окажутся культурными и адекватными (судя даже по этому форуму), а тут ещё и переселенцы. Не слепые с ветеранами бутылки и шприцы теряют по дороге домой. Я тоже довольно долго жила рядом с этими домами и постоянно ходила мимо до станции и обратно. И вообще, почти все тут присутствующие потомки каких-либо ветеранов, даже смешно об этом рассуждать, в каждой семье кто-то участвовал в ВОВ.
Дама, фонтанирующая ядом, всех посылающая и не желающая скидываться, Вам правильно ответили, справимся без Ваших грошиков, за Вас заплатим. Номер квартиры только напишите сразу, чтобы мы не трогали то, что очень завоняет
А вы видели товарищей из трехэтажки? Сплошное быдло, бухающее боярышник, коньяк 0,2 и пивас на корточках у забора и помойки. Постоянные драки и потасовки во дворе. Я таких соседей не хочу, пусть остаются жить в своих клоповниках, было бы неплохо ещё забором отгородиться. И чего все так распереживались по поводу паркинга? Неужели готовы покупать машиноместа за 800 тыс?
но не быдло к вам припёрлось, а вы к быдлу со своими "облаками"
их спросили нужны им такие соседи как вы? сидели бы дальше в своем клоповнике или откуда вы там вылезли...
но не быдло к вам припёрлось, а вы к быдлу со своими "облаками"
их спросили нужны им такие соседи как вы? сидели бы дальше в своем клоповнике или откуда вы там вылезли...
Уважаемый, у вас с логикой плоховато. Не сравнивайте соседей за стенкой и соседей в соседнем доме. Алкашня в отдельно стоящем здании и за стеной из гипсокартона - две большие рвзницы.
Предлагаемая тема для школьного сочинения, для детишек района ЖК Облака - ,, Образ быдла в литературе и изобразительном искусстве ,,. Тему рекомендуется раскрыть примерами из сегодняшней жизни. Здесь очень к месту будут высказываний родителей по этому волнующиму их вопросу.
да хорош вам тут уже язвить. Уверен, что в 3-ёх этажке живут нормальные адекватные люди, всю жизнь в Люберцах прожившие. А вот кто в Облаках будет - это вопрос.... А в общем сейчас везде бомжи, наркомания и бухалово..... в любом месте и доме практически. Оскорблять здесь кого-то или рассуждать негативно как минимум глупо....
Однозначно за забор, охрану и консьержей в подъездах. Не понимаю почему всех беспокоит то что 3-этажку не сносят, там паркинг не бесплатный был бы. Платного паркинга рядом полно, в этом проблемы нет.
Контингент обитающий возле 3-этажек действительно колоритный, шприцы, флаконы боярышника и мадмуазелей на корточках распивающих непонятное пойло видел лично и часто, подтверждаю. Детская площадка не всем нужна, да и не поместитесь вы все на ней.
Вообще, подозреваю, что в теме активничают как раз жители трехэтажек, которые мечтали чтобы их дома снесли и переселили в новые "Облака", теперь они негодуют.
Повторюсь, паркинг был не популярным продуктов, в отделе продаж даже говорили что ещё не все места на парковке академического проданы , так что сомневаюсь что реальных покупателей это сильно расстроило, а вот для соседей из трехэтажек это неприятная новость.
Что Вы привязались к этой трехэтажке? Бояршыник ? Вы лично видели жильцов трехэтажки с боярышником? Еще не понятно какой контингент будет в облаках судя по дешевым квартирам, может ваши соседи будут продавцы с рынка и не дай бог вы будете шуметь и им это не понравится.
Менеджеры зимой вели разговоры что трехэтажку будут сносить, а жильцам будут давать бесплатно квартиры в Обалаках, вроде как у же в резерве. На месте трехэтажки предусмотрен подземный паркинг.
Что Вы привязались к этой трехэтажке? Бояршыник ? Вы лично видели жильцов трехэтажки с боярышником? Еще не понятно какой контингент будет в облаках судя по дешевым квартирам, может ваши соседи будут продавцы с рынка и не дай бог вы будете шуметь и им это не понравится.
в самом деле.... лично я буду только рад если снесут дом и всех в Облака расселят. А во дворах везде случайные социальные элементы не понятно откуда. Жилец может и дома и боярышник выпить и вискарь 25-летней выдержки. Для этого точно под домом на корточках сидеть не будет....
ЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. НОВЫЙ КВАРТАЛ
Единственный прибрежный квартал бизнес-класса на ОСТРОВЕ. Запад Москвы. 15 мин. от центра
ПодробнееГотовые премиум-квартиры HIGH LIFE
5 минут до Садового кольца. Дизайнерская отделка. Большой двор-парк 2 га.
ПодробнееПремиальный квартал Upside Towers.
Территория 7 га. Панорамные виды на Москву. 3 мин. до метро. Дизайнерская отделка и white box. Квартиры от 16,49 млн р.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. Захватывающие виды на Москва-Сити, Лужники и МГУ.
ПодробнееСтарт продаж от LEGENDA. «Новая Земля»
Квартиры от 6,7 млн руб. у Финского залива. Семейная ипотека. Рассрочка 0%. Комплектация TechnoBox.