Помощь по соседски

  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

Соседи, руковожу компанией по продаже розеток и света. Ремонт у всех на носу, поэтому готов помочь. Назовите пароль Мещерский лес - вам сделают скидку 35%. Менеджеров предупрежу. Компания Немецкая Электротехника. Мы там первые по этому запросу будем.

Надеюсь скидка сохранится до сдачи 3 корпусов?

Доброго дня соседи! У нас корпус 3.2 - 18 этаж ждемс....

Имею небольшое  туристическое агентство. Кому снять стресс или просто отправиться в путешествие... Пишите. 

Офис на смоленской, когда заселимся  можно приходить на чашечку кофе по соседски:))))

  • ASC, Мэри* и Julka это нравится
Объявления

Надеюсь скидка сохранится до сдачи 3 корпусов?

нет проблем.

Соседи!
Кому нужны окна и вообще любое остекление, в т.ч.мягкими окнами, обращайтесь!
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Соседи!
Кому нужны окна и вообще любое остекление, в т.ч.мягкими окнами, обращайтесь!

А что за мягкие окна?:) 

А что за мягкие окна?:)

Это окна из ПВХ, ими удобно беседки обтягивать! Сейчас очень популярная история!
Обратите внимание
Добрый вечер соседи из 1-х корпусов. Может кого то интересует декоративная штукатурка обращайтесь.
  • LeylaGad это нравится

никто не отдает в хорошие руки унитаз из квартиры с отделкой?

вчера в контейнере новый видела, кто то выбросил уже.. я спрошу у соседей, если вдруг встречу, смотрю переделывают они отделку от пика. от всего избавляются на помойку)

Добрый вечер соседи из 1-х корпусов. Может кого то интересует декоративная штукатурка обращайтесь.

Доброе утро ,можно цену Венецианской штукатурки ?Работа+материал.

Нужен холодильник. Можно старый, но рабочий. В дар или очень не дорого.

вчера в контейнере новый видела, кто то выбросил уже.. я спрошу у соседей, если вдруг встречу, смотрю переделывают они отделку от пика. от всего избавляются на помойку)

свистните, если что!

  • Marina Skrepkina это нравится

Вот про унитаз - кто захочет выбрасывать - не надо )) мне в бетонный мешок нужен как раз ))

вчера в контейнере новый видела, кто то выбросил уже.. я спрошу у соседей, если вдруг встречу, смотрю переделывают они отделку от пика. от всего избавляются на помойку)

А мы купили новый в леруа, самый дешевый..... обидно....знали бы, подобрали тот с помойки)))))))
Вам надо объявления в подъездах 1й очереди вешать )
  • Asterinkaa это нравится

Доброго дня соседи! У нас корпус 3.2 - 18 этаж ждемс....

Имею небольшое  туристическое агентство. Кому снять стресс или просто отправиться в путешествие... Пишите. 

Офис на смоленской, когда заселимся  можно приходить на чашечку кофе по соседски:))))

И у меня офис на смоленской) можем уже начинать;))

  • LeylaGad это нравится

И у меня офис на смоленской) можем уже начинать;))

Коллеги, как приятно:)

 

Что именно начинать?:)

Если есть свободный унитаз, заберу, пишите сюда или в лс:)

Если есть свободный унитаз, заберу, пишите сюда или в лс:)

 

в очередь )))))

в очередь )))))


За мной будете
  • Назад
  • Страница 6 из 8
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов