Обсуждение с показов квартир - фото, видео.

  • Назад
  • Страница 5 из 44
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

ну так сейчас больше шансов, что это правда, коробки сделаны, кран вот вот уберут.

Про "кран вот-вот уберут" с июля говорят=)

 

И ещё не факт, что вся проблема в кране, может это просто удобная отмазка? Порой наивность форумчан поражает. Я не пойму, чего всем так неймётся скорее в шоурум попасть? Там что, маслом намазано? Всё равно ведь быстрее от этого не заедете, да и квартиру будут показывать типовую, а не конкретно вашу, так что к чему этот кипиш я вообще не понимаю... В чем прикол так торопиться смотреть на голые стены чужой квартиры? Ладно бы ещё свою, тогда есть смысл как можно скорее всё увидеть.

В четверг контрольный показ, с пятницы будут нас пускать по записи

Прикрепленные изображения

  • LdEYKr5-3gk.jpg
  • jkn1u0mdbcQ.jpg
  • K9eUpMmzfsY.jpg
  • e3AIdL1ScRs.jpg
  • 41SbgpAHKoY.jpg
  • zE2XVYeGl_M.jpg
  • XaRCiaBoCAc.jpg
  • 7new5I6icIk.jpg
  • IMG-20170817-WA0012.jpg
  • cbePS3u13IU.jpg
  • exNcLa6x2yM.jpg
Объявления

В четверг контрольный показ, с пятницы будут нас пускать по записи

 

Валентина, это Вы фоткали?

Все таки часть розеток "утоплена". Иначе я не могу объяснить, что это за кружки под выключателями

На этих фото вход с лестницы в квартирный холл, мусоропровод закрыли дверью. На втором фото дверь мусоропровода.

Прикрепленные изображения

  • qrTeywySTgw.jpg
  • PubYhDRAAQI.jpg
  • 7XKPxNQnPOk.jpg
  • IrinaVT и Galateya это нравится
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Валентина, это Вы фоткали?
Все таки часть розеток "утоплена". Иначе я не могу объяснить, что это за кружки под выключателями

Нет, прислал менеджер
Да, качество по словам менеджера, превзошла ожидания. Всем все очень понравилось.
Обратите внимание

Да, качество по словам менеджера, превзошла ожидания. Всем все очень понравилось.

 

:rofl:  "А не такое уж г..но мы оказывается и продавали"

Холлы здоровые, по фоткам. Как бы не было такого, что начнут оставлять велосипеды/шкафы/ящики и прочую лабуду, которая будет мешать проходу.

Мусоропровод вообще в отдельной комнатке с дверью!

  • ВалентинаВ это нравится

В четверг контрольный показ, с пятницы будут нас пускать по записи

 

Входные двери деревянные или окрас такой? Полые внутри?

ВалентинаВ, спасибо за фото!

Про "кран вот-вот уберут" с июля говорят=)

 

И ещё не факт, что вся проблема в кране, может это просто удобная отмазка? Порой наивность форумчан поражает. Я не пойму, чего всем так неймётся скорее в шоурум попасть? Там что, маслом намазано? Всё равно ведь быстрее от этого не заедете, да и квартиру будут показывать типовую, а не конкретно вашу, так что к чему этот кипиш я вообще не понимаю... В чем прикол так торопиться смотреть на голые стены чужой квартиры? Ладно бы ещё свою, тогда есть смысл как можно скорее всё увидеть.

 

Всё очень просто, после просмотра можно хотя бы приблизительно прикинуть количество работ по ремонту и начать составлять план. Плюс хотя бы сделать приблизительный обмер, чтоб обдумывать где что будет стоять. Как-то так (это моё видение).

Всё очень просто, после просмотра можно хотя бы приблизительно прикинуть количество работ по ремонту и начать составлять план. Плюс хотя бы сделать приблизительный обмер, чтоб обдумывать где что будет стоять. Как-то так (это моё видение).

Я уверен, что найдётся добрый форумчанин с "ИК-рулеткой", который выложит все параметры на форум. Картинка с предварительными замерами уже была, и она вполне рабочая, вряд-ли разница будет сильно больше.

Я не говорю, что там вообще не на что смотреть, я говорю о том, что маниакально пытаться попасть туда как можно раньше смысла не имеет. А то тут народ чуть ли не обратный отсчёт устраивает каждую неделю, с криками, мол "на следующей неделе ТОЧНО БУДЕТ ПОКАЗ". Это, наверно,те же люди, что устраивают толпень при посадке в самолёт. Куда спешат, зачем им это?

  • R0man это нравится
Когда покупаешь готовую квартиру, понимаешь, за что платишь деньги. А тут заплатили за воздух, и, видимо, хочется потрогать стены, настоящие или нет. Мне менеджер присылал по wiber даты предполагаемого просмотра. А стены, надеюсь, догадаются измерить заранее.
  • Внимательный это нравится

Я уверен, что найдётся добрый форумчанин с "ИК-рулеткой", который выложит все параметры на форум. Картинка с предварительными замерами уже была, и она вполне рабочая, вряд-ли разница будет сильно больше.

 

А общую площадь никто не думает замерять и сравнивать с показаниями в ДДУ?

А общую площадь никто не думает замерять и сравнивать с показаниями в ДДУ?

А зачем Вам площадь другой квартиры? Вас же не в Вашу поведут

А зачем Вам площадь другой квартиры? Вас же не в Вашу поведут

 

Я б замерил, чтобы потом прикинуть возможное расхождение со своей квартирой.

В данной ситуации лучше быть пессимистом. Да и если есть возможность померить, то почему бы и нет.

А зачем Вам площадь другой квартиры? Вас же не в Вашу поведут

 

За зеленую бумажку может и проведут ;-) я на это надеюсь просто

  • R0man, ArtGot и Марат Якушев это нравится

За зеленую бумажку может и проведут ;-) я на это надеюсь просто

Хм, Ваш ход мыслей мне нравится :hi:

А что за кружок под выключателями? Может это сенсорный выключатель?
Еще вариант, проходные выключатели?

А что за кружок под выключателями? Может это сенсорный выключатель?

 

Слишком хорошо чтобы быть правдой)

А никто счетчики не фотографировал? Или они ещё не установлены?

  • Назад
  • Страница 5 из 44
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов