Заселение

  • Назад
  • Страница 7 из 91
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
А нам же ПИК так же должен по почте отправлять извещении о завершении строительства, там тоже есть какие-то сроки, но я забыла какие именно

а по поводу сдачи нам квартир в первой очереди, то к сожалению еще не сдали, хотя так уверенно обещали июль по ДДУ, по ЖСК -март, а в итоге могут не успеть и в сентябре даже ДДУ-кам. вчера заезжали на стройку, так реальными глазами посмотрела и поняла, что снова бла бла(((  там еще столько  всего делать, и с такой эффективностью как он облагораживается, то месяца мало им будет. а менеджеры уверяют, что с 15 авг офис заселения, и после 20 начало выдача ключей.

  • Zoloto это нравится
Объявления

а по поводу сдачи нам квартир в первой очереди, то к сожалению еще не сдали, хотя так уверенно обещали июль по ДДУ, по ЖСК -март, а в итоге могут не успеть и в сентябре даже ДДУ-кам. вчера заезжали на стройку, так реальными глазами посмотрела и поняла, что снова бла бла(((  там еще столько  всего делать, и с такой эффективностью как он облагораживается, то месяца мало им будет. а менеджеры уверяют, что с 15 авг офис заселения, и после 20 начало выдача ключей.

вы не знаете где именно будет офис заселения? Визуально я не видела ни одного отделанного помещения кроме мопов... Под это же должна быть выделена целая квартира с отдельным входом на первом этаже

а по поводу сдачи нам квартир в первой очереди, то к сожалению еще не сдали, хотя так уверенно обещали июль по ДДУ, по ЖСК -март, а в итоге могут не успеть и в сентябре даже ДДУ-кам. вчера заезжали на стройку, так реальными глазами посмотрела и поняла, что снова бла бла(((  там еще столько  всего делать, и с такой эффективностью как он облагораживается, то месяца мало им будет. а менеджеры уверяют, что с 15 авг офис заселения, и после 20 начало выдача ключей.

Не знаю кто и как вам сказал что июль и март, в договоре четко прописано не позднее 30 сентября!

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Не знаю кто и как вам сказал что июль и март, в договоре четко прописано не позднее 30 сентября!

Не все по ДДУ покупали. 

Не все по ДДУ покупали. 

Какая разница как покупали, есть договор в котором указаны сроки! Остальное все слова ни о чем

Обратите внимание
Добрый день. Сейчас проходил мимо первой очереди, в окне шоурума горит свет, может быть там будет офис заселения.

Какая разница как покупали, есть договор в котором указаны сроки! Остальное все слова ни о чем

Вы бы в теме разобрались, прежде чем говорить про "слова ни о чем". По ЖСК был апрель или май. Те кто подписывал эти договора, дадут точную информацию.

Я покупала по ЖСК стоит март))))

Я покупала по ЖСК стоит март))))

 

У меня тоже по ЖСК март, но не заселение, а завершение строительства (точно не помню формулировку). Странно, что такая разная информация в договорах по одному корпусу.

У меня тоже по ЖСК март, но не заселение, а завершение строительства (точно не помню формулировку). Странно, что такая разная информация в договорах по одному корпусу.


У нас тоже
В договорах по ЖСК есть еще такое слово - "ориентировочно". В моем по крайней мере оно есть, и подписывая договор, я понимал значение этого слова.

В договорах по ЖСК есть еще такое слово - "ориентировочно". В моем по крайней мере оно есть, и подписывая договор, я понимал значение этого слова.

 

Да, так и есть "ориентировочно". У всех, конечно, разная ситуация - аренда, школа и проч., но переживай-не переживай от этого раньше дом не сдадут. 

Уважаемые соседи, подскажите пожалуйста парковка между корпусами 1.2 и 2.1 по высоте на уровне какого этажа заканчивается? И будет ли она построена к моменту сдачи первой очереди?

вы имеете ввиду будет ли достроен последний 6 этаж паркинга? ну наверное успеют плиту-потолок положить и закончить 6-й этаж))) а так сдача готового для использования паркинга первый квартал 2018 г... хотя до подписания ДДУ на квартиру говорили, что паркинг будет сдаваться с первой очередью одновременно. ну как известно теперь это только обещания были, строить стали же очень поздно, чтобы одновременно сдать.

  • ASC это нравится
Информация со стройки: офис заселения расположен в 2.1 со стороны леса. Никто там не был? Наверное, будем одевать резиновые сапоги по колено, чтобы туда попасть по этой грязюке. Мнеджер, как всегда, обещал что будет организован туда подход
  • leslenok и SNad это нравится

уже расположен?! нам же менеджер в вторник сказал, что с 15 августа только офис заселения планирует свою дислокацию в МЛ

уже расположен?! нам же менеджер в вторник сказал, что с 15 августа только офис заселения планирует свою дислокацию в МЛ

имелось ввиду, что офис заселения откроется в корпусе 1.2. Сейчас ,как сказал менеджер, они сдают офис заселения.

имелось ввиду, что офис заселения откроется в корпусе 1.2. Сейчас ,как сказал менеджер, они сдают офис заселения.

Кристина, 1.2 и 2.1 это таки две большие разницы) Определитесь пожалуйста, какой корпус вам назвали)

  • _Екатерина_ это нравится

Кристина, 1.2 и 2.1 это таки две большие разницы) Определитесь пожалуйста, какой корпус вам назвали)

2.1, опечаталась
  • Назад
  • Страница 7 из 91
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов