Выдача ключей - обсуждение списка и очередности

  • Назад
  • Страница 16 из 44
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед

Примерно через неделю состоится встреча инициативной группы  с представителем застройщика, и тогда будет информация.

Что за вбросы? Кто то решил посмеяться? Ключи вроде должна выдавать управляющая компания, а здесь стоят ребятки у офиса продаж! И для чего эти фейковые картинки?

Почему фейковые картинки?

Прикрепленный файл  23-04-2018_18-06-59.zip   558,83К   124 Количество загрузок:

Объявления

Не получилось

Прикрепленные изображения

  • nuifvvfBWrc(1).jpg
  • ITaGCdQ3o_k(1).jpg
  • L1575FZsFlE(1).jpg
  • NhAUbdnacJk(1).jpg
  • Макс2, Туся, Татьяна11 и еще 1 это нравится

Не получилось

А дороги довольно широкие оказывается, во дворе брусчатка будет или асфальт?

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

А дороги довольно широкие оказывается, во дворе брусчатка будет или асфальт?

На начальном этапе, пока все не утопчется, лучше бы асфальт наверное. А то брусчатка вся волнами пойдет.

то есть вы, как и все мы, обычный дольщик. Пришли в офис и получили ключи от своей квартиры? Что-то мне не верится... за фото спасибо! Еще бы рассказали б нам какие-нибудь новости о сдаче 1 очепеди. А можкт ц вас есть фото квартир 5 корпуса?
Обратите внимание

ответила что в среднем на одного дольщика на передачу будет уходить по два часа. :shok:  :shok:  :shok:

В целом, так оно и есть. Бывает и дольше. Надо же сходить на осмотр, записать какие-то претензии в акт, ну или подписать без претензий.
Потом заполнить 2-3 копии договора с УК (а вся автоматизации и цифровизация до того, чтобы подготовить договор с заполненными данными, естественно, не дошла, так что писать там реально полчаса).
Потом еще, как полагается, заставят коммуналку месяца за 4 вперед заплатить, включая вывоз крупногабаритного мусора и без платежки ключи откажутся выдавать...
и т.д., и т.п.

Примерно через неделю состоится встреча инициативной группы  с представителем застройщика, и тогда будет информация.

 

Большая просьба отписаться о результатах встречи, тк буду отсутствовать в это время.  Надеюсь, она пройдет по существу  :good:

Если что, могу дать е-mail или номер телефона.

то есть вы, как и все мы, обычный дольщик. Пришли в офис и получили ключи от своей квартиры? Что-то мне не верится... за фото спасибо! Еще бы рассказали б нам какие-нибудь новости о сдаче 1 очепеди. А можкт ц вас есть фото квартир 5 корпуса?

Думаю если бы и вправду были выданы первые ключи, то застройщик после таких разговор обязательно отписался бы на своем сайте.

  • Елена75 это нравится

Может удачнее

Спасибо огромное! Как раз время планировать! 

Ключи не выдают, сегодня уточняла в Эстатете. 

Ключи не выдают, сегодня уточняла в Эстатете. 

Конечно не выдают, дали подержать пришедшим на встречу. О сроках в субботу застройщик.

Конечно не выдают, дали подержать пришедшим на встречу. О сроках в субботу застройщик.

В итоге официальная версия такая: что дали подержать?

В итоге официальная версия такая: что дали подержать?

Официальная версия: дольщики пришли в офис продаж выяснить сроки получения ключей, о визите в офис информация была, пришли все желающие. По их настоянию в субботу состоится встреча с представителем застройщика, который ответит на вопросы, в том числе о выдачи ключей. В качестве бонуса дольщики 4 и 5 корпусов получили ключи, заглянули в свои квартиры , после чего  ключи вернули.

  • 5корпус_1секция это нравится

Официальная версия: дольщики пришли в офис продаж выяснить сроки получения ключей, о визите в офис информация была, пришли все желающие. По их настоянию в субботу состоится встреча с представителем застройщика, который ответит на вопросы, в том числе о выдачи ключей. В качестве бонуса дольщики 4 и 5 корпусов получили ключи, заглянули в свои квартиры , после чего  ключи вернули.

А в субботу во сколько где.....и какие корпуса встреча? куда подходить?

Вот мне тоже интересно - во сколько и где встреча с застройщиком.

 

о визите в офис информация была, пришли все желающие.

Где эта информация была? Я к примеру тоже хотела бы сходить, но не знала о встрече.

Вот мне тоже интересно - во сколько и где встреча с застройщиком.


Где эта информация была? Я к примеру тоже хотела бы сходить, но не знала о встрече.

Напишите, пожалуйста информацию по встрече в субботу, тоже хочется придти

А никто никому ничего не говорит. Видимо застройщик встретится "для галочки" с аффилированными дольщиками, которых и в свои квартиры водил, и ключи давал подержать.

Остальным приходить не нужно, поэтому время и место встречи - секрет ))

А никто никому ничего не говорит. Видимо застройщик встретится "для галочки" с аффилированными дольщиками, которых и в свои квартиры водил, и ключи давал подержать.

Остальным приходить не нужно, поэтому время и место встречи - секрет ))

Если придут все то диалога не будет, будет ор и кипиш.

  • 5корпус_1секция это нравится

Напишите, пожалуйста информацию по встрече в субботу, тоже хочется придти


Суббота же рабочий день? С кем они встречаться собрались?
  • Назад
  • Страница 16 из 44
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов