Обманутые дольщики Никитинской 10

  • Назад
  • Страница 25 из 44
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед

А с чем вы собственно не согласны? Бэсткон повел себя непорядочно не только по отношению к дольщикам Афины, но и к своим собственным. Например, дольщики вместо того чтобы наслаждаться покупкой и выбирать стиль и дизайн ремонта, вынуждены трепать себе нервы и выбирать юриста посильнее для возможных в будущем судов.
Загляните на форум жилого комплекса Время того же Бэсткона. Там отчаявшиеся дольщики собираются в инициативную группу и собираются обращаться в прокуратуру, если уже не обратились.
Для меня достаточно доказательств, о которых знаю сам и которые здесь привел Константин. Касающихся партнерства Афины и Бэсткона. А значит и вопрос с дольщиками - их общий вопрос. Или вы, как Кирилл, предпочитаете не замечать очевидного? Может еще скажете, что Студия не имеет отношения к Бэсткону?

 

Ну бред же! Ну логически подумайте - какие иски на дольщиков, которые купили квартиры? На кого рассчитаны ваши страшилки? На бабушек и детей? Каким образом дольщиков Студии, который официально купили квартиры, которые закреплены документально, нормальными документами, а не ПДДУ, могут лишить прав на их квартиру в пользу сомнительных дольщиков Афины, у которых ПДДУ, которые сделали мастера на коленке у входа в метро?

Ну бред же! Ну логически подумайте - какие иски на дольщиков, которые купили квартиры? На кого рассчитаны ваши страшилки? На бабушек и детей? Каким образом дольщиков Студии, который официально купили квартиры, которые закреплены документально, нормальными документами, а не ПДДУ, могут лишить прав на их квартиру в пользу сомнительных дольщиков Афины, у которых ПДДУ, которые сделали мастера на коленке у входа в метро?


Ознакомьтесь с понятием:
виндикационный иск к добросовестному приобретателю
Объявления

Ознакомьтесь с понятием:
виндикационный иск к добросовестному приобретателю

Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения.

Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.

Статья 302. Истребование имущества от добросовестного приобретателя.

1. Если имущество возмездно приобретено у лица, которое не имело права его отчуждать, о чем приобретатель не знал и не мог знать (добросовестный приобретатель), то собственник вправе истребовать это имущество от приобретателя в случае, когда имущество утеряно собственником или лицом, которому имущество было передано собственником во владение, либо похищено у того или другого, либо выбыло из их владения иным путем помимо их воли.

Нужно как минимум объяснить почему это вдруг Студия не имела права отчуждать своё собственное имущество, в какой момент у инвесторов ГЮЮЮГа вообще появилось имущество, которое они собираются истребовать, и как же оно было утеряно, либо похищено, либо выбыло из их владения.

Если Вы не можете этого сделать, не стоит оперировать юридическими терминами, иначе Вы рискуете превратиться в очередное посмешище этой ветки.

  • Сиба-ину и Julia29 это нравится

Статья 301. Истребование имущества из чужого незаконного владения.


Собственник вправе истребовать свое имущество из чужого незаконного владения.

Статья 302. Истребование имущества от добросовестного приобретателя.


1. Если имущество возмездно приобретено у лица, которое не имело права его отчуждать, о чем приобретатель не знал и не мог знать (добросовестный приобретатель), то собственник вправе истребовать это имущество от приобретателя в случае, когда имущество утеряно собственником или лицом, которому имущество было передано собственником во владение, либо похищено у того или другого, либо выбыло из их владения иным путем помимо их воли.

Нужно как минимум объяснить почему это вдруг Студия не имела права отчуждать своё собственное имущество, в какой момент у инвесторов ГЮЮЮГа вообще появилось имущество, которое они собираются истребовать, и как же оно было утеряно, либо похищено, либо выбыло из их владения.
Если Вы не можете этого сделать, не стоит оперировать юридическими терминами, иначе Вы рискуете превратиться в очередное посмешище этой ветки.
Типичная манипуляция понятиями, с целью представить ситуацию так, как это выгодно излагающему.

Претензия на "экспертность" видимо по умолчанию должна означать что все что пишется является истиной в последней инстанции.

Стратегию судебной защиты своих прав на квартиру, несмотря на провокационный тон сообщения в надежде вынудить меня ее озвучить, я излагать на страницах этого форума не буду, дабы не давать заинтересованным сторонам излишнюю информацию.

Ну а по поводу посмешища - все-таки хорошо смеется тот кто смеется последним
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 12,5 млн руб.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.

Типичная манипуляция понятиями, с целью представить ситуацию так, как это выгодно излагающему.

Претензия на "экспертность" видимо по умолчанию должна означать что все что пишется является истиной в последней инстанции.

:rofl: Манипуляция, серьёзно? Я привел две статьи на которые Вы же и ссылались в вашей рекомендации "ознакомится с понятием".

Что Вы тут вообще воздух сотрясаете? Считаете мои доводы некорректными? Приведите своё обоснование, подтвердите это статьями закона, покажите свой уровень осведомлённости наконец.

На этом форуме мы выслушали мнения многих. Я предлагаю дать слово Анастасии Российской – главному юристу компании «Афина». Именно она представляет интересы компании «Афина» в телесюжете канала РЕН-ТВ. Хотел бы представить эпизод, не вошедший в основной сюжет, но тем не менее достаточно важный.

Юрист компании Афина поведает вам, что связывает Бэсткон и Студию, каковы отношения Афины с Бэстконом и есть ли у компании Афина своя доля в ЖК «ИзМайЛовО». Приятного просмотра.

Для глухих и непонятливых поясню – Студия компания Бэсткона. Бэсткон и Афина – партнеры, и, конечно же, Афина имеет свою долю на Никитинской 10/1.

Сомневающиеся могут еще раз включить репортаж РЕН-ТВ и убедиться, что это юрист компании Афина, на которую была возложена ответственность общаться с журналистами.

Обратите внимание

 

Для глухих и непонятливых поясню – Студия компания Бэсткона. Бэсткон и Афина – партнеры, и, конечно же, Афина имеет свою долю на Никитинской 10/1.

Сомневающиеся могут еще раз включить репортаж РЕН-ТВ и убедиться, что это юрист компании Афина, на которую была возложена ответственность общаться с журналистами.

 

Для меня непонятно только почему они не могут отдать квартиры дольщикам и как это связанно с продажами и тем что "из-за реновации рынок просел и квартиры плохо продаются"? Я так понимаю Бэсткон требует от Афины деньги за эти квартиры? 

....
Стратегию судебной защиты своих прав на квартиру, несмотря на провокационный тон сообщения в надежде вынудить меня ее озвучить, я излагать на страницах этого форума не буду, дабы не давать заинтересованным сторонам излишнюю информацию.

Ну а по поводу посмешища - все-таки хорошо смеется тот кто смеется последним

 

извините за мой французский, но вы порожняк гоните!

Если вам нечего сказать - молчите пожалуйста и свои недоговорки оставьте при себе.

  • Kirill_izm это нравится

извините за мой французский, но вы порожняк гоните!
Если вам нечего сказать - молчите пожалуйста и свои недоговорки оставьте при себе.


Я думаю обойдусь без ваших указаний чем мне заниматься на форуме.

Я так понимаю Бэсткон требует от Афины деньги за эти квартиры? 

Как вы поняли из видео, Афине принадлежит часть квартир в этом проекте.

А вопросы остаются прежние:

1. Сколько квартир Афина продала в 2014 году?

2. Сколько квартир Афина продала в 2017 году и по каким схемам (понятно, что в 2017 году Афина продавала свою долю в ЖК ИзМайЛовО. Я лично видел шахматку с их квартирами)?

3. Не продаются ли сейчас эти квартиры повторно, но уже Бэстконом?

Как вы поняли из видео, Афине принадлежит часть квартир в этом проекте.

А вопросы остаются прежние:

1. Сколько квартир Афина продала в 2014 году?

2. Сколько квартир Афина продала в 2017 году и по каким схемам (понятно, что в 2017 году Афина продавала свою долю в ЖК ИзМайЛовО. Я лично видел шахматку с их квартирами)?

3. Не продаются ли сейчас эти квартиры повторно, но уже Бэстконом?

 

Надеюсь что не продают, они все же являются партнерами, а значит между ними есть какой-то диалог и не сложно выделить уже проданные квартиры от свободных. Но почему Афина ждет еще продаж, когда она продала свою долю Бэсткону, продала какую-то часть квартир, сколько еще им нужно продать квартир, чтоб вернуть квартиры и каким образом вообще здесь продажи замешаны... этот момент для меня остается самым темным и не понятным.

Как вы поняли из видео, Афине принадлежит часть квартир в этом проекте.
А вопросы остаются прежние:
1. Сколько квартир Афина продала в 2014 году?
2. Сколько квартир Афина продала в 2017 году и по каким схемам (понятно, что в 2017 году Афина продавала свою долю в ЖК ИзМайЛовО. Я лично видел шахматку с их квартирами)?
3. Не продаются ли сейчас эти квартиры повторно, но уже Бэстконом?


Какое отношение эти вопросы имеют к реальности? Что с того, что Афина что то продавала? Тем более в 2017 году.

В любом театре делают объявление: покупайте билеты только в официальных кассах, не покупайте с рук. Все это знают. Все. Но при этом находятся люди, который ведутся на дешевезну и покупают на улице фантики. И что? Что то я не видела, чтобы театр сгонял севших обладателей законных билетов. Более того, купившим фантики, даже не предоставляют боковые места.

Для меня непонятно только почему они не могут отдать квартиры дольщикам. Я так понимаю Бэсткон требует от Афины деньги за эти квартиры?

Дольщиков 10, соответственно 10 квартир было куплено по Пдду у Гюююга (Мамедова).Все эти 10 квартир Студия отписала Мамедову по ДДУ.Соответственно Мамедов должен расчитаться со Студией за эти капртиры и в свою очередь передать их своим покупателям.
Советую поменьше обращать внимания на слова Константина и Sm-ray.По непонятным причинам в их словах очень много лжи.

Ознакомьтесь с понятием:
виндикационный иск к добросовестному приобретателю


Ознакомилась. Не поняла, какое отношение это имеет к нашей ситуации. Начнем с того, что объектом данного явления является собственность. В отношении строящегося жилья право собственности возникает после подписания акта и регистрации в егрн.

Ознакомилась. Не поняла, какое отношение это имеет к нашей ситуации. Начнем с того, что объектом данного явления является собственность. В отношении строящегося жилья право собственности возникает после подписания акта и регистрации в егрн.

В случае с УД вся эта схема с пдду, "партнерством" момедова и бэсткона, а также схема по которой участок попал к бэсту получит другую оценку органов.

Вы исходите из полной добросовестности застройщика в своих выводах.

По собственности да, вы верно написали,именно поэтому на текущий момент истребовать ее из чьего лиьо владения преждевременно, но вроде ни я ни Константин об этом и не писали.

В случае с УД вся эта схема с пдду, "партнерством" момедова и бэсткона, а также схема по которой участок попал к бэсту получит другую оценку органов.

Вы исходите из полной добросовестности застройщика в своих выводах.

По собственности да, вы верно написали,именно поэтому на текущий момент истребовать ее из чьего лиьо владения преждевременно, но вроде ни я ни Константин об этом и не писали.

Вы так славно бредите, продолжайте.

Я уже вижу как в параллельной вселенной уголовное дело, которого нет, придаёт волшебную силу инвестиционным договорам, между юридически подкованными гражданами и компанией, стоящей на грани банкротства. Эта сила отменяет все прошлые решения судов, работу государственных органов и аннулирует все отношения между хозяйствующими субъектами. Сам Владимир Владимирович прилетает на вертолёте и вручает вам документы на собственность всего корпуса Б, извиняется, что не может передать корпус А, так как его уже получил Константин.

Хотел бы представить эпизод, не вошедший в основной сюжет, но тем не менее достаточно важный.

Юрист компании Афина поведает вам, что связывает Бэсткон и Студию, каковы отношения Афины с Бэстконом и есть ли у компании Афина своя доля в ЖК «ИзМайЛовО». Приятного просмотра.

Ну и что же там такого важного говорят сотрудники Афины?

"Мы там являемся техническим заказчиком" - вот это тайна, пока передавали проектную документацию могли являться, сейчас нет.

5b182c234aaaf_ScreenShot20180603at085414.png

"ждать, когда пойдут продажи по Никитинской, когда мы достроим дом на Владимирской, сможем продать оставшиеся квартиры, когда, дай бог, финансовое положение улучшиться - мы сможем выполнять обязательства" - вам же сказали, ждите.

"есть доля квартир, но..." - эти квартиры можно увидеть в выписке, дальше что? Вот если бы какой-то нетерпеливый человек не перебил Анастасию, она, возможно, поведала бы подробности про эти квартиры.

  • Julia29 это нравится

Советую поменьше обращать внимания на слова Константина и Sm-ray.По непонятным причинам в их словах очень много лжи.

А разве я что-то утверждаю? Я разместил видео, на котором на камеру отвечаtт главный юрист компании Афина ЛТД. И юрист говорит, что Афина и Бэсткон партнеры по стройке ЖК Измайлово, а также утверждает, что у Афины есть своя доля в этом комплексе. Еще раз подчеркиваю, юрист, который вышел к журналистам, утверждает это на камеру. В то время, когда ваш Бэсткон молчит в тряпочку. Если вы что-то утверждаете, то делайте это с доказательствами. Пустой флуд от людей вроде вас, не имеющих никакого отношения к этой ситуации, все равно ни кем всерьез не воспринимается.

Ну и что же там такого важного говорят сотрудники Афины?

"Мы там являемся техническим заказчиком" - вот это тайна, пока передавали проектную документацию могли являться, сейчас нет.

5b182c234aaaf_ScreenShot20180603at085414.png

"ждать, когда пойдут продажи по Никитинской, когда мы достроим дом на Владимирской, сможем продать оставшиеся квартиры, когда, дай бог, финансовое положение улучшиться - мы сможем выполнять обязательства" - вам же сказали, ждите.

"есть доля квартир, но..." - эти квартиры можно увидеть в выписке, дальше что? Вот если бы какой-то нетерпеливый человек не перебил Анастасию, она, возможно, поведала бы подробности про эти квартиры.

Вы, уважаемый Кирилл, недавно утверждали, что Бэсткон не имеет никакого отношения к Студии. А здесь вам главный юрист Афины говорит, что имеют - Студия это компания Бэсткона. Также выясняется, что у Афины есть своя доля в этом комплексе. И при чем здесь эти 10 квартир, которые переведены на Мамедова. Доля принадлежит компании, а не Мамедову. А эти 10 - его личные квартиры. Вот и выясняется, что в 2017 году Афина на своем сайте продавала свою долю.

Впрочем, Кирилл, я только начал выкладывать интересные моменты, не вошедшие в основной репортаж. Как закончим с офисом Афины, перейдем в офис Бэсткона. Чтобы выслушать все стороны. А вот там руководство реально отжигает!

  • Назад
  • Страница 25 из 44
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 27
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов