Ребят, кому-то на счет ключей звонили?! Нам пока ещё нет...
Рано звонка ждать. В лучше случае на след. неделе введут в эксплуатацию. Ключи если и начнут выдавать, то в конце месяца (там народ сам звонить будет, им смысла нет), а обзванивать всех начнут, думаю, только с января (при таком самом благоприятном раскладе).
Нашего пока нет. Обновили список 12-ого во вторник (последние данные на 8-ое число). Если на этой неделе дадут заключение, то, по логике вещей, в начале следующей недели должны увидеть обновленный список.
Здесь же можно посмотреть и выданные разрешения на строительство. Второй очереди пока нет (вроде как):
На самом деле всех уже расселили, узнавал, вторую очередь начнут строить в первой половине следующего года! Говорят в новом строящемся доме будут хорошие планировки, особенно трешки!
На самом деле всех уже расселили, узнавал, вторую очередь начнут строить в первой половине следующего года! Говорят в новом строящемся доме будут хорошие планировки, особенно трешки!
А кто это говорит про планировки? Нет возможности их посмотреть?
Где эти слухи интересно ходят? В Яузе говорят - раньше января не звонить. Пока еще дом в эксплуатацию не ввели. И даже если этот документ получат в этом году, то ключи только с января начнут выдавать.
Квартиры с отделкой в ЖК «Химки Тайм»
Сдача в 2026 г. Скидка до 15%, дом в окружении леса и в 9 минутах до МЦД-3.
ПодробнееЖК Домодедово Парк: скидки до 22%.
Отделка на выбор, 11км от МКАД, в окружении природы и рядом с рекой.
ПодробнееЖК hideOUT — премиум-класс от 30,5 млн ₽
С 18 сентября 2025 повышение цен! Рассрочка 0% до 36 мес. ПВ от 20%. 15 зон для отдыха и спорта
ПодробнееКвартиры от 7,8 млн в ЖК «Новые Смыслы»
Скидки до 8%. Общественные гостиные для работы и отдыха. Закрытый двор-лес с прудом. Сдача 4 кв 2027
ПодробнееЖК Wave. Рассрочка 0% М. Борисово
Выгода на квартиры бизнес-класса от 800 000 ₽ в сентябре! С отделкой и без. 3 станции метро рядом.
ПодробнееЖК"Мессиер 18" в г.Климовск. Дома готовы
Квартиры с продуманными планировками в зеленом районе. Развитая инфраструктура. Есть White Box.
ПодробнееОСТРОВ. КВАРТАЛ-КУРОРТ
Только до 21 сентября: стартовые цены+выгода до 8% при 100% оплате. Квартиры на 1-й линии побережья
Подробнее