Выдача ключей - обсуждение списка и очередности

  • Назад
  • Страница 18 из 44
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед

Возможно, пересмотрела весь форум нет таких тем о встречах.  Форум для того и есть чтобы делиться информацией, не собираешься делиться, не пиши А.. не говоря Б.  

Татьяна, спасибо за совет, но я сама способна решить, что и где мне писать.

Может пора закончить эту словесную перепалку, если хотите, то продолжайте в ЛС.

А тут тема про выдачу ключей, ни у  кого нету новостей?

  • Ивист и Макс111 это нравится
Объявления
Так, новости есть

Прикрепленные изображения

  • V64pew1ZGF0.jpg
  • P6f5qHHCerQ.jpg
  • SyR8lMEdeZI.jpg
  • gOLaz8mr3w8.jpg
  • IVBk5wpra7A.jpg
  • Макс2, Туся, Yuraa и 7 другим это нравится

Валентина, Большое спасибо за информацию!

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Валентина, Большое спасибо за информацию!

Да мне- то не за что, спасибо тем, кто ездил на обе встречи и поделился информацией с соседями. ))) Ребята, спасибо!!!
Спасибо большое!!!! Очень приятная новость!!! Значит первая очередь получит ключи в июне! Ура!!!!
Обратите внимание

МОЛОДЦЫ!!! Огромное спасибо!!! Теперь можно что-то планировать.

Видео (аудио) версия встречи с застройщиком

  • chikanarik, Елена75 и Евгений-1984 это нравится
Выражаю оргомную благодарность инициативной группе дольщиков! Ребята, вы большие молодцы!!! Спасибо вам за видео! Настроение подняли! Жить стало радостнее!!!
  • Туся, TatianaSSS и Машенька это нравится

Спасибо! Надо было уточнить какие интернет-провайдеры подведены? Очень хочется оптоволокно МГТС!

Такие батареи в квартире? Они ещё не вышли из производства? Это же прошлый век...

Прикрепленные изображения

  • image.png

Такие батареи в квартире? Они ещё не вышли из производства? Это же прошлый век...

Да, такие, на просмотре видели. Сверху экраны устанавливают. Страшные, под замену, но кто-то оставит наверное, греют хорошо. Меня розетки больше волнуют, не знаю, то ли по потолку проводку вести, то ли эти как-нибудь можно использовать...

Прикрепленные изображения

  • izKCWb8u4aE.jpg
А кто-нибудь знает какой у нас будет адрес? Ул.Родниковая, номер дома?)

А кто-нибудь знает какой у нас будет адрес? Ул.Родниковая, номер дома?)

Скорее всего перед улицей будет поселение. пос.Московский например.

В итоге: Москва, НАО, пос.Московский, ул.Родниковая бла бла

Где то уже обсуждали.

Скорее всего перед улицей будет поселение. пос.Московский например.

В итоге: Москва, НАО, пос.Московский, ул.Родниковая бла бла

Где то уже обсуждали.

Грозит выйти путаница - там рядом в этом же поселении в 7км по Киевской, расположена деревня Мешково, где тоже есть ул Родниковая. Если верить сайту почтовых индексов, здание до Позитива получило адрес "Москва ул. Родниковая 17" - это ТЦ РИО, а ВСЕ!!! здания после Позитива получили адреса "Москва ул. Родникова д.7 стр.NN"

после получения ключей в течении месяца реально прописаться по ипотеке?? кто в курсе сроков таких дел?

Если у кого появится информация о получении разрешения на ввод, отпишитесь пожалуйста.

после получения ключей в течении месяца реально прописаться по ипотеке?? кто в курсе сроков таких дел?

Собственником вы становитесь в день подписания акта приема жилья. Не важно, что оно в залоге банка, вы собственник. Топаем в МФЦ и сдаем документы на прописку. Проблем не вижу.

Собственником вы становитесь в день подписания акта приема жилья. Не важно, что оно в залоге банка, вы собственник. Топаем в МФЦ и сдаем документы на прописку. Проблем не вижу.

думаю так получите только временную регистрацию. Для постоянной потребуют  регистрирацию права собственности...

  • Назад
  • Страница 18 из 44
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов