Апартаменты - проблемы, новости, обсуждения, отзывы.

  • Назад
  • Страница 37 из 76
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед

Добрый день.
Договорились о подписании акта приема передачи и передаче ключей на вторник.
По словам Авика, в первую очередь подписывают акт с теми, кто заключил ДДУ с Автотехом и оплатил излишки площади.

ну манагеры совсем обнаглели, вам не стыдно так людей троллить?! всем известно что ключи до 22 года ждать, еще ничего не ввели, все это обман!

Мне по тел.тоже сказали,что вначале по ДДу оформл. и уведомление для них-это документ,для других- это по-другому.Вначале на застройщика(? не ручаюсь за точность)-оформление,потом -на нас.

Но уведомл.будет...!Ждем!

Объявления

Отделка еще будет.На 1-ом этаже-магазины.Фасад  не может быть плохим.Им это не позволят.А внутри- может доделают ...?

Вот правда,на мой вопрос-о назначении-гостин.комплекс-ничего не знает.Хотя это д.б. прописано в документах на строительство.

А это важный момент -по налогам...Да и  предполагалась  администрация,как в подобных случаях..В 16-ом году  так говорили.Поэтому налоги у нас д.б. меньше по сравнению  с просто нежилые..

Добрый день.
Договорились о подписании акта приема передачи и передаче ключей на вторник.
По словам Авика, в первую очередь подписывают акт с теми, кто заключил ДДУ с Автотехом и оплатил излишки площади.

Каким нужно быть мудаком, чтобы их оплачивать при такой просрочке и задолженности по неустойки. Хоть одного идиота покажите, кто им заплатит!
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 20%. Квартиры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,4 млн. руб
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Если хочешь получить ключи,а не судиться полгода,то отдашь.Планы у всех разные.Кстати ,и суд можешь не выиграть...

Что вы о просрочке все время пишите ...У  меня так договор составлен,что никакой суд не выиграть..Даже и рубля.

Так что я этот идиот и есть.Заплачу за метры по старым ценам.При продаже  все окупится.

Не надо заниматься недвижимостью...Это всегда доплаты,риски,ремонты,нервы,обман...Это работа.

Если хочешь получить ключи,а не судиться полгода,то отдашь.Планы у всех разные.Кстати ,и суд можешь не выиграть...

Что вы о просрочке все время пишите ...У  меня так договор составлен,что никакой суд не выиграть..Даже и рубля.

Так что я этот идиот и есть.Заплачу за метры по старым ценам.При продаже  все окупится.

Не надо заниматься недвижимостью...Это всегда доплаты,риски,ремонты,нервы,обман...Это работа.

 

По любому договору можно выграть, сроки указаны, они нарушены- дорога в суд. 

Обратите внимание

В соседней ветке уже писал по этому поводу. 
 

Не купленные апартаменты показывают люди из отдела продаж. Если кому интересно, можете проникнуть именно таким способом. На собственные апарты взглянуть не дали. По заверению, лифты работают и показывают именно на них.

А теперь плохие новости:
-Лифты "КМЗ"
-Отделка МОП так и останется говенной
-ТЭН по закону никак не сможет передать апартаменты. 
-Придется подписывать 3-х стороннее с Автотехом.

Я, наверное, больше всех здесь не хотел этого делать до конца. И никого не призываю. Но я хочу получить то, что купил.

В противном случае, можно бесконечно судиться с ТЭНом, потому что он не передаст их. Просто не сможет. На него ни одной разрешительной документации сейчас нет. А если идти именно этим путем, то суд в какой-то момент закончатся и они просто в одностороннем порядке разорвут договор. Да, со штрафами, да, с неустойкой и с возвратом оплаченной суммы, но апарты не передадут. 
Автотеху плевать, им только на руку то, что вы откажитесь от договора, потому что на след день они продадут их по новой цене. 

Я, лично, еще подумаю сто раз перед тем как принять окончательное решение. Но в моем понимании есть два пути, которые я описал:
1) получить апарты по трехстороннему с Автотех, всю неустойку за прошлые периоды остудить с ТЭНа.
2) Не подписывать трехстороннее с Автотех, продолжать судиться с ТЭНом, но это скорее всего (как я понимаю) обернется разрывом договора по инициативе ТЭНа.

Да, и по поводу первого пункта и тех, кто судиться с Автотехом. Ускоряйтесь! У Вас времени до окончания строительства 7,1-7,2 корпусов. Потом Автотех банкрот. Уверен.

Всем удачи! Ждем уведомлений! Пока глухо.

 


Скажите, а чем плохо "получить апарты по трехстороннему с Автотех"? Я хоть от кого готова их получить. Мне пока ни от кого не предложили. 

 

Другой вопрос, слышно что-то про паркинг? От продажников только и есть ответ, что "паркинг уже давно введен в эксплуатацию".  Но я же не собираюсь его снимать за 300 руб в час? Будет паркинг для жильцов в продаже? 

По любому договору можно выграть, сроки указаны, они нарушены- дорога в суд.

Пишу об этом последний раз-у тех,кто не доплатил 20% -нет шансов выиграть дело,так как и ТЭН нарушил сроки сдачи,но и мы не оплатили до определенной даты,а это 16-17 год.Вот если бы я оплатила,то да-иди в суд.Но я  этого не сделала,т.к. сроки переносились постепенно и я думала,что вот вот сдадут и не хотела судится.Если бы в 2017 году я знала,что так затянется стройка,то я бы заплатила 20% и судилась,а теперь просто жду ,когда наступит час расплаты  :smile:

По любому договору можно выграть, сроки указаны, они нарушены- дорога в суд.

Пишу об этом последний раз-у тех,кто не доплатил 20% -нет шансов выиграть дело,так как и ТЭН нарушил сроки сдачи,но и мы не оплатили до определенной даты,а это 16-17 год.Вот если бы я оплатила,то да-иди в суд.Но я  этого не сделала,т.к. сроки переносились постепенно и я думала,что вот вот сдадут и не хотела судится.Если бы в 2017 году я знала,что так затянется стройка,то я бы заплатила 20% и судилась,а теперь просто жду ,когда наступит час расплаты  :smile:

У меня не доплата также 20%. 2 суда уже выиграно по неустойке. На очереди 3-ий. Нужна будет помощь - в ЛС. Помогу с удовольствием. Ничего в замен не попрошу. 
Вы что??? Обязательно в суд!!!

 

Скажите, а чем плохо "получить апарты по трехстороннему с Автотех"? Я хоть от кого готова их получить. Мне пока ни от кого не предложили. 

 

Другой вопрос, слышно что-то про паркинг? От продажников только и есть ответ, что "паркинг уже давно введен в эксплуатацию".  Но я же не собираюсь его снимать за 300 руб в час? Будет паркинг для жильцов в продаже? 

 

Плохо это тем, что обязательства должен выполнять застройщик, который в договоре. А если это будет АВТОТЕХ, то он мне официально ничего не должен, а значит и требовать я с него не могу. Ни качество, ни исправления, ни мопов, НИЧЕГО!
Уверен, что и трехстороннее они будут подсовывать со всевозможными "мелкими шрифтами" (не буквально конечно)... Вот чем это плохо. Я также готов получить апарты, просто боюсь это делать невнимательно и не обдумав сотни раз. Спасибо, наученные уже нашими застройщиками. 

По любому договору можно выграть, сроки указаны, они нарушены- дорога в суд.
Пишу об этом последний раз-у тех,кто не доплатил 20% -нет шансов выиграть дело,так как и ТЭН нарушил сроки сдачи,но и мы не оплатили до определенной даты,а это 16-17 год.Вот если бы я оплатила,то да-иди в суд.Но я этого не сделала,т.к. сроки переносились постепенно и я думала,что вот вот сдадут и не хотела
судится.Если бы в 2017 году я знала,что так затянется стройка,то я бы заплатила 20% и судилась,а теперь просто жду ,когда наступит час расплаты :smile:

Договор почитайте внимательно!!! Особенно в той части когда Вы должны оплатить оставшиеся 20%!!! Ну нельзя же быть такой юридически неграмотной. Ничего Вы не нарушили, все что можно, нарушил ТЭН!!

Я не платил 20% и выиграл уже 3 суда по неустойке. Люди конечно дают, ТЭН на неграмотности клиентов здорово наживается.
Скажите пожалуйста у нас лоджии считаются по пониж. коэффициенту?мне в офисе продаж сказали что тэн посчитали не правильно и что лоджии будут считаться 1 к 1 с жилой площадью...тогда получается что мне нужно будет доплачивать за долбанную лоджию?
кто нибудь является обладателем двушки 60,9 кв? По проекту номер к.5-4?не приходило ещё уведомление?

У меня стоит дата оплаты.а не привязка к сдаче дома.2 разных юриста отказались ..на этом основании.

Наверно,они тоже неграмотные.При этом у меня Автотех с капиталом  10 т. Они это тоже учли.

У меня стоит дата оплаты.а не привязка к сдаче дома.2 разных юриста отказались ..на этом основании.
Наверно,они тоже неграмотные.При этом у меня Автотех с капиталом 10 т. Они это тоже учли.

Что? Какая оплата, о чем вы? По всякому дду можно судиться. Сроки сдачи дома всегда есть в договоре.
Те кто получают ключи завтра - вы не могли бы потом описать свои ощущения от приемки/сделать фотографии? Интересуют как МОПы, так и сама квартира.

У меня не доплата также 20%. 2 суда уже выиграно по неустойке. На очереди 3-ий. Нужна будет помощь - в ЛС. Помогу с удовольствием. Ничего в замен не попрошу. 
Вы что??? Обязательно в суд!!!

Ну и много Вы отсудили? Люди не хотят судиться, за эти копейки, но Вы почему то на этом настаиваете, Вам то какая разница, Вы отсудили, молодец, но зачем навязывать остальным свое мнение. Человек может хочет позитив получить, а Вы ее на негатив настраиваете.

Ну и много Вы отсудили? Люди не хотят судиться, за эти копейки, но Вы почему то на этом настаиваете, Вам то какая разница, Вы отсудили, молодец, но зачем навязывать остальным свое мнение. Человек может хочет позитив получить, а Вы ее на негатив настраиваете.

 

Ой да иди ты уже лесом!

  • Вертепов это нравится

Ну и много Вы отсудили? Люди не хотят судиться, за эти копейки, но Вы почему то на этом настаиваете, Вам то какая разница, Вы отсудили, молодец, но зачем навязывать остальным свое мнение. Человек может хочет позитив получить, а Вы ее на негатив настраиваете.


Я отсудил денег примерно на иномарку уже. От судов испытываю позитив, чего и всем желаю.
  • Назад
  • Страница 37 из 76
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов