Всем добрый день. Купили трешку на старте продаж в корпусе 1.1. Изначально была инфлрмация о заселение в октябре 2019, а сегодня на сайте при нажатие на дом отображается информация о заселение в декабре 2019 года. Очень неприятно, как так застройщик сдвигает на 2 месяца срок сдачи обьекта?
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
А был кто-нибудь рядом со стройкой в ближайшее время? Работы на стройке начались? А то зимних каникулах что-то работы были замарожены. Еще кажется на сайте неправильно отображается этап строительства по корпусам, видно, что у корпуса 1.2 стоят два больших крана, а у корпуса 1.1 маленький, видимо у корпуса 1.2 этап строительства должен быть - монтаж 2 этажа, а не 1-гр, как указано на сайте, соответствеено, по корпусу 1.1 наоборот.
Может нам и повезёт и нас сдадут раньше как минитино парк на месяцев 8 раньше...
Но точно не позже декабря 19!
А может как Мещерский лес задержат на несколько месяцев, сдадут без горячей воды и отопления, с кривой отделкой которую потом будут исправлять месяцами.
А может как Мещерский лес задержат на несколько месяцев, сдадут без горячей воды и отопления, с кривой отделкой которую потом будут исправлять месяцами.
С ПИК никогда не угадаешь.
Ну вас-то, самого большого паникера, это не волнует, будет у вас горячая вода или нет. Договор-то вы с ПИКом расторгать не собираетесь. И нам значит не о чем волноваться.
В мещерском лесе кто покупал по дду ----задержка в 3-4 дня!, а те кто покупал по ЖСК там задержка пару месяцев, но давайте сравнивать то что у нас, а у нас дду и простим задержку 3-4 дня максимум!)
По отделке всегда найдутся кто чем то не доволен, большинство довольны т к получили точно такой же ремонт как представленный в шоуруме.
И самое удивительное те кто был не доволен работами все было доведено и даже больше чем просили, я скидывал фото с форума мещерского леса с благодарностью и удивлением жильцов.
Если бы Петр не обманывал тогда и про отопление написал бы правду, там все просто, Новый дом и пока воздух спустили всем из батарей тогда только стали батареи горячими, обычные дела.
Самое сложное уже сделано, это подвал и первый этаж, сейчас должно все пойти активно, я ждал 15 января как обещал менеджер в пике монтаж первой плиты, посмотрим как на неделе думаю начнут монтаж точно.
А может как Мещерский лес задержат на несколько месяцев, сдадут без горячей воды и отопления, с кривой отделкой которую потом будут исправлять месяцами.
С ПИК никогда не угадаешь.
Вы такое и на своем форуме пишете или только в гостях так себя ведете?
Задумываюсь о приобретении жилья на Полярной (нравятся европланировки). Как вы думаете, какой процент от покупателей будет в дальнейшем сдавать свои площади квартирантам: не хотелось бы жить в доме где больше половины жителей арендующих и не заинтересованных в поддержании элементарного порядка и чистоты. Есть опыт проживания в домах с переселенцами (тоже разный контингент)...
Задумываюсь о приобретении жилья на Полярной (нравятся европланировки). Как вы думаете, какой процент от покупателей будет в дальнейшем сдавать свои площади квартирантам: не хотелось бы жить в доме где больше половины жителей арендующих и не заинтересованных в поддержании элементарного порядка и чистоты. Есть опыт проживания в домах с переселенцами (тоже разный контингент)...
С потолка берет информацию...уже пару месяцев назад мы все обсуждали, в итоге какой то проект от Мортона показывал и говорил, а сам и квартиру даже на полярной не купил.
Я открыл форум Пётра, он там всех достал что его называют "наш голубчик".
Смотрите как строит пик другие дома современной серии пик1 и пик2, и у нас все будет так же не лучше и не хуже.
Он этого не писал. Написал что просто имеет опыт проживанияч, а не то что наш дом в реновацию включен.
Задумываюсь о приобретении жилья на Полярной (нравятся европланировки). Как вы думаете, какой процент от покупателей будет в дальнейшем сдавать свои площади квартирантам: не хотелось бы жить в доме где больше половины жителей арендующих и не заинтересованных в поддержании элементарного порядка и чистоты. Есть опыт проживания в домах с переселенцами (тоже разный контингент)...
На счёт процента сдачи , тут ни кто не знает на сколько оно будет много или мало. Из тех кто на форуме , все пишут что для себя берут.
На предыдущей квартире соседи снизу и одна из квартир на площадке были под сдачу. Нормальные люди жили. По остальным квпрттрам не в курсе кто славал а кто нет. Мало того, та что у нас на площадке снимала , сама периодически подкрашивала в подъезде , что бы красиво было. Вот такой парадокс.
На счёт процента сдачи , тут ни кто не знает на сколько оно будет много или мало. Из тех кто на форуме , все пишут что для себя берут.
На предыдущей квартире соседи снизу и одна из квартир на площадке были под сдачу. Нормальные люди жили. По остальным квпрттрам не в курсе кто славал а кто нет. Мало того, та что у нас на площадке снимала , сама периодически подкрашивала в подъезде , что бы красиво было. Вот такой парадокс.
Конечно же, все зависит от людей. Нельзя утверждать, что арендаторы не заинтересованы в поддержании порядка. Иногда они даже больше заботятся о порядке, чем те, кто там живет.
Задумываюсь о приобретении жилья на Полярной (нравятся европланировки). Как вы думаете, какой процент от покупателей будет в дальнейшем сдавать свои площади квартирантам: не хотелось бы жить в доме где больше половины жителей арендующих и не заинтересованных в поддержании элементарного порядка и чистоты. Есть опыт проживания в домах с переселенцами (тоже разный контингент)...
я думаю, сначала лучше определиться для себя с точки зрения стоимости квартиры, удобства района и других условий. На мой взгляд, при такой весомой покупке меньше всего стоит смотреть на сдаваемые квартиры. Хотя, все люди разные, для кого-то определяющим фактором является лифт :)))
У нас дом под реновацию на ВДНХ. Когда/Если на ВДНХ дадут новую квартиру вместо хрущёвки, то будем принимать решение какую квартиру сдавать: на Полярной или на ВДНХ. Но пока планируем ВДНХ под сдачу.
Конечно же, все зависит от людей. Нельзя утверждать, что арендаторы не заинтересованы в поддержании порядка. Иногда они даже больше заботятся о порядке, чем те, кто там живет.
Согласен, нормальные арендаторы бывают и, конечно, все зависит от человека...
Однако при большом количестве арендаторов, например, могут быть сложности в принятии каких-либо совместных решений касательно бытовых моментов по подъезду и пр., так как многие хозяева, как правило, не так сильно заинтересованы активно участвовать в благоустройстве, а квартиросъемщикам это и подавно не нужно, поскольку у них итак бюджет не резиновый...
Согласен, нормальные арендаторы бывают и, конечно, все зависит от человека...
Однако при большом количестве арендаторов, например, могут быть сложности в принятии каких-либо совместных решений касательно бытовых моментов по подъезду и пр., так как многие хозяева, как правило, не так сильно заинтересованы активно участвовать в благоустройстве, а квартиросъемщикам это и подавно не нужно, поскольку у них итак бюджет не резиновый...
Дом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в центре Краснодара. Закрытая территория и яркая архитектура. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
Подробнее