Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 9 из 44
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

очень похоже на слаботочную сеть от счетчиков воды с импульсным выходом для передачи показаний

Да, это автоматизированная передача показаний водосчетчиков. Ура!!!
  • Антон1988 это нравится

Приехал с показа. Первое, что хотел бы сказать, так это то, что будет описано ниже - это мое личное мнение. После негативных комментов не надо думать, что во всем ЖК так. Я сам по себе пессимист тот еще. Возможно в Ваших глаза картинка будет выглядеть по-другому.

Итак. Смотрел я двушку. Предвкушение праздника, лучше, чем сам праздник, поэтому просмотр получился сумбурным. Даже не знаю с чего начать....

Обещался фоткать все, что вижу. Но сделав пару фотографий, понял, что они практически ничем не отличаются от того, что было раньше на форуме. Пофоткал, конечно, что-то, но без фанатизма, потому что  в основном на всех снимках одно и то же.

Здоровые ванна и туалет. Если с ванной это еще как то можно обосновать, то зачем делать такой огромный туалет для меня загадка. Внутри ванны стояк, точно такой же как и на кухне. Присутствует розетка (утопленная).

Пазогребневые плиты из которых сделаны межкомнатные перегородки вживую смотрятся гораздо...капитальнее и мощнее, чем это кажется на фото. А вот что касается площадей комнат/кухни, тут наоборот. На фотках мне казалось, что они большие, в реальности оказалось, что что уж совсем мелко. Особенно спальня. Двухспальная кровать туда влезет, может быть тумбочки еще прикроватные. Косметический столик с прибамбасами для девушки туда уже не поместить. Передумал закладывать проход на кухню из гостиной. Так то присутствует хоть какое-то пространство. Заложив проход, комнатка покажется совсем маленькой. Не знаю. Возможно, что такое "давление стен" обусловлено серыми стенами и общими сумерками. Возможно, что сделав ремонт и обставив квартиру, чувство зажатости пропадет. Окна. Хорошие, качественные. Вполне устраивает.  Хотели померять размеры, но уточнив у менеджера этот вопрос, отказались от этой идеи т.к. попросили замер сделать оперативно, а спешки не хотелось.  (R0man извиняйте. Ларезку не успел купить, а с обычной рулеткой это процесс не быстрый).

На просмотре был не один, чтобы так сказать, иметь и постороннее мнение. В целом, впечатления нормальные. Такого, чтобы зайдя в комнату и подумать "Не екараный бабай!" не было. Хотя, признаться, я ожидал б0льшего. Но опять же повторюсь, что в целом все вполне себе хорошо.

З.Ы. Спасибо Павлу за показ квартиры!

  • Никита_Н это нравится
Объявления

...

Прикрепленные изображения

  • IMG_20170826_100352.jpg
  • IMG_20170826_100546.jpg
  • IMG_20170826_100555.jpg
  • IMG_20170826_100850.jpg
  • IMG_20170826_100602-min.jpg
  • IMG_20170826_100905-min.jpg
  • IMG_20170826_100909-min.jpg
  • IrinaVT, Никита_Н, Марат Якушев и еще 1 это нравится
Alexandrr, благодарю за содержательный рассказ и фото. 
Из всего вышесказанного сделал следующие выводы:
- правильный выбор в пользу торцевой квартиры с чуть меньшей кухней (10 кв.м), но большой спальней (14 кв.м) с дополнительным балконом,
- вполне приличной черновой отделкой квартиры - иначе мужские впечатления вылились бы на страничку форума более яркими эпитетами,
- нормальные окна, которые менять не придется сразу во время ремонта,
- крепкие межкомнатные стены из блоков.
Для реальной оценки площади комнат квартиры и более ярких впечатлений необходимо видеть её с чистовой отделкой (хотя бы в белом цвете) - так делают всегда дизайнеры для восприятия пространства.
Для сравнения и создания позитивного настроения два фото...
59a15f45dfdde_.jpg
ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Уважаемый Внимательный! Вы сделали правильный выбор, не торцевая квартира выглядит странно. До сегодняшнего дня я планировала разобрать перегородку, но увидев квартиру, передумала. Вообще кухню очень хочется переместить в 10-ти метровую комнату, или организовать ее в 17-ти метровой комнате, в углу, смежном с ванной, но мокрую зону там никто не позволит сделать. Ванна большой не показалась, но в разных корпусах квартиры разные, в 6 корпусе кажется ванна чуть больше, чем в 4, а туалет чуть меньше. Туалет огромный, длина 185 см, ширина 110. Там можно жить. Унитаз, стиралка, раковина, столик и кофеварка поместятся. Стояк расположен в ванной, подводку к унитазу придется делать сбоку. Я планирую там сделать гардеробную. Ширина балкона 110 см, стяжки нет на балконе. В офисе много народу, все менеджеры заняты. Я не могла найти остановку 707 автобуса, похоже, ее перенесли, поехала на Позитивном микроавтобусе. От офиса до корпуса доехали на машине, каску одели. Менеджеры приветливы и очаровательны. У меня претензии к тем, кто отвечает на вопросы от лица застройщика. Так и я могу свои фантазии выдавать за истину. Во-первых, схема подъезда оказалась правильной. Вход на лестницу с внешней стороны корпусов, без захода в подъезд. Лестница ведет на 2 этаж. Я сторонник консьержа, но в данном случае его присутствие бессмысленно.Во-вторых, счетчиков на радиаторах нет и не будет. В-третьих никто не будет ни шпаклевать, ни штукатурить. В ответах на вопросы утверждали обратное.
  • Внимательный это нравится

Вторая фотка. Справа от розетки свежее пятно, да и повыше тоже. Видать кто то накосячил. И при этом рядом вот так вот колхозно выведенная розетка.

Чет какая-то чухня

Это не косяк это стыкуются панели там сварочниками.

Обратите внимание
На первых пяти фото ванная, следующие два-туалет, две последние комнаты.

Прикрепленные изображения

  • 3_nIbSh6cII.jpg
  • hvUiQRXt9pA.jpg
  • HShq7zPzmGA.jpg
  • ZH1ms92KOIE.jpg
  • 7ajHCKtuFPY.jpg
  • wgMrbJPyvnY.jpg
  • DWcXBRUQIbg.jpg
  • 1bB4wmjACNs-1.jpg
  • 8tEKE-DK10w.jpg
  • IrinaVT, Koval и Никита_Н это нравится

У меня претензии к тем, кто отвечает на вопросы от лица застройщика. Так и я могу свои фантазии выдавать за истину. В ответах на вопросы утверждали обратное.

Валентина, не расстраивайтесь. Форум - "независимый". В офисе застройщика ответы дают такие же манагеры, которых вы видели в качестве риэлторов-брокеров*. Отвечают по-написанному, их ответы публикуют на форуме. А до главного фантазера не добраться. Документация же делается для того, чтобы пройти все виды экспертиз. Потом в неё никто не заглядывает, в том числе и те, кто принимает дома в эксплуатацию. Иногда могут лишь на приемке повыпендриваться экологи.

* мои комментарии по данным лицам уже звучали :fool:

А мне все на фото нравится! Спасибо, соседи! В пятницу сама поеду смотреть. Жаль, что в пятом корпусе нет смотровых квартир, планировка же другая...

А мне все на фото нравится! Спасибо, соседи! В пятницу сама поеду смотреть. Жаль, что в пятом корпусе нет смотровых квартир, планировка же другая...

 

Думаю позже и в пятом сделают доступ для просмотра квартир.

И я в пятницу буду смотреть!! Попробую на видео квартиру снять))
На просмотре были люди, выбирающие квартиры, и видимо, побывавшие не на одном объекте. Говорили, что лучше качество не видели, одна дама горевала, что много времени потратила на выбор квартиры, а про Позитив узнала случайно.
  • qwas, ArtGot и Koval это нравится

А мне все на фото нравится! Спасибо, соседи! В пятницу сама поеду смотреть. Жаль, что в пятом корпусе нет смотровых квартир, планировка же другая...

не подскажете, в чем разница  планировки в 4м и 5м корпусах? я думала,что во всех корпусах одинаковые.

На первых пяти фото ванная, следующие два-туалет, две последние комнаты.

Валентина, спасибо за фото!

не подскажете, в чем разница  планировки в 4м и 5м корпусах? я думала,что во всех корпусах одинаковые.

Могу сказать про однушки - в 5 корпусе есть меньшей площади, которых нет в 4. Правда насколько помню, они отличаются только площадью прихожей.

Добрый день!

 

Кто был или планирует пойти на объект, скиньте пжста фото входа от лифтов в квартиры.

 

Интересует однокомнатная квартира справа, на сколько она уделена от входа в тамбур.

 

Спасибо

Добрый день!

 

Кто был или планирует пойти на объект, скиньте пжста фото входа от лифтов в квартиры.

 

Интересует однокомнатная квартира справа, на сколько она уделена от входа в тамбур.

 

Спасибо

 

Пост №82

Так будет понятнее :smile: 59a599a77caf7_.jpg 

см. ниже на схеме

59a5995821f3f_4.jpg

  • IrinaVT это нравится

А те лифты которые у нас они не особо шумные? Наверняка этот вопрос уже обсуждался здесь. У меня квартира рядом с лифтом,  а то.

Лифтовые шахты ни в одном подъезде из построенных корпусов не примыкают к стенам квартир, всегда есть промежуток: коридор, холл или лестница. У меня в квартире (панельный дом постройки 70-х годов прошлого века) лифтовая шахта через стенку от коридора квартиры, но никогда в квартире не слышал шум от движения лифта. А может не прислушивался, других шумов хватает. :sad:

  • Назад
  • Страница 9 из 44
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов