Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 10 из 44
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
У меня лифтовая шахта сменная с мусоропроводом и лифтом. Я не слышу ни того, ни другого, как не пыталась. Кот слышит, даже через две металлические двери, свои идут или нет

А может не прислушивался, других шумов хватает. :sad:

 

Какие шумы ещё есть?

Объявления

Шум с улицы - четырехполосная дорога прямо за окном. :shok:

Шум с улицы - четырехполосная дорога прямо за окном. :shok:

 

Ну трехкамерный стеклопакет вам в помощь)

Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Ну трехкамерный стеклопакет вам в помощь)

в 3-м корпусе трёхкамерные стеклопакеты в окнах на северную сторону, уверен, будут не нужны! Шума там не будет, впрочем как и инсоляции*  :sad: .

* инсоляция - облучение поверхностей и пространств прямыми солнечными лучами (см. СанПиН http://files.stroyinf.ru/Data1/9/9741/ )

У меня лифтовая шахта сменная с мусоропроводом и лифтом. Я не слышу ни того, ни другого, как не пыталась. Кот слышит, даже через две металлические двери, свои идут или нет

Кот срывается с любой лежанки и летит к дверям, когда муж в подъезд входит, неоднократно видела.) У подруги лифт примыкает вплотную к кухне, не единожды сидели у неё на кухне, лифт НЕ слышно было никогда.

Обратите внимание

в 3-м корпусе трёхкамерные стеклопакеты в окнах на северную сторону, уверен, будут не нужны! Шума там не будет, впрочем как и инсоляции*  :sad: .

* инсоляция - облучение поверхностей и пространств прямыми солнечными лучами (см. СанПиН

 

Это печально,трехкамерные будут только во второй очереди или во всех корпусах? Кто нибудь уже осматривал окна в пятом корпусе?

Это печально,трехкамерные будут только во второй очереди или во всех корпусах? Кто нибудь уже осматривал окна в пятом корпусе?

Это был сарказм. Окна я осматривала, будут однокамерные и двухкамерные.

не подскажете, в чем разница  планировки в 4м и 5м корпусах? я думала,что во всех корпусах одинаковые.

Квадратура комнат вроде, кухня тоже в пятом больше. Но не помню точно. А на сайте сейчас не открывается схема квартир.

Кстати говоря, в ванной комнате нет батареи. Кто нибудь сталкивался с подобным и как эту проблему можно решить?

Кстати говоря, в ванной комнате нет батареи. Кто нибудь сталкивался с подобным и как эту проблему можно решить?

Я постоянно с этим сталкиваюсь. У меня и сейчас нет батареи в ванной и в других квартирах, где я жил тоже не было. 

Только змеевик, или полотенцесушитель, да? и нет проблем никаких.

В Москве ни в одной квартире не видела батареи, только полотенцесушители.

Кстати говоря, в ванной комнате нет батареи. Кто нибудь сталкивался с подобным и как эту проблему можно решить?

Насколько я знаю в санузлах батареи не устанавливают ни где, только полотенцесушители.

Батарея эт я может громко сказал. В общем у меня сейчас в нынешней квартире на уровне щиколотки идет труба; полотенца не ней сушить как минимум не гигиенично, из-за близкого расположения у пола. Подобной трубы при осмотре квартиры не увидел, поэтому то и возник вопрос. Хватит ли..кхм.."мощности" полотенце сушителя на поддержание комфортной температуры внутри ванной комнаты?

Батарея эт я может громко сказал. В общем у меня сейчас в нынешней квартире на уровне щиколотки идет труба; полотенца не ней сушить как минимум не гигиенично, из-за близкого расположения у пола. Подобной трубы при осмотре квартиры не увидел, поэтому то и возник вопрос. Хватит ли..кхм.."мощности" полотенце сушителя на поддержание комфортной температуры внутри ванной комнаты?

Хватит! Вон в туалетах и его нет и ничего не мерзнем))

А кстати про туалет, в нынешней квартире ванную греет полотенцесущитель, в туалете стояк, и тепло от труб. В девушке стояк в ванной, а в туалете ничего нет. Как здесь быть?
В двушке!!!

В двушке!!!

:smile:

А как это в туалете ничего нет? Разве так бывает?

Там канализация вообще есть?

Там канализация вообще есть?

Туалет совершенно пустой, есть отверстие в сторону ванной внизу. Стоят находится в ванной. На первом фото стоят в ванной, на втором туалет, слева у пола отверстия для труб.

Прикрепленные изображения

  • 7ajHCKtuFPY.jpg
  • 1qrHWgYnYjY.jpg
  • Назад
  • Страница 10 из 44
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов