Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 7 из 44
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Неправильно ставите вопрос, Андрей.
Нужно ей предлагать возглавить будущее ТСЖ всего ЖК. И подниматься из бухгалтеров в управляющие;)
Если дело дойдет до такого, то почему бы и нет. Грамотность в этом вопросе, судя по постам, есть. Было б неплохо.
  • Strateg21 это нравится

В четверг контрольный показ, с пятницы будут нас пускать по записи

Спасибо! Отличные снимки. Такая светлая квартира. Какой это этаж?

Объявления

А у вас откуда такие познания и когда примерно это всё изменят? И будет касаться всех или только тех новостроек которые сдадутся после введения этих изменений?

Это будет касаться всех домов с ИТП. В течении полугода-года, думаю.

Моя работа связана в целом с ЖКХ Москвы, организацию называть не буду)

Я еще надеюсь, что в доме показания водосчетчиков будут собирать автоматически.

До этого пока далеко )

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Жилой квартал Symphony 34. Скидка до 12%Премиальные квартиры с отделкой в окружении парков от 16,5 млн ₽. 15 мин. от Кремля. Сдача в 2024 г.

А как выглядят ванная и туалет? Ни у кого нет фотографий?

Всем привет! Кто-нибудь уже ездил на квартиру? Или ещё не начали показ?
Хотелось хоть примерно по габаритам сориентироваться...
И вот с окнами хороший вопрос. Если учесть, что балкон полностью из стекла, зимой будет прохладно.
Обратите внимание
На счёт счётчиков тепла. На сколько я помню, менеджер сказал, что там общедомовой счётчик.

На счёт счётчиков тепла. На сколько я помню, менеджер сказал, что там общедомовой счётчик.

Общий счетчик один, но измерение собирается с квартир, следовательно есть возможность расчета тепла для каждой квартиры отдельно.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Залезла на сайт застройщика. Все однокомнатные квартиры раскупили??? Осталось меньше 10, да и то в 3 и 6 корпусах... т.е. вторая очередь. Как-то это странно.

Залезла на сайт застройщика. Все однокомнатные квартиры раскупили??? Осталось меньше 10, да и то в 3 и 6 корпусах... т.е. вторая очередь. Как-то это странно.

Полно квартир еще. Просто этот сайт глючит и уже давно - если выберете подбор по генплану или скажем на сайтах риэлторских фирм посмотрите, все увидите.

Неправильно ставите вопрос, Андрей.
Нужно ей предлагать возглавить будущее ТСЖ всего ЖК. И подниматься из бухгалтеров в управляющие;)
Если дело дойдет до такого, то почему бы и нет. Грамотность в этом вопросе, судя по постам, есть. Было б неплохо.

Нет уж, спасибо, ТСЖ должен руководить мужчина.)))

Нет уж, спасибо, ТСЖ должен руководить мужчина.)))


Завидная скромность! + Вам к карме

Залезла на сайт застройщика. Все однокомнатные квартиры раскупили??? Осталось меньше 10, да и то в 3 и 6 корпусах... т.е. вторая очередь. Как-то это странно.

 

Скорее всего некоторые квартиры пока не выставлены на продажу, ликвидные варианты оставили на "сладкое", чтобы продать подороже.

Скорее всего некоторые квартиры пока не выставлены на продажу, ликвидные варианты оставили на "сладкое", чтобы продать подороже.

А может эти квартиры отдали городу, в обмен на землю. Всякое бывает.

А может эти квартиры отдали городу, в обмен на землю. Всякое бывает.

 

Это ещё что за теория вообще...

Земля Застройщиком арендуется не у города, а у ЗАО "Технопарк Румянцево". Это написано в ДДУ.

Вопрос об окнах выходящих на балкон никого не заинтересовал? Зимой я думаю мы получим наглухо замёрзшие стёкла балкона и отсутствие возможности проветривания. Скорее всего буду менять на трёхкамерные стеклопакеты.

Вопрос об окнах выходящих на балкон никого не заинтересовал? Зимой я думаю мы получим наглухо замёрзшие стёкла балкона и отсутствие возможности проветривания. Скорее всего буду менять на трёхкамерные стеклопакеты.

 

Ой ну очень вряд ли, у меня  в старинной хрущевке такого то не было, когда в деревянных рамах на балконе были щели, а тут качественно всё сделано.

Я буду ставить стеклопакеты на балконах взамен алюминиевого остекления

Вопрос именно в отсутствии щелей. Так как тепло из квартиры через однокамерный стеклопакет легко передаётся на стёкла балкона и образовавшийся конденсат замерзает, плюс если вы захотите проветрить помещение, стёкла на балконе замерзнут ещё шустрее и плюс воздуха вы не получите так как рамы будут плотно закрыты, а если их открыть то даже при закрытых основных окнах. вы получите холод в квартире а не кислород. Вот такие дела...

  • Назад
  • Страница 7 из 44
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов