Процедура приёма апартаментов и получения ключей

  • Назад
  • Страница 20 из 32
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед

Надпись с новосельем меня радует, надеюсь что cкоро начнут ключи выдавать, сейчас главное что выдали ЗОС и РВЭ на комплекс, а выдача ключей это уже задача УК по сути. 

Если не можете по делу отвечать, зачем засоряете тему. Люди обмениваются важной информацией , а вы херню несете.

 

Зачем нам тут всем знать, что вы с дизайнером придете. Да хоть с Брюсом Виллисом))))

Объявления

Зачем нам тут всем знать, что вы с дизайнером придете. Да хоть с Брюсом Виллисом))))


Я у вас не спросила , что мне писать на свободном форуме. Если вы внимательно почитаете, то люди как раз и пишут , что приходят на приём со своим замерщиком.

 

Какой смысл писать в каждом сообщении об этом. Про своего замерщика. Чтобы кто-то с форума подумал, бааа, да мне походу тоже ЗАМЕРЩИК нужен. У всех есть, а у меня нет. Как так...? Ну а дальше вас или кого-то еще кто "со своим замерщиком" в личке спросят - вы и порекомендуете. 

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

 

Половина - риэлторы - обсуждают, что скоро продадут квартиру и будут жить на эти два процента, половина замерщиков рекламирует, остальные более-менее.

Пришла пообщаться с людьми на полезные темы, так как вообще ничего не понимаю в этой теме.

  • Влади это нравится
Обратите внимание

Спускаться одно, а вот поднимать совсем другое, с пакетами к примеру, детьми и прочим)

Я, кстати, поднимался. Только без пакетов и детей, что значительно облегчило мне визит). Спускаться после такого подъем было вообще легко)). Задумался о том, где тут ближайший тренажерный зал. На будущее). Ну и надеюсь, что лифты ломаться не будут. 

Я покупала в декабре по ПДКП при подписании договора наоборот цена снизилась от заявленной после подсчета. Записалась на приемку 21 января , приду уже с дизайнером.

Но в случае доплаты всё равно придётся платить по цене которая в договоре к сожалению. А зачем дизайнер вам? О, кстати, а дизайнера думаю будет лазерная рулетка, он и сделает замер.

Но в случае доплаты всё равно придётся платить по цене которая в договоре к сожалению. А зачем дизайнер вам? О, кстати, а дизайнера думаю будет лазерная рулетка, он и сделает замер.

 

если собираетесь вести разговоры с застройщиком об увеличении площади, то стоит вызвать кадастровых инженеров (кто состоит в СРО). их печать что-то да значит. думаю, что замеры дизайнеров не помогут..

Но в случае доплаты всё равно придётся платить по цене которая в договоре к сожалению. А зачем дизайнер вам? О, кстати, а дизайнера думаю будет лазерная рулетка, он и сделает замер.


В договоре прописано , что цена не изменится не при каких обстоятельствах даже в случае допобмеров. Квартиру уже промеряли. Дизайнер сделает замеры и будет делать проект, чтоб время не терять, я надеюсь в марте уже начать ремонт делать.

Надпись с новосельем меня радует, надеюсь что cкоро начнут ключи выдавать, сейчас главное что выдали ЗОС и РВЭ на комплекс, а выдача ключей это уже задача УК по сути. 

 

Уже выдают. Только доплатить придется. За трешку, например, до 1 млн.

В договоре прописано , что цена не изменится не при каких обстоятельствах даже в случае допобмеров. Квартиру уже промеряли. Дизайнер сделает замеры и будет делать проект, чтоб время не терять, я надеюсь в марте уже начать ремонт делать.

Ну я это и говорю, что она зафиксировалась. А он по схеме планировки не может сделать проект? Площадь сходится или отличия есть?

Ну я это и говорю, что она зафиксировалась. А он по схеме планировки не может сделать проект? Площадь сходится или отличия есть?


Точную не выдали пока , пусть замерит сам и делает так надежнее

Надпись с новосельем меня радует, надеюсь что cкоро начнут ключи выдавать, сейчас главное что выдали ЗОС и РВЭ на комплекс, а выдача ключей это уже задача УК по сути. 

 

ох

Половина - риэлторы - обсуждают, что скоро продадут квартиру и будут жить на эти два процента, половина замерщиков рекламирует, остальные более-менее.

Полностью согласна, а ещё часть представителей  застройщика  прессуют по-маленьку, и пишут, что, мол  "бесполезно спорить , сижу коплю деньги".

Пришли сейчас на приемку, к 10-50 , сейчас уже час дня до сих пор не попали. Совет записывайтесь первыми или запасайтесь терпением). P.s. Попробую сделать фото)
Мы вчера тоже принимали квартиру , ждали почти два часа , ук явно не справляется , так как многие жильцы хотят принять побыстрее и получить ключи , кстати запись уже на конец февраля кто успел того и тапки

Пришли сейчас на приемку, к 10-50 , сейчас уже час дня до сих пор не попали. Совет записывайтесь первыми или запасайтесь терпением). P.s. Попробую сделать фото)



Как выйдете, расскажите, пожалуйста, как все прошло. Какие замечания?

Сделано все из рук вон плохо.Это касается выдачи ключей.В офисе заселения обрабатывает всех 1 (один!)! менеджер.Если вас записали на 11,будьте готовы что менеджер примет вас не раньше 14ти.И то если повезет.Безобразие.

 

А вы хитрый:) В другой теме требовали фотки, а сделав, не хотите поделиться. 

  • Назад
  • Страница 20 из 32
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов