Кладовые

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Вот там на что внимание обратить?

На наличие плесени?

Обратите внимание на наличие кладовки с вашим номером, на наличие двери и на наличие замка работающего.

А в кладовках имеется свет и возможность установки розеток?

Объявления

А в кладовках имеется свет и возможность установки розеток?

в разных ЖК,по разному.

в разных ЖК,по разному.

Так я про конкретно этот жк спрашиваю? вы дольщик?

Квартал в окружении воды и лесаАпартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
ЖК INDY TOWERS. Скидка 7%Квартиры бизнес-класса от 13 млн ₽! Отделка White Box! 5 минут до МЦК «Зорге».

Так я про конкретно этот жк спрашиваю? вы дольщик?

в УК спроси

Продаётся кладовой помещение , жк столичные поляны , корпус 1. 

Обратите внимание

А в кладовках имеется свет и возможность установки розеток?

Свет есть, розеток нет. Не уверен, что Вам разрешат сделать розетку из провода для освещения.

Свет есть, розеток нет. Не уверен, что Вам разрешат сделать розетку из провода для освещения.

Так, а кто запретит, точнее, а зачем спрашивать?)

Опасности в этом никакой нет, ну в разумных пределах если нагружать.

Добрый вечер. Не понятно, что с кладовками в 1 корпусе( Вообще, их кому нибудь сдали??

Добрый вечер. Не понятно, что с кладовками в 1 корпусе( Вообще, их кому нибудь сдали??

Добрый!
Не переживайте , кому-то точно сдали.

Добрый!
Не переживайте , кому-то точно сдали.

Мы ещё в августе приняли кладовку в 3 секции, поэтому все желающие уже должны были получить свои кладовки.

Продаётся кладовой помещение , жк столичные поляны , корпус 1.

Куплю кладовое помещение в 1 корпусе, желательно секция 12

Кто уже видел свои кладовки - расскажите, сколько там сетки над дверью, сухо ли, живая ли дверь и вообще как впечатления, стоящая ли вещь?

Продаётся кладовой помещение , жк столичные поляны , корпус 1.

Здравствуйте, какая площадь и стоимость?

Кто уже видел свои кладовки - расскажите, сколько там сетки над дверью, сухо ли, живая ли дверь и вообще как впечатления, стоящая ли вещь?

Вам есть что хранить там?

Я лично считаю, что покупать ни в коем случае не стоит, деньги на ветер, арендовать можно.

Вам есть что хранить там?

Я лично считаю, что покупать ни в коем случае не стоит, деньги на ветер, арендовать можно.

Ценник на аренду видели?

Ценник на аренду видели?

А купить дешевле или что?

Это баласт, вы его не продадите по норм цене.

Вам есть что хранить там?

Я лично считаю, что покупать ни в коем случае не стоит, деньги на ветер, арендовать можно.

Мне лично есть. А по существу вопроса нет информации? Без советов как тратить деньги посторонним людям?
Собственники, ау(

Посчитайте экономику хранения великов и покрышек в специализированных складах и покупку кладовки. Прослезиться можно(.

По сравнению со стоимостью квадрата в Квартире, кладовка лучшее решение! По сути храня в Квартире вещи, ты занимаешь место которое стоит в разы дороже. Я за кладовку. А по поводу цены это не так дорого по сравнению с стоимостью квадрата в Квартире и стоимостью самой Квартиры. Цены от 59тр за квадрат! Нормальная цена..

Ой, да что вы раздули из мухи слона. У каждого свои вкусы и взгляды на жизнь. Кому-то удобно хранить консервацию и резину в кладовке, а кому-то проще у бабушки в регионе это всё оставлять

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов