Обманутые дольщики Никитинской 10

  • Назад
  • Страница 27 из 44
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Ребята,пациент неизлечим!Расходимся!
Аминь
Объявления

Вы хотите сказать, что в силу этих обстоятельств право собственности у вас чудесным образом возникнет с момента перевода денег в Афину? Спешу вас расстроить, в этом случае будет применяться срок исковой давности: три года с момента, когда истец узнал или мог узнать о нарушении своего права. То есть в вашем случае, как бэсткон стал застройщиком. И к 2020 году (момент ввода дома в эксплуатацию, которым вы нам тут угрожаете) исковая давность пройдет.
Хотя это в любом случае бредовые гипотезы. Потому что ещё раз говорю, виндикативное право к этой ситуации не имеет никакого отношения. Поизучайте судебную практику по этому вопросу. Во-первых, вопрос отсутствия права собственности (до ввода дома в эксплуатацию). Во-вторых, нужно доказать отсутствие воли в потере прав собственности! Напоминаю: незнание закона не освобождает от ответственности. Поэтому сознательное подписание пдду и оплата договора ДО его государственной регистрации является нарушением федерального закона. О каком отсутствии воли может идти речь?
Что касается моих "выводов" насчёт застройщика.
В моем случае у меня защита как добросовестного покупателя с четырех сторон: 1) я обращалась к юристу для проверки бэсткона/студии и их документации перед заключением договора, 2) мой договор прошел регистрацию/проверку в органе, уполномоченном для этого ФЗ, 3) право студии заключать соответствующий договор проверялось работниками банка при выдаче ипотеки, 4) использованы средства мат капитала


Если вы не видите рисков в своей ситуации то нет проблем, чего так возбуждаться то, если уверены что вашему праву ничего не угрожает.

Я использую все возможности чтобы защитить право на свою квартиру, ресурсы у меня на это есть.

А где вообще гарантия что это офис компании Афина и в кадре их главный юрист? С такой же уверенностью можно утверждать что это совершенно случайные люди разыгрывают постановочный спектакль на камеру! Прием говорить они там могут что угодно.

Так включите сюжет телекомпании РЕН-ТВ и увидите того же юриста на том же месте. В титрах есть фамилия и должность.

Если Бэсткон не согласен, что это юрист компании Афина – пусть подают иск на канал. Если Бэсткон не согласен с тем, что говорит юрист их партнера, - пусть подают иск на юриста. Чего воздух зря сотрясать.

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.
Такая нервная реакция ботов говорит только о том что по существу им возразить нечего, вот и бесятся.

Господа, не стоит тратить столько сил. Сюжетов будет еще немало. Нам будет с вами, что обсудить. Мы окажемся и в офисе Афины и в офисе Бэсткона. Так что приберегите эмоции и запаситесь терпением.

Обратите внимание

Такая нервная реакция ботов говорит только о том что по существу им возразить нечего, вот и бесятся.

То ли еще будет, когда запись из офиса Бэсткона пойдет.

Такая нервная реакция ботов говорит только о том что по существу им возразить нечего, вот и бесятся.

 

Истерите и постоянно что-то говорите об истерике здесь только вы, прошу это заметить и внести в протокол заседания )) По поводу ботов вообще смешно читать. И ежу понятно что Бэсткону глубоко пофиг, они стараются не влезать в это. А вот у дольщиков ожидаемо пригорает от зявлений в их адрес, что на них сейчас в суд подадут, мол это не их квартир а каких-то персонажей с репортажа по РЕН-ТВ, который свое имя сделал на сюжетах про инопланетян. Примерно такое-же рейтинг доверия и к вам, как и к рен-тв.

Истерите и постоянно что-то говорите об истерике здесь только вы, прошу это заметить и внести в протокол заседания )) 

Bedin,лучшее лекарство против этих полоумных- это тотальный игнор.

Аминь

Истерите и постоянно что-то говорите об истерике здесь только вы, прошу это заметить и внести в протокол заседания )) По поводу ботов вообще смешно читать. И ежу понятно что Бэсткону глубоко пофиг, они стараются не влезать в это. А вот у дольщиков ожидаемо пригорает от зявлений в их адрес, что на них сейчас в суд подадут, мол это не их квартир а каких-то персонажей с репортажа по РЕН-ТВ, который свое имя сделал на сюжетах про инопланетян. Примерно такое-же рейтинг доверия и к вам, как и к рен-тв.

Не припомню чтобы я истерил, ну да ладно.
Вам же надо было что то гаденькое мне написать без этого же никак, я понимаю.

Если бэсту все равно, то почему такое количество гостевых аккаунтов пишет в теме причем, все как один в его поддержку?

Причем здесь рейтинг доверия тоже не понял, то что было в сюжете рен тв вроде никто из защитников бэста не оспаривает,потому что это правда и элементарно проверяется самостоятельно.
Кирилл, если вы реально хотите успокоить дольщиков вроде меня, может вашей компании Бэсткон дать официальные разъяснения по поводу сложившейся ситуации. Ведь у вас даже бред закончился, опустились до банального флуда и вывешивания дурацких картинок. Неужели Бэсткон вообще нечего сказать? Они уже раз выступили с официальным обращением, после чего во всех обзорах нашего комплекса их разбили вчистую. Вот, видимо, и молчит.
Не верю ни одному слову из того бреда, что вы несете, также не верю и Константину К. Но официальным представителям компаний у меня нет основанийне доверять. Передайте руководству все ждут разъяснений по поводу заявления юриста Афины. Ну и еще добавьте, что вы плохой сотрудник.
Константин, а почему вы не выложили интервью раньше? Если бы я знал, что Афине здесь что-то принадлежит, - отказался бы от покупки квартиры здесь. Весь интернет пестрит негативом об этой компании. И одно дело дольщики, купившие в 2014 году. Совсем другое продажи этой Афиной квартир уже в 2017 году. И наличие ее в стройке как партнера со своей долей. Почему вы не выложите все интервью полностью. Как я понимаю, вы выкладываете доказательства когда вам удобно. А как же помочь остальным не попасть в беду??? По сути только у вас официальные разъяснения сторон на камеру о данной ситуации. Так порадуйте нас всех и выложите все что есть. Не разыгрывайте свою игру, а просто помогите разобраться. Иначе чем вы лучше Кирилла.
Хочу обратиться к многочисленным гостям (скорее всего это Кирилл) - не засоряйте форум. Есть что писать по делу пишите. Как здесь уже писали, давайте разговаривать аргументированно и по делу.

5b197b1b8dbf2_6EAprBLArYo.jpg

Вступил в ход 4_й аккаунт Костика Сергей ВАО
Тоже аминь

Не припомню чтобы я истерил, ну да ладно.
Вам же надо было что то гаденькое мне написать без этого же никак, я понимаю.

Если бэсту все равно, то почему такое количество гостевых аккаунтов пишет в теме причем, все как один в его поддержку?

Причем здесь рейтинг доверия тоже не понял, то что было в сюжете рен тв вроде никто из защитников бэста не оспаривает,потому что это правда и элементарно проверяется самостоятельно.

 

С гостевых может и пишут, но там откровенный троллинг одного предложения, как-то жиденько стараются, кто бы это не был... Без гаденького никак не могу, особенно когда мне начинают угрожать исками на ровном месте.

 

 

А вы можете сказать хотя бы приблизительно, округляя  цифру, сколько здесь квартир продано? 

Просто интересно, действительно ли здесь с продажами все плачевно? 

А вы можете сказать хотя бы приблизительно, округляя  цифру, сколько здесь квартир продано? 

Просто интересно, действительно ли здесь с продажами все плачевно? 

Выше обсуждали. В выписке от 25 мая фигурируют 63 зарегистрированных обременения, 10 из которых на Мамедове.

Многие участники форума задавались вопросом, не могут ли к обманутым дольщикам прибавиться еще и сотрудники Афины, которые также могли приобретать квартиры на Никитинской 10/1.

Я думаю, на этот вопрос нам поможет ответить главный юрист компании Афина Российская А.И.

Как выяснилось, да, очень многие сотрудники Афины приобретали квартиры на Никитинской 10/1. Так что берите в расчет и их. Вряд ли они собираются отказываться от своих законных метров.

  • Назад
  • Страница 27 из 44
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов