Выдача ключей - обсуждение списка и очередности

  • Назад
  • Страница 17 из 44
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед

А никто никому ничего не говорит. Видимо застройщик встретится "для галочки" с аффилированными дольщиками, которых и в свои квартиры водил, и ключи давал подержать.

Остальным приходить не нужно, поэтому время и место встречи - секрет ))

Общение давно уже вышло за рамки форума, люди общаются по корпусам. Дольщики одного из корпусов решили собраться и прояснить ситуацию со сроками, о времени встречи я написала в разделе "Встречи", это не было секретом, написала накануне-собрались спонтанно. Организуйте свою команду, собирайтесь, выясняйте, давно пора проявлять активность. На встречу едут несколько человек, уже бывших там, с заранее подготовленными вопросами, массовость уже не нужна. Не очень понятен сарказм, вам никто не мешает действовать так же. Все, что станет известно по срокам, напишем.

  • Ивист, 5корпус_1секция и Людмила1987 это нравится
Объявления

Общение давно уже вышло за рамки форума, люди общаются по корпусам. Дольщики одного из корпусов решили собраться и прояснить ситуацию со сроками, о времени встречи я написала в разделе "Встречи", это не было секретом, написала накануне-собрались спонтанно. Организуйте свою команду, собирайтесь, выясняйте, давно пора проявлять активность. На встречу едут несколько человек, уже бывших там, с заранее подготовленными вопросами, массовость уже не нужна. Не очень понятен сарказм, вам никто не мешает действовать так же. Все, что станет известно по срокам, напишем.

Можно и тут сделать разделение по корпусам и общаться.

Можно и тут сделать разделение по корпусам и общаться.

Тогда уж по очередям. Какой смысл по корпусам делиться?

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Все, что станет известно по срокам, напишем.

Спасибо, будем ждать информацию от вас.

Тогда уж по очередям. Какой смысл по корпусам делиться?

По очередям уже разделением есть если вы не заметили

Обратите внимание

По очередям уже разделением есть если вы не заметили

Не заметил чтобы там шло хоть какое-то общение

Валентина, ну если Вы являетесь организатором встреч с застройщиком, может быть и нам сообщите, что скажут Вам в субботу (или когда вы собираетесь) Наверняка в вашей команде будут дольщики с разных корпусов. Меня вот очень интересует 5. Ведь просмотров в данном корпусе не было. Что там на самом деле мы не знаем... да, я бы тоже с удовольствием пришла б на встречу, но, к сожалению, нахожусь в 3500 км от москвы. Хотелось бы получить информации побольше. Что ждать? Когда? Надеюсь, что прсле встречи с застройщиком Вы подклитесь с нами информацией

Общение давно уже вышло за рамки форума, люди общаются по корпусам. Дольщики одного из корпусов решили собраться и прояснить ситуацию со сроками, о времени встречи я написала в разделе "Встречи", это не было секретом, написала накануне-собрались спонтанно. Организуйте свою команду, собирайтесь, выясняйте, давно пора проявлять активность. На встречу едут несколько человек, уже бывших там, с заранее подготовленными вопросами, массовость уже не нужна. Не очень понятен сарказм, вам никто не мешает действовать так же. Все, что станет известно по срокам, напишем.

Во-первых что за Раздел "Встреча" я не знаю, тут такого нет раздела. 

За форумом слежу периодически.

Что значит организуйте свою команду? вы в своем уме? если встреча Застройщик должен написать официально об этом на сайте, мы не в игры играем...команды. 

Да, Застройщик просрочил, менеджеры должны о переносе сообщить, писем не было, объявлений на сайте застройщика о ВСТРЕЧЕ тоже не было. 

 

Действовать также...Вы о чем?  чтобы 1800 человек групками по 5 человек как вы бегали и отвлекали застройщика и строителей на показы?  Это ненормально. Выпендрились узнали, молодцы - рассказали, не рассказываете когда и где, тогда нечего писать что будет встреча!  

Во-первых что за Раздел "Встреча" я не знаю, тут такого нет раздела. 

За форумом слежу периодически.

Что значит организуйте свою команду? вы в своем уме? если встреча Застройщик должен написать официально об этом на сайте, мы не в игры играем...команды. 

Да, Застройщик просрочил, менеджеры должны о переносе сообщить, писем не было, объявлений на сайте застройщика о ВСТРЕЧЕ тоже не было. 

 

Действовать также...Вы о чем?  чтобы 1800 человек групками по 5 человек как вы бегали и отвлекали застройщика и строителей на показы?  Это ненормально. Выпендрились узнали, молодцы - рассказали, не рассказываете когда и где, тогда нечего писать что будет встреча!  

Татьяна, Вы бы тон свой снизили.... Вам никто и ничего на форуме не обязан. Валентина про встречу писала заранее. Кто следит за форумом - тот видел. А то что "Встречи" - это сокращенное "Встречи соседей", наверно, только Вы не поняли. Понимаю, что сейчас Ваш негатив и на меня посыпется, Вы этому обучены. Но своих мы в обиду не даем.......... Какие то Татьяны у нас требовательные на форуме - одна пропала, новая появилась.... Совпадение?

  • Туся, 5корпус_1секция и Людмила1987 это нравится

Татьяна, Вы бы тон свой снизили.... Вам никто и ничего на форуме не обязан. Валентина про встречу писала заранее. Кто следит за форумом - тот видел. А то что "Встречи" - это сокращенное "Встречи соседей", наверно, только Вы не поняли. Понимаю, что сейчас Ваш негатив и на меня посыпется, Вы этому обучены. Но своих мы в обиду не даем.......... Какие то Татьяны у нас требовательные на форуме - одна пропала, новая появилась.... Совпадение?

Тон нормальный. Про встречу заранее в этом форуме не писали.  Если писали в закрытом форуме, то там пусть и продолжают общение. 

Незнаю, кто где у вас появляется. 

"Не ссоритесь девочки" (с)... На форуме все наши... Кто то раньше "пришел"" кто то позже. Проблема действительно есть Кто обладает большей информацией зачастую на форуме ее не выкладывает. Все больше по другим ресурсам распространяется.
  • Екатерина_4 и Милла_я это нравится

"Не ссоритесь девочки" (с)... На форуме все наши... Кто то раньше "пришел"" кто то позже. Проблема действительно есть Кто обладает большей информацией зачастую на форуме ее не выкладывает. Все больше по другим ресурсам распространяется.

Возможно, пересмотрела весь форум нет таких тем о встречах.  Форум для того и есть чтобы делиться информацией, не собираешься делиться, не пиши А.. не говоря Б.  

Татьяна, Вы бы тон свой снизили....

только Вы не поняли. Понимаю, что сейчас Ваш негатив и на меня посыпется, Вы этому обучены. 

Девушка Вы не в себе явно. Человек сказал что будет встреча, его логично спросили когда и причем спросила не только я. И посыпалось. 

Какой негатив, вы мне безразличны. А чему я обучена это вообще не вопрос форума и тем более не ваше дело.

Драка!!! драка!!! драка!!!

  • 5корпус_1секция это нравится

Девушка Вы не в себе явно. Человек сказал что будет встреча, его логично спросили когда и причем спросила не только я. И посыпалось. 

Какой негатив, вы мне безразличны. А чему я обучена это вообще не вопрос форума и тем более не ваше дело.

5ae30136cc09a_.png

  • 5корпус_1секция это нравится

У меня такой - Встречи нет. 

 

А вообще эта тема "Выдача ключей" - по теме пока увы ничего.  По последней информации моего менеджера июнь. 

 

5ae303092481f_77.jpg

У меня такой - Встречи нет. 

 

А вообще эта тема "Выдача ключей" - по теме пока увы ничего.  По последней информации моего менеджера июнь. 

 

5ae303092481f_77.jpg

Сообщение было: https://pronovostroy...седей/?p=779926. Если вы его не прочитали, это не повод хамить. Если вы его не можете найти, тоже не повод всех налево и направо оскорблять, имхо...

  • Туся, 5корпус_1секция и Людмила1987 это нравится

Сообщение было: https://pronovostroy...седей/?p=779926. Если вы его не прочитали, это не повод хамить. Если вы его не можете найти, тоже не повод всех налево и направо оскорблять, имхо...

Я не хамила, я попросила сказать ВРЕМЯ встречи. Если это так сложно, то и не писали бы в этой теме про встречу. 

Татьяна, весь свой негатив вам нужно направить на застройщика, который практикует информирование не всех дольщиков, а только отдельной группы самых активных.

 

Валентина и Милла могут вообще ничего не сообщать здесь о том, что встреча была и о ее результатах. Это исключительно их добрая воля.

Вы не на тех "бочку катите".

  • Туся, 6корп.2секц., 5корпус_1секция и еще 1 это нравится
  • Назад
  • Страница 17 из 44
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов