Процедура приёма апартаментов и получения ключей

  • Назад
  • Страница 21 из 32
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Согласен. Тоже записались на 11, попали в13:30. Замечаний мало, сделано неплохо. Стены-пол ровные, вытяжка работает, по окнам вопросов нет. Обмер показал незначительное увеличение площади, менее 0,5м2.
Соседи, вчера была в офисе уточнить новую площадь. 69,8 м на 19 этаже превратились в 70,9. Зато парковочное место с 16,3м уменьшилось до 15,3 без какой-либо компенсации по договору(((. Будьте к этому готовы. По поводу ключей - процедура: приемка- доплата - в течении недели подпись директора Хлебозавода - выдача всех подписанных с 2х сторон документов и ключей через неделю. По планировкам - их выдаёт Управляющая компания после подписания всех документов, и , как я понимаю, все стены и площади там будут прописаны. Если у вас статус Квартира - перепланировка требует соблюдений всех санпинов((((. Менять без проблем можно только расширение площадей засчет коридора и обьединение кухни и гостиной. Все остальное - суперчеллендж
Объявления
Добрый день. Сегодня на осмотре были неприятно удивлены, 1 окно в угловой квартире (65м) сплошное (не открывается) хотя на плане это жилая комната. Сказали весь стояк такой

Добрый день. Сегодня на осмотре были неприятно удивлены, 1 окно в угловой квартире (65м) сплошное (не открывается) хотя на плане это жилая комната. Сказали весь стояк такой

Этаж какой? Так то ради вашей безопасности панорамные окна не открываются.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Добрый день. Сегодня на осмотре были неприятно удивлены, 1 окно в угловой квартире (65м) сплошное (не открывается) хотя на плане это жилая комната. Сказали весь стояк такой

 

Да, у меня такая же история...
Буду исправлять ситуацию самостоятельно 

https://youtu.be/QViw2nin71w

Да, у меня такая же история...
Буду исправлять ситуацию самостоятельно

Что хоть прописано.Квартира или аппарт?

Обратите внимание

Соседи, добрый день!

Давайте коллективно прописывать в актах ситуацию относительно незаконченной придомовой территории, лифтов, подъездов, мопов и т.д. во избежании проблем в будущем!!!

http://bandp.ru/inst...novoy-kvartiry/

Добрый день. Сегодня на осмотре были неприятно удивлены, 1 окно в угловой квартире (65м) сплошное (не открывается) хотя на плане это жилая комната. Сказали весь стояк такой



А какая башня? Куда смотрят окна?

Соседи, добрый день!
Давайте коллективно прописывать в актах ситуацию относительно незаконченной придомовой территории, лифтов, подъездов, мопов и т.д. во избежании проблем в будущем!!!

ужас

Пришли к 15 часам. Попали к 17 часам. Света нет. Приемку не стали делать. Как рекомендация - не стоит приходить на запись после 14 часов. Ибо +2 часа ожидания ( а я смотрю оно тут у всех) и вы без света принимаете свою квартиру. Как вариант - лампочки с собой брать нужно.

Обратили внимание, что вент каналы сильно шумят. Закрыть коробами можно, но там стоят регулирующие краны, причем сосед регулирует поступление воздуха вам, а вы соседу этажом ниже ))))
На рендерах все красиво, по факту на этаже много люков. Многие вещи сделаны красиво, но через ж... Как пример панно у лифта (см фото)

Выход под кондей сделан и трассу уже проложили. 

5c43b9423555e_IMG_1559.jpg

 

 

 

А какая башня? Куда смотрят окна?


Западная башня. Окна на сити и жд

Пришли к 15 часам. Попали к 17 часам. Света нет. Приемку не стали делать. Как рекомендация - не стоит приходить на запись после 14 часов. Ибо +2 часа ожидания ( а я смотрю оно тут у всех) и вы без света принимаете свою квартиру. Как вариант - лампочки с собой брать нужно.
Обратили внимание, что вент каналы сильно шумят. Закрыть коробами можно, но там стоят регулирующие краны, причем сосед регулирует поступление воздуха вам, а вы соседу этажом ниже ))))
На рендерах все красиво, по факту на этаже много люков. Многие вещи сделаны красиво, но через ж... Как пример панно у лифта (см фото)
Выход под кондей сделан и трассу уже проложили.
5c43b9423555e_IMG_1559.jpg

Это в какой башне так?

Это в какой башне так

Западная башня

Уже выдают. Только доплатить придется. За трешку, например, до 1 млн.

Гость, ну это уже перемерка покажет нужно доплачивать или нет, разве что за счет огромных окон, которые по сути считают как дополнительная площадь, но там по факту немного получится, явно не на 1 лям рублей, не преувеличивайте.

Гость, ну это уже перемерка покажет нужно доплачивать или нет, разве что за счет огромных окон, которые по сути считают как дополнительная площадь, но там по факту немного получится, явно не на 1 лям рублей, не преувеличивайте.


Ну вот у меня застройщик придумал почти на 800 тысяч в трешке.
0.4 м кв за окно ( умножжайте

Гость, ну это уже перемерка покажет нужно доплачивать или нет, разве что за счет огромных окон, которые по сути считают как дополнительная площадь, но там по факту немного получится, явно не на 1 лям рублей, не преувеличивайте.

 

Вы уж поверьте, не преувеличиваю... 800-1000 тыс доплата.

Да, у меня такая же история...
Буду исправлять ситуацию самостоятельно 

https://youtu.be/QViw2nin71w

 

Ооооо. Начинается колхоз.... Класс!!! Кондей повесьте под окном, чтобы не тянуть из специальной камеры, а то теплопотери - это не ок

Ну вот у меня застройщик придумал почти на 800 тысяч в трешке.

 

и нам чуть более 800 тысяч

Основная проблема - это, конечно, наглое включение в площадь вент шахт и коробов (упрощённо, 7 см минимум - по допускам - по периметру коммуникаций). Вот с этим соглашаться и нельзя. Окна - они правы, к сожалению. А межкомнатные перегородки будут предметом отдельного разбирательства в суде, если к тому времени практика будет положительной.
  • Назад
  • Страница 21 из 32
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов