Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 8 из 44
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Здравствуйте, Будущие соседи!

Начали показ квартир. Еду с показа. Впечатления очень хорошие. Как говорится, результат превзошёл ожидания

Здравствуйте, Будущие соседи!
Начали показ квартир. Еду с показа. Впечатления очень хорошие. Как говорится, результат превзошёл ожидания


Фото, видео б. Подробностей жаждем
Объявления
Показ был спонтанный, позвонили менеджеру по договору,сказали приезжайте смотреть)). Так как работаем близко помчались.
Провели в 4 корпус с чёрного входа. Так как у нас 2-а, смотрели такую кв-ру
Все понравилось, стяжка на полах отличная, как сказал мастер, на этом комплексе работают отменные "половики")). Стены ровные, швы на потолках заделаны(качество не оценишь на глаз). Порадовали окна. Ровные, хорошо открываются и закрываются. На балконах все заделано, просветов нет.
Все розетки под замену. Высота потолков после стяжки 2,65-2,67 ( у кого как). На площадке очень просторно, лифтовой хол большой, место много, мусоропровод на выходе на чернею лестницу за дверью. Строители очень приветливые )))) на все вопросы отвечают охотно и развёрнуто.
Вообщем, положительных эмоций больше)))вышли в приподнятом настроении. Фото получились темные ( погода пасмурная) да и то что выкладывали выше соответсвует действительности))). Единственное, интересовала кухня, поэтому есть фото стоиков на кухне.

Прикрепленные изображения

  • IMG_8283.JPG
  • IMG_8281.JPG
  • IMG_8286.JPG
  • chikanarik, IrinaVT, ОксанаБир и 9 другим это нравится
Я завтра пойду, с 10 до 14 в выходные, сегодня до 18 часов.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК «Детали». Новая Москва!Старт продаж. Квартиры с отделкой от 6.5 млн.руб.
Кухонный стояк с другого ракурса

Прикрепленные изображения

  • IMG_8280.JPG
  • Никита_Н и Ale это нравится
счетчиков на радиаторах нет и сказали что не будет...
Обратите внимание

Я завтра пойду, с 10 до 14 в выходные, сегодня до 18 часов.

Валентина, не могли бы Вы после показа выложить фото санузла, прихожей, есть ли перегородка между прихожей и комнатой. А также фото балкона. заранее благодарю.

Тоже завтра топаю. Планирую фоткать все, что вижу. Если не будет толпы попробую снять видео.

Marsi, сколько, кстати, времени дают на осмотр? Понятно, что час там тусоваться нет смысла, но и ведь не пятиминутное это дело.

  • ОксанаБир, Koval и Никита_Н это нравится

Постреляйте лазером, опубликуйте реальные размеры. Спасибо!  :good:

С трубами всё понятно: горячая вода, холодная вода и канализация (толстая). :rofl:

А что на трубах? Краники, заглушки или счетчики?

Что отходит от труб к белой коробочке с кабелем?

Что это вообще такое, прибор, датчик, кто знает?

59a0447304260_.jpg

Что за "столичные" прибамбасы?

Нас не торопили, во временные рамки не ставили. Но так как это было очень спонтанно, мы оказалось не очень были готовы к такому взрыву эмоций )))). Все обошли, пощупали, постучали, погладили, поскребли))), вышли на все блоконы, поговорили со строителями и отбыли на работу.минут 30 ушло.
Если фоткать, имейте ввиду в санузлах и ванной очень темно. На айфоне не получилось снять.
Все стены на своих местах, все как на плане.коридор конечно маловат в 2-е, но что есть, то есть))
Кстати звукоизоляция хорошая, проверяли)))

Кстати звукоизоляция хорошая, проверяли)))

 

Эт как же?)

Орали из другой квартиры "ВАСЯ! МЕНЯ СЛЫШНО???"

Я так понимаю, что там целая делегация была из менеджера, прораба и мастеров что ли, для консультаций?)

Чет так складно говорите, что уж не терпится попасть

в подъезде играла громко музыка,мы закрыли входную картонную))) дверь и вуаля! Практически ничего не слышно.
На счёт делегации))) менеджер, два строителя ( не простые работяги ) и мы, счастливые обладатели квартир.
Дома смотрятся очень классно, и строители сказали, что это одно из лучшего, что им приходилось строить.
  • Marsi это нравится

На счёт делегации))) менеджер, два строителя ( не простые работяги ) и мы, счастливые обладатели квартир.
Дома смотрятся очень классно, и строители сказали, что это одно из лучшего, что им приходилось строить.

 

Ну правильно. Они ж не скажут, что "Мда..ребята, я тут строил. Знаю че как, не советую брать".

Были только Вы или еще кто то? Мне менеджер сказала, что можно до 6 человек за раз.

Про балконы....большие, хорошие, с большими стёклами, холодное остекление. Все швы заделаны, зазоров нет, но! На одном из балконов была лужа.. это говорит о негерметичность. При приемке надо ещё и это учитывать и как то проверять.
Нет, кроме нас никого не было, как мы поняли на сегодня никого не приглашали.
Про качество мы их не спрашивали, они сами это говорили.)))
На сколько я знаю, осмотры проходят без строителей, но пока дом не дострен, они должны присутствовать при осмотре по технике безопасности. И разговаривать они тоже не обязаны. Но у нас же ЖК Позитив, мы очень позитивные и строят его очень позитивные строители)))). Так что все отлично!)))

Орали из другой квартиры "ВАСЯ! МЕНЯ СЛЫШНО???"

 

 

59a05204d5f00_.jpg

  • Alexandrr и Marsi это нравится

59a0447304260_.jpg
Что за "столичные" прибамбасы?

очень похоже на слаботочную сеть от счетчиков воды с импульсным выходом для передачи показаний

Прикрепленные изображения

  • IMG_2099.JPG
  • Назад
  • Страница 8 из 44
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов