Ход строительства. Фото, видео со стройки

  • Назад
  • Страница 90 из 95
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед

Сейчас попробую разобраться. как подписаться.

Что там разбираться - в начале темы есть справа кнопка подписаться. Жмёте её и получаете все новые уведомления.

Удобно очень и ничего не пропустите. 

Что там разбираться - в начале темы есть справа кнопка подписаться. Жмёте её и получаете все новые уведомления.
Удобно очень и ничего не пропустите.

Я хоть и подписана, но мне ничего не приходит. И раньше было на сайте видно, что есть непрочитанные сообщения. И это пропало (
Объявления Все объявления

Я хоть и подписана, но мне ничего не приходит. И раньше было на сайте видно, что есть непрочитанные сообщения. И это пропало (

вы на почту получаете уведомления о новых сообщениях?

Я хоть и подписана, но мне ничего не приходит. И раньше было на сайте видно, что есть непрочитанные сообщения. И это пропало (

А может вам в СПАМ приходят? Проверьте эту папку. Обычно фильтры настроены против рассылок, поэтому можете и не увидеть. 

ЖК balance в 3 мин. м.ОкскаяБизнес-класс. Рядом две станции метро. Квартиры с французским балконом и угловым остеклением.
"Зорге 9" на Ходынке от 13,8 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Не может быть такого, что всем приходят, а кому-то не доходят письма. Если сервис почтовый гугл, то тем более.

Не может быть такого, что всем приходят, а кому-то не доходят письма. Если сервис почтовый гугл, то тем более.

Во всяком случае даже, если и не доходят, то можно просто лишний раз зайти на форум и найти все обновления здесь.

Обратите внимание
14 февраля 2019

Со станции "Ботанический Сад" МЦК.
fe7cb7d5636ab09b9c3bebd292e220b6.jpg

38342afeb0f0de19a451fe07197f68bf.jpg

843fc8ef4cc80f2f1105c35ebd13a382.jpg

14 февраля 2019

Со станции "Ботанический Сад" МЦК.



 

Спасибо большое за фотографии. Быстрее увидеть прогресс здесь, чем на официальном сайте. 

тут же никого нет

тут же никого нет

Это вы думаете, что здесь никого нет, а так народ есть. Кто по вашему выкладывает фото?

Здравствуйте. Подскажите, что за проблемы у застройщика?
Купила апартаменты в 4 корпусе. А теперь натыкаюсь на статьи, что застройщик в предбанкротном состоянии. Это так? Не достроят что ли?

Здравствуйте. Подскажите, что за проблемы у застройщика?
Купила апартаменты в 4 корпусе. А теперь натыкаюсь на статьи, что застройщик в предбанкротном состоянии. Это так? Не достроят что ли?

это где вы такое читаете? Глупость какая то

это где вы такое читаете? Глупость какая то

в гугле вбиваб название компании и там написано, что афи наполовину банкрот, скоро к этому придет, влез в долги, получил кучу исков от дольщиков и что по предыдущим проектам переносили сроки строительства! На годы. Одинбург, резиденция композиторов кажется
И что он последние годы работает в убыток
Это фейки. АФИ открыто торгуется на лондонской бирже - вся отчётность открыта. Активы больше пассивов в несколько раз

Это фейки. АФИ открыто торгуется на лондонской бирже - вся отчётность открыта. Активы больше пассивов в несколько раз

Я не вмешиваюсь в ваши дискуссии, но как бухгалтер, активы и пассивы всегда находятся в равных состояниях, равных количествах в любой организации.  А если вдруг активы превышают пассивы, то бухгалтерский баланс составлен не верно.

 

А разве в ЖК Сильвер есть апартаменты? 

А это не красный офисный кирпич что во дворе тут спорит? )) 

Я не вмешиваюсь в ваши дискуссии, но как бухгалтер, активы и пассивы всегда находятся в равных состояниях, равных количествах в любой организации. А если вдруг активы превышают пассивы, то бухгалтерский баланс составлен не верно.

А разве в ЖК Сильвер есть апартаменты?
А это не красный офисный кирпич что во дворе тут спорит? )) нет, апартаменты в другом здани - смотрите сайт застройщика

Я не вмешиваюсь в ваши дискуссии, но как бухгалтер, активы и пассивы всегда находятся в равных состояниях, равных количествах в любой организации. А если вдруг активы превышают пассивы, то бухгалтерский баланс составлен не верно.

А разве в ЖК Сильвер есть апартаменты?
А это не красный офисный кирпич что во дворе тут спорит? ))

а вы что не в курсе, что 4 корпус с апартаментами?)
Еще меня волнует, что менеджер уже неделю не появляется в вотсапе и не отвечает мне после оплаты по дду. Просто выключенный вотсап

а вы что не в курсе, что 4 корпус с апартаментами?)
Еще меня волнует, что менеджер уже неделю не появляется в вотсапе и не отвечает мне после оплаты по дду. Просто выключенный вотсап

Звоните в офис и выясняйте. Если вы бываете около объекта, то все вопросы снимаются автоматом

Я написал что Таня тролль. Мое сообщение стерли. Если что это не оскорбление, это ласкательное прозвище.

  • Shaun это нравится

Звоните в офис и выясняйте. Если вы бываете около объекта, то все вопросы снимаются автоматом

все нормально там или как?
Везде читаю про просрочки в строительстве
  • Назад
  • Страница 90 из 95
  • 88
  • 89
  • 90
  • 91
  • 92
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов