Заселение

  • Назад
  • Страница 81 из 91
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед

Ребят, а кто-нибудь получил ключи от домофона? Или знает код? от корпуса 1.1.

Мне тут в Пик-комфорте сказали, что код они не знают, и ключи за деньги...) 

ключи от домофона всегда за деньги. обычно - деньги не великие. в МЛ уже закрыли подъезды, домофоны подключили?

У нас 3 этаж 1.2. евродвушка. батареи перекрыли в маленькой комнате, т.к. очень жарко. Ходим в трусах)))
  • Subarist и Лера Солнце это нравится
Объявления
О, кстати вопрос: у меня эти серые крутилки на батареях, в общем я их крутил туда-сюда и они послетали у меня почти со всех батарей. Только в кухне пока закрывает-открывает и не слетает. И они в общем, сейчас не очень там чего-то открывают-закрывают, просто болтаются и всё, если их пробовать надеть на кран батареи.
Это так у всех или только у меня?
  • Петр.Лефорт это нравится
У нас тоже тепло в 1 секции корпуса 1.2 , рабочие окна открытыми держат иначе духота.
Плохо топить может по причине допустим попавшего воздушного пузыря в батареи, может стоит обратится в УК чтоб сантехник посмотрел или спустил этот воздух, ну как вариант.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
ЖК Skolkovo ONE - Близость ко всему!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Мещерский парк у ступенек твоего дома.

Ребят, а кто-нибудь получил ключи от домофона? Или знает код? от корпуса 1.1.
Мне тут в Пик-комфорте сказали, что код они не знают, и ключи за деньги...)

Вчера вечером домофон не работал в корпусе 1.1, секция 3. А сегодня уже да?

О, кстати вопрос: у меня эти серые крутилки на батареях, в общем я их крутил туда-сюда и они послетали у меня почти со всех батарей. Только в кухне пока закрывает-открывает и не слетает. И они в общем, сейчас не очень там чего-то открывают-закрывают, просто болтаются и всё, если их пробовать надеть на кран батареи.
Это так у всех или только у меня?

Я ближайшее время не в квартире, но мне кажется, эти регуляторы все примерно одинаковые. Если ручка отвалилась, значит шток освободился и  проход теплоносителя будет открыт на максимум. У ручки есть резьба на основании, попробуйте накрутить, используя ключ. А у меня другой вопрос. Был несколько раз вечером, и в комнате со стороны гтэс, не утверждаю, что точно с нее, шел какой-то низкочастотный шум. При открытом окне его не слышно, все перебивает боровка. Но если закрыть окно, то начинается какой-то гул. Может это связано с акустикой пустой квартиры, голыми стенами, плохой шумоизоляцией и так далее.. 

  • Subarist это нравится
Обратите внимание

Я ближайшее время не в квартире, но мне кажется, эти регуляторы все примерно одинаковые. Если ручка отвалилась, значит шток освободился и  проход теплоносителя будет открыт на максимум. У ручки есть резьба на основании, попробуйте накрутить, используя ключ. А у меня другой вопрос. Был несколько раз вечером, и в комнате со стороны гтэс, не утверждаю, что точно с нее, шел какой-то низкочастотный шум. При открытом окне его не слышно, все перебивает боровка. Но если закрыть окно, то начинается какой-то гул. Может это связано с акустикой пустой квартиры, голыми стенами, плохой шумоизоляцией и так далее..


Если я правильно понял, речь идёт о корпусе 1.1. У меня 1.2, но окна одной из комнат выходят на 1.1. То есть, тоже типа на гтэс. Вчера специально слушал стоял долго шумы при закрытых окнах. Боровка тихо тихо звучит, как тихий шелест, почти не слышно, при том, что при открытых окнах днём всё-таки шумновато, что и говорить...
Но ничего такого отдельно низкочастотного я не услышал.
Скорее всего, пока комнаты пустые, вот эхо и гуляет, может и резонирует ещё до кучи с чем-нить. Может, волна распространялась из-за ремонтов вокруг. Теоретически, если в двух разных местах одновременно будут случайно в такт дубасить чем-нить тяжёлым по полу или стене, то амплитуда волны может усиливаться и резонировать с перекрытиями.

У нас 3 этаж 1.2. евродвушка. батареи перекрыли в маленькой комнате, т.к. очень жарко. Ходим в трусах)))

 

В трусах это очень по "русски" ))

  • SNad это нравится

Если я правильно понял, речь идёт о корпусе 1.1. У меня 1.2, но окна одной из комнат выходят на 1.1. То есть, тоже типа на гтэс. Вчера специально слушал стоял долго шумы при закрытых окнах. Боровка тихо тихо звучит, как тихий шелест, почти не слышно, при том, что при открытых окнах днём всё-таки шумновато, что и говорить...
Но ничего такого отдельно низкочастотного я не услышал.
Скорее всего, пока комнаты пустые, вот эхо и гуляет, может и резонирует ещё до кучи с чем-нить. Может, волна распространялась из-за ремонтов вокруг. Теоретически, если в двух разных местах одновременно будут случайно в такт дубасить чем-нить тяжёлым по полу или стене, то амплитуда волны может усиливаться и резонировать с перекрытиями.

 

Вас корпус 1.1 закрывает, поэтому и шум не проходит. Хотя это может быть что угодно, Может мотор от лифта, может метро. Может трубы гудят. Но вообще корпус 1.1 открыт всем ветрам - как нос корабля получается - будет брать на себя все невзгоды...

Вас корпус 1.1 закрывает, поэтому и шум не проходит. Хотя это может быть что угодно, Может мотор от лифта, может метро. Может трубы гудят. Но вообще корпус 1.1 открыт всем ветрам - как нос корабля получается - будет брать на себя все невзгоды...


Ага, поэтому мы в 1.2 и забрались.
  • SNad это нравится

Ребят, а кто-нибудь получил ключи от домофона? Или знает код? от корпуса 1.1.
Мне тут в Пик-комфорте сказали, что код они не знают, и ключи за деньги...)

Пока везде универсальный #0000#
  • Pearl-of-ellada это нравится

А есть фотографии ? Пришлите мне и просьба всем кто вскрыл полы и обнаружил серьезные нарушения технологии укладки ламината - на голый бетон, без стяжки, без подложки и т.п - прислать в том числе фотоматериалы и номер квартиры. 
 
Пост напишу на эту тему. Пусть Пику будет стыдно.
 
Кстати Пик-Отделка часть своих объемов отдает по отделке квартиру отдает Azet Group

Прикрепленные изображения

  • post-29602-0-15275400-1510587669.jpg
  • IMG_6767.JPG
  • Алексей_Лопатин это нравится

И еще

Прикрепленные изображения

  • post-29602-0-55104100-1510587833.jpg
  • Алексей_Лопатин это нравится

Вчера вечером домофон не работал в корпусе 1.1, секция 3. А сегодня уже да?

Пока везде открыта входы. Но не хотелось бы однажды приехать и не понимать как попасть в свой подъезд. Поэтому я запереживала, когда вчера приехала и увидела, что там уже радостно на экранчике написано - вызов квартиры, вход по коду. 

Ок, скину, только в среду или четверг, у них сварщик заболел, так что перенесли установку на среду)


Ага!)) И как в анекдоте) Поддержки с воздуха не будет, летчик заболел!
  • АСАГ это нравится

ключи от домофона всегда за деньги. обычно - деньги не великие. в МЛ уже закрыли подъезды, домофоны подключили?


Была вчера поздно вечером. У нас все открыто. Домофоны не подключены. Корпус 1.2.

У нас 3 этаж 1.2. евродвушка. батареи перекрыли в маленькой
 

Я ближайшее время не в квартире, но мне кажется, эти регуляторы все примерно одинаковые. Если ручка отвалилась, значит шток освободился и  проход теплоносителя будет открыт на максимум. У ручки есть резьба на основании, попробуйте накрутить, используя ключ. А у меня другой вопрос. Был несколько раз вечером, и в комнате со стороны гтэс, не утверждаю, что точно с нее, шел какой-то низкочастотный шум. При открытом окне его не слышно, все перебивает боровка. Но если закрыть окно, то начинается какой-то гул. Может это связано с акустикой пустой квартиры, голыми стенами, плохой шумоизоляцией и так далее..

 

у нас от батарей такой гул идет, особенно в двух комнатах из трех. очень расстраивает, что батареи теплые, порой еле теплые становятся, еще и шумят очень сильно при этом. электричку и боровку наоборот не слышно даже! этот шум особо не приятен,когда засыпаешь(( вообщем, начались наши первые и сильные разочарование в квартире)

еще последние дни, с конца той недели, я перестала наблюдать охранников патрулирующих и днем и ночью у нас в ЖК.. так сказали в УК, что по два человека круглосуточно по три часа караул держат. так вот так не вижу, поздно вечером, и даже ночью или рано утром тоже не замечаю с воскресенья точно! бессоница иногда полезна)))

Ага, поэтому мы в 1.2 и забрались.

лифты кстати вообще безшумные. у нас гостиная по соседству с лифтовой шахтой.полное отсутствие звуков со стороны работающего лифта. батареи еще раз повторюсь сильно как раз шумят и постоянно причем)

лифты кстати вообще безшумные. у нас гостиная по соседству с лифтовой шахтой.полное отсутствие звуков со стороны работающего лифта. батареи еще раз повторюсь сильно как раз шумят и постоянно причем)


Лифты бесшумные - да, но в нашей секции глючат. Малый работает редко, хотя включён, а грузовой может показывать, что он на 12-м этаже, а он на 1-м.

А как батареи шумят? Я ни разу не слышал.
  • Назад
  • Страница 81 из 91
  • 79
  • 80
  • 81
  • 82
  • 83
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов