Когда начнут продавать, цены в ЖК Гранд Лефорт

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Все что на сайте (т е только по земле). Разрешения на строительство, проектной декларации, ЗОС на застройщика еще нет.

Ладно хоть на землю есть

У кого то есть инфа по старту продаж, почему снова приостановлен старт?

Объявления

У кого то есть инфа по старту продаж, почему снова приостановлен старт?

А как он может быть приостановлен, если вообще не стартовали?

А как он может быть приостановлен, если вообще не стартовали?

У вас информация есть?

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

У вас информация есть?

Информация что не стартовали вообще? Есть. Вот по 3-му корпусу Лефорта сегодня новость появилась, что подписали договор с подрядчиком и начнут готовить участок. А тут как бы без изменений (

Информация что не стартовали вообще? Есть. Вот по 3-му корпусу Лефорта сегодня новость появилась, что подписали договор с подрядчиком и начнут готовить участок. А тут как бы без изменений (

Я думаю как раз проблема с выбором подрядчика

Обратите внимание

Я думаю как раз проблема с выбором подрядчика

Думаю с выбором-то как раз проблем нет. Проблема скорее в том, что они не могут подписать договор не зная даты начала стройки. А пока документов нет. ИМХО, конечно

 

  PS я сегодня на выставку, пожелайте мне удачи )

Думаю с выбором-то как раз проблем нет. Проблема скорее в том, что они не могут подписать договор не зная даты начала стройки. А пока документов нет. ИМХО, конечно

 

  PS я сегодня на выставку, пожелайте мне удачи )

Было что нибудь интересное на выставке или нет? Что насчет документов сказали?

Было что нибудь интересное на выставке или нет? Что насчет документов сказали?

На выставке интересное было )) а по Гран Лефорту ничего не было (( У НДВ на стенде был представлен Лефорт и они активно пиарят 3-й корпус. Типа, что подготовительные работы уже начинаются, а продажи к лету.

На выставке интересное было )) а по Гран Лефорту ничего не было (( У НДВ на стенде был представлен Лефорт и они активно пиарят 3-й корпус. Типа, что подготовительные работы уже начинаются, а продажи к лету.

Ну, надо же как-то привлечь новых покупателей к объекту 

Как-то странно что до сих пор на выставке Гренда Лефорт не представляют 

Как-то странно что до сих пор на выставке Гренда Лефорт не представляют 

 

Видать и через офис продаж хорошо идут продажи, тогда зачем им еще и на стенд деньги выделять?

Видать и через офис продаж хорошо идут продажи, тогда зачем им еще и на стенд деньги выделять?

Продажи вообще не ведутся, и как я поняла, что там все сложнее оказалось чем планировалось. Так что думаю или 3-й Лефорта или другие варианты.

Продажи вообще не ведутся, и как я поняла, что там все сложнее оказалось чем планировалось. Так что думаю или 3-й Лефорта или другие варианты.

Я надеюсь они решат вопросы с разрешением и т.п.

Я надеюсь они решат вопросы с разрешением и т.п.

Да все надеются. Но с 3-м корпусом уже прозрачно, работы начались и летом продажи откроют. Уж лучше синица в руке... чисто ИМХО

Ждём, ждём, ждём... Ну когда они родят аааааа..

 

Ждём, ждём, ждём... Ну когда они родят аааааа..

А что больше новостроек нету? Тут даже примерных цен не назвали, зачем ждать то

Ждём, ждём, ждём... Ну когда они родят аааааа..

В  ближайшее время и даже не очень ближайшее не разродятся, если только какое чудо не случится . Летом откроют продажи на 3-й корпус Лефорта, посмотрите его. 

В  ближайшее время и даже не очень ближайшее не разродятся, если только какое чудо не случится . Летом откроют продажи на 3-й корпус Лефорта, посмотрите его. 

В связи с чем вы сделали такое умозаключение? Лефорт полный шлак

В связи с чем вы сделали такое умозаключение? Лефорт полный шлак

 

 

Не, не согласна с вами, мне очень понравился Лефорт ) А когда метро откроют, то еще больше нравиться будет.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов