Какие будут лифты?

  • Назад
  • Страница 38 из 70
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед

Ну уж всяко посимпатичнее КМЗ, которые КРОСТ устанавливает в дома бизнескласса.

Будем обсуждать сорта говна? Или всё-таки о нормальных лифтах поговорим!?)

Будем обсуждать сорта говна? Или всё-таки о нормальных лифтах поговорим!?)

Во-первых, вы лжец, потому что писали, что КРОСТ не ставит такое говно в дома бизнескласса, а он ставит говно КМЗ еще как.

Во-вторых, тут нечего обсуждать, потому что в нашем ЖК будет щербинка и точка. У нас нет альтернативы  в этом районе, поэтому будем ругаться, но покупать-покупать-покупать у пика.

Вас конечно корежит от злости, что мы покупаем у пика, но вы так и не можете назвать альтернативу за такие же деньги в этом районе, но без щербинки. А я все жду.

Объявления
Я вообще ничего не писал про КРОСТ, но КМЗ считаю тоже говном)
Меня ничего не корёжит, я купил другой объект, но серьёзно рассматривал АП, меня не устроили потолки низкие прежде всего и непонятный фасад
Через 2 недели пойду принимать квартиру, прокачусь на пиковской щербинке в первый раз до своего 23 этажа. Поделюсь потом ощущениями. Соседи кто уже заехал в другой корпус - говорят что все ок. Посмотрим.
P.S. внешний вид, который некоторым важнее всего остального, заценить вряд ли удастся. Лифты уже обшиты и еще долго будут обшиты.
ЖК JOIS от MR GroupНовый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити". Спецпредложение в июле.
IT-ипотека в доме «Достижение» у ВДНХВыдающиеся квартиры и пентхаусы в окружении 651 га парков. Ключи в этом году. 700 м до м. Бутырская

Во-первых, вы лжец, потому что писали, что КРОСТ не ставит такое говно в дома бизнескласса, а он ставит говно КМЗ еще как.

Во-вторых, тут нечего обсуждать, потому что в нашем ЖК будет щербинка и точка. У нас нет альтернативы  в этом районе, поэтому будем ругаться, но покупать-покупать-покупать у пика.

Вас конечно корежит от злости, что мы покупаем у пика, но вы так и не можете назвать альтернативу за такие же деньги в этом районе, но без щербинки. А я все жду.

В каком коммерческом жилье крос поставил кмз? Про кмз есть только сведения что ставят только под переселенцев, например на пересечении звенигородки и ополчения. Где ещё? 

В каком коммерческом жилье крос поставил кмз? Про кмз есть только сведения что ставят только под переселенцев, например на пересечении звенигородки и ополчения. Где ещё? 

 

А в этом видео жительница говорит, что и в тех подъездах, где покупали жилье как бизнескласс КРОСТ поставил КМЗ. В бизнесклассе КМЗ :rofl: (15 минута видео)

Лифты КМЗ стоят там, где люди покупали жилье как бизнескласс.

Обратите внимание

Лифты КМЗ стоят там, где люди покупали жилье как бизнескласс.

Название ЖК пожалуйста приведите, где в коммерческих корпусах (подъездах) КРОСТ поставил КМЗ.

Название ЖК пожалуйста приведите, где в коммерческих корпусах (подъездах) КРОСТ поставил КМЗ.

 

А в этом видео жительница говорит, что и в тех подъездах, где покупали жилье как бизнескласс КРОСТ поставил КМЗ. В бизнесклассе КМЗ :rofl: (15 минута видео)

 

 

 

Мне некогда смотреть, тем более потом всегда можно сказать, что просто скинули видео, а сами ничего не утверждали, просто напишити пожалуйста, в каком ЖК КРОС или какой либо другой застройщик в коммерции в Москве ставит Щербинку или КМЗ.

Мне некогда смотреть, тем более потом всегда можно сказать, что просто скинули видео, а сами ничего не утверждали, просто напишити пожалуйста, в каком ЖК КРОС или какой либо другой застройщик в коммерции в Москве ставит Щербинку или КМЗ.

Так Вы же не против этих лифтов? Вас же цена только не устраивает, и  если бы ценник был ниже и Вам бы  хватило денег на покупку. то Вы бы и этим лифтам были рады

Так Вы же не против этих лифтов? Вас же цена только не устраивает, и  если бы ценник был ниже и Вам бы  хватило денег на покупку. то Вы бы и этим лифтам были рады

Мне ваши коментарии по поводу моего отношения к этим лифтам не интересны! Повторю вопрос.

В каком ЖК КРОС или какой либо другой застройщик в коммерции в Москве ставит Щербинку или КМЗ

Мне ваши коментарии по поводу моего отношения к этим лифтам не интересны! Повторю вопрос.

В каком ЖК КРОС или какой либо другой застройщик в коммерции в Москве ставит Щербинку или КМЗ

Вы уже посмотрели видео, там четко сказано, что КРОСТ ставит лифты КМЗ в коммерческие секции домов бизнескласса.

 

Вы уже посмотрели видео, там четко сказано, что КРОСТ ставит лифты КМЗ в коммерческие секции домов бизнескласса.

Для людей повторяю в третий раз:

 

В каком ЖК КРОС или какой либо другой застройщик в коммерции в Москве ставит Щербинку или КМЗ?  Просто название или адрес!

Для  людей повторяю в третий раз:

 

В каком ЖК КРОС или какой либо другой застройщик в коммерции в Москве ставит Щербинку или КМЗ?  Просто название или адрес!

Для людей, которые уже просмотрели видео, повторяю в третий раз:

 

А в этом видео жительница говорит, что и в тех подъездах, где покупали жилье как бизнескласс КРОСТ поставил КМЗ. В бизнесклассе КМЗ :rofl: (15 минута видео)

 

Прицепились к этим лифтам, Вы лучше посмотрите, сколько долгостроев, и сколько обманутых дольщиков, лучше уж дома с Щербинскими лифтами, но построенные и сданные в срок, чем лифты Доплер в долгострое 

А можно за такие не малые деньги что бы все было на уровне!?
Почему должен быть говнолифт при сданном в срок комплексе?
На лифте ближайшие 25-30 лет ездить придётся и мириться с его поломками, щербинка уже через пару лет вся скрипеть, трещать и раскачиваться будет

У меня Щербинка уже 9 лет стоит в доме, ничего не ломается, не скрипит, тем более непонятно, как лифт может трещать и раскачиваться. 

В этом ЖК самая низкая цена, здесь не стоит выбор и тем более не спрашивают у покупателей, какие лифты они предпочитают. Здесь вам предлагают щербинку, если хотите другие лифты - доплачивайте по 10 миллионов рублей за лифты и покупайте в Достоянии, например.

Через 2 недели пойду принимать квартиру, прокачусь на пиковской щербинке в первый раз до своего 23 этажа. Поделюсь потом ощущениями. Соседи кто уже заехал в другой корпус - говорят что все ок. Посмотрим.
P.S. внешний вид, который некоторым важнее всего остального, заценить вряд ли удастся. Лифты уже обшиты и еще долго будут обшиты.

А почему здесь указан отис у вас, а поставили щербинку
https://www.pik.ru/o.../about-project/

А почему здесь указан отис у вас, а поставили щербинку
 

понятия не имею, у нас все очень давно были в курсе про щербинку.

понятия не имею, у нас все очень давно были в курсе про щербинку.

Те ПИК удешевил и даже не исправил информацию, мда...
Ну и как там щербинка ? Скрипит? Музыка играет?
  • Назад
  • Страница 38 из 70
  • 36
  • 37
  • 38
  • 39
  • 40
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов