Заселение

  • Назад
  • Страница 5 из 91
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Мне сегодня обозначил сентябрь на первую очередь.
Ваш лучше был  :smile:

У меня был Георгий.

Сегодня были в офисе продаж, на вопрос о выдаче ключей первой очереди, менеджер обозначил август, про вторую очередь будет известно ближе к ноябрю.

Нам тоже сказали, что в 20 числах августа, но если честно, то я сомневаюсь, скорее всего все таки в сентябре, придомовая территория то еще совсем не готова, а без нее вроде дома сдать нельзя. В любом случае, уже чуть чуть осталось подождать)))

Объявления

Вот что ответили в ПИКе сегодня на вопрос о гос.комиссии 

"...Заключение о соответствии ожидаем ориентировочно 29.09.2017 г...."

Вот что ответили в ПИКе сегодня на вопрос о гос.комиссии 
"...Заключение о соответствии ожидаем ориентировочно 29.09.2017 г...."

Это получается ключи раньше 30.09 выдавать не будут, так?
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Я вообще, стараюсь сдержаться, но в моем договоре ЖСК написан март. Ладно думаю до августа подожду, а теперь уже и август в пролете. Плохо тем, что ремонт осенью и зимой делается дольше, так, как все должно высохнуть.А Я надеялась, что к Новому году переведу ребенка в школу. Мы в 8 классе, а перейти в 9классе не хочется в новый коллектив. Вот и ломаю голову, как быть
  • metevo12 и Zoloto это нравится

Я вообще, стараюсь сдержаться, но в моем договоре ЖСК написан март. Ладно думаю до августа подожду, а теперь уже и август в пролете. Плохо тем, что ремонт осенью и зимой делается дольше, так, как все должно высохнуть.А Я надеялась, что к Новому году переведу ребенка в школу. Мы в 8 классе, а перейти в 9классе не хочется в новый коллектив. Вот и ломаю голову, как быть

 

У вас написано заселение в марте или окончание строительства?

Обратите внимание

Ориентировочный срок заселения, но пусть будет плюс 1-2 месяца. но не плюс 6 месяцев.

Купили одни из самых первых , а ключи думаю получим последние, так, как ДДУ ПИК пропустит вперед, чтобы не нарушить договор. ОБИДНО :sorry:  :sorry:  :sorry:

  • metevo12 и Zoloto это нравится

Это получается ключи раньше 30.09 выдавать не будут, так?


Вот, что ответил сотрудник ПИКа:
"..Выдача ключей начнется до 30.09.2017г. Как только начнется выдача ключей, Вам поступит смс-оповещение...."

  • Anna_83 это нравится

Вот, что ответил сотрудник ПИКа:
"..Выдача ключей начнется до 30.09.2017г. Как только начнется выдача ключей, Вам поступит смс-оповещение...."

 

странно, вроде так не бывает, что ключи раньше гос.комиссии.
Похоже они сами не знают, как всё будет.

 

Вот, что ответил  сотрудник ПИКа:
"..Выдача ключей начнется до 30.09.2017г. Как только начнется выдача ключей, Вам поступит смс

странно, вроде так не бывает, что ключи раньше гос.комиссии.
Похоже они сами не знают, как всё будет.

 

сначала объект принимается госкомиссией и составляется акт ввода в эксплуатацию этого объекта, а потом выдаются ключи

[quote name="metevo12" post="530813" timestamp="1501500772"]Вот, что ответил Вконтакте сотрудник ПИКа:
"..Выдача ключей начнется до 30.09.2017г. Как только начнется выдача ключей, Вам поступит смс-оповещение...."

странно, вроде так не бывает, что ключи раньше гос.комиссии.
Похоже они сами не знают, как всё будет.

Ну сотрудники уж точно не самый надежный источник :) Тут выше звучала инфа о госкомиссии в начале августа и ключах в середине. Мне это кажется вполне реалистичным.

  • Anna_83 это нравится

Ну сотрудники Вконтакте уж точно не самый надежный источник :) Тут выше звучала инфа о госкомиссии в начале августа и ключах в середине. Мне это кажется вполне реалистичным.


Исходя из текущего состояния объекта, конец сентября - более реалистичный срок. 

Ну сотрудники уж точно не самый надежный источник :) Тут выше звучала инфа о госкомиссии в начале августа и ключах в середине. Мне это кажется вполне реалистичным.

Сотрудники отвечают с официальной странички вконтакте и уполномочены давать ответы,явствуя из "обстановки", т.е. доверенность им не нужна.

Вот, что ответил сотрудник ПИКа:
"..Выдача ключей начнется до 30.09.2017г. Как только начнется выдача ключей, Вам поступит смс-оповещение...."

Ну не успеют они двум домам ключи до конца сентября выдать! Эх...
А если брать корпуса 2.1 и 2.2, то там декабрь предпраздничный, январь всего три рабочих недели, февраль всегда короткий, три рабочих недели, то есть если все не успеют в ноябре-декабре сдать, дак тоже затянутся может.
А кто-нибудь в курсе про обмеры БТИ? В какой момент они делаются, и в какой момент собственник узнает фактическую площадь?
  • Anna_83 это нравится

Купили одни из самых первых , а ключи думаю получим последние, так, как ДДУ ПИК пропустит вперед, чтобы не нарушить договор. ОБИДНО :sorry:  :sorry:  :sorry:

Зато дешевле :) только это должно греть душу :)

Менеджер по показам квартир в шоуруме сказал, что офис выдачи ключей будет располагать в корпусе 2.1. Вы прекрасно видите, что туда пока попасть нельзя. Как только сделают туда дорожку и сделают ремонт в цоколе, тогда точно следует ожидать ключи. В середине августа как то не получится у них это сделать, да и кран они еще над паркингом не сняли, а под стрелой никто не разрешит ходить, а у корпуса 1.2 со стороны паркинга входная группа для завоза вещей (подъездные пути).

  • leslenok это нравится

А кто-нибудь в курсе про обмеры БТИ? В какой момент они делаются, и в какой момент собственник узнает фактическую площадь?

 

У жителей Варшавки обмеры БТИ появились в личном кабинете перед заселением.

  • Назад
  • Страница 5 из 91
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов