Обманутые дольщики Никитинской 10

  • Назад
  • Страница 28 из 44
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Могу посоветовать хорошего психиатора.

«А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать»

Многие участники форума задавались вопросом, не могут ли к обманутым дольщикам прибавиться еще и сотрудники Афины, которые также могли приобретать квартиры на Никитинской 10/1.
Я думаю, на этот вопрос нам поможет ответить главный юрист компании Афина Российская А.И.


Как выяснилось, да, очень многие сотрудники Афины приобретали квартиры на Никитинской 10/1. Так что берите в расчет и их. Вряд ли они собираются отказываться от своих законных метров.

Про многих сотрудников имеющих многое в Константе думаю преувеличение, такое же как ожидание денег от Владимирской с целью расчетов со «старыми» дольщиками , т.к. Там только-только осталось на достройку самой Владимирской.
Объявления

Многие участники форума задавались вопросом, не могут ли к обманутым дольщикам прибавиться еще и сотрудники Афины, которые также могли приобретать квартиры на Никитинской 10/1.

Я думаю, на этот вопрос нам поможет ответить главный юрист компании Афина Российская А.И.

Как выяснилось, да, очень многие сотрудники Афины приобретали квартиры на Никитинской 10/1. Так что берите в расчет и их. Вряд ли они собираются отказываться от своих законных метров.

 

Прямо так перешли на неформальное общение, начали откровенничать и по свойски рассуждать... да фигня все это. Такими темпами придем к тому, что здесь все ДДУ - это дольщики Афины, ГЮЮЮГ и их сотрудников )

Кирилл, если вы реально хотите успокоить дольщиков вроде меня, может вашей компании Бэсткон дать официальные разъяснения по поводу сложившейся ситуации. Ведь у вас даже бред закончился, опустились до банального флуда и вывешивания дурацких картинок. Неужели Бэсткон вообще нечего сказать? Они уже раз выступили с официальным обращением, после чего во всех обзорах нашего комплекса их разбили вчистую. Вот, видимо, и молчит.
Не верю ни одному слову из того бреда, что вы несете, также не верю и Константину К. Но официальным представителям компаний у меня нет основанийне доверять. Передайте руководству все ждут разъяснений по поводу заявления юриста Афины. Ну и еще добавьте, что вы плохой сотрудник.

Кирилл, если вы реально хотите успокоить дольщиков вроде меня, может вашей компании Бэсткон дать официальные разъяснения по поводу сложившейся ситуации.

Вы правда считаете, что Кирилл менеджер Бэсткона?
Напомню, что до появления Кирилла тема не насчитывала и 5 страниц и общение шло очень вяло. Кирилл вырастил эту тему до почти 30 страниц. Именно в споре с Кириллом Константин выкладывает свои многочисленные аргументы. Теперь любой зашедший на форум видит, что тема об обманутых дольщиках даже не просто самая большая, но и практически единственная обсуждаемая. А значит более чем актуальная.
Так что простите за мой французский, но Кирилл насрал Бесткону не меньше чем Константин.
Если вернуться к моему примеру с туберкулезником, Константин его посадил в сауну, а Кирилл о нем всем рассказал.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Верно подмечено, менеджерам всех этих фирм крайне не выгодно чтоб эта тема не то чтоб обсуждалась, а  и существовала.

Вы правда считаете, что Кирилл менеджер Бэсткона?
Напомню, что до появления Кирилла тема не насчитывала и 5 страниц и общение шло очень вяло. Кирилл вырастил эту тему до почти 30 страниц. Именно в споре с Кириллом Константин выкладывает свои многочисленные аргументы. Теперь любой зашедший на форум видит, что тема об обманутых дольщиках даже не просто самая большая, но и практически единственная обсуждаемая. А значит более чем актуальная.
Так что простите за мой французский, но Кирилл насрал Бесткону не меньше чем Константин.
Если вернуться к моему примеру с туберкулезником, Константин его посадил в сауну, а Кирилл о нем всем рассказал.

Да бог с ним, с убогим. Меня волнует почему бэсткон молчит.
Обратите внимание

Вступил в ход 4_й аккаунт Костика Сергей ВАО
Тоже аминь

А вы знаете, где еще 70 Константинов? На форуме жилого комплекса Время. Даже те, что поначалу были Сергеями, сейчас превратились в Константинов. Скотское отношение бэсткона к своим клиентам вынуждает дольщиков выходить на форум и писать что они думают.
А чему я по вашему должен радоваться? Дом строится с нарушениями. Юлин вопрос застройщику, почему не исправляют, остался без ответа. Юрист прежнего застройщика утверждает, что им здесь принадлежит своя доля квартир. Любая другая строительная компания сразу выступила бы со своим комментарием, но только не Бэсткон.
Скажите, чему я должен радоваться в этой ситуации?
Константин, внимательно пересмотрел ролик, который вы выложили. Юрист Афины заявлеят, что им принадлежит часть квартир в этом доме. Так почему они не рассчитываются с вами? И зачем если у Афины своя доля, вам судиться с дольщиками Бэсткона? Судитесь с Афиной! К бэсткону то вы не имеете отношения.
Ну так сходите в Бэст и спросите ... чего вы здесь то ждёте...
А во Времени “клинических» не замечено

Константин, внимательно пересмотрел ролик, который вы выложили. Юрист Афины заявлеят, что им принадлежит часть квартир в этом доме. Так почему они не рассчитываются с вами? И зачем если у Афины своя доля, вам судиться с дольщиками Бэсткона? Судитесь с Афиной! К бэсткону то вы не имеете отношения.

Точно я знать не могу, но могу предположить, что обманутых дольщиков здесь гораздо больше, чем предполагалось. Возможно, их даже больше, чем доля Афины в проекте.

Как теперь все понимают, я не беру информацию с неба, а основываюсь на словах официальных лиц. В данном случае юриста компании Афина лтд. После официального заявления, где они утверждают, что они партнеры Бэсткона и им принадлежит часть квартир в жк Измайлово, глупо считать, что обманутые дольщики не имеет к этому комплексу никакого отношения.

Хотел бы также обратить внимание, что мои оппоненты не могут предоставить источник информации, на который они опираются и по сути спорят о том, к чему отношения не имеют.

Кстати говоря, Сергей, Гость_Иннокентий Степанович вам написал чтобы вы поинтересовались этим у Бэсткона. Реально хороший совет. Расспросите, является ли Афина лтд их партнером, какая им принадлежит доля в данном ЖК, почему совместно со своим партнером они не  стали решать вопрос с людьми, которые уже принесли деньги на стройку этого дома.

Если Афина к Бэсткону не имеет никакого отношения и доли у них никакой нет, а также проект на Краснобогатырской 38 к Бэсткону никак не относится, выходит их нагло оболгали, пусть подают в суд и выступают с официальным опровержением.

Мне кажется, молчание Бэсткона говорит само за себя.

Ну так сходите в Бэст и спросите ... чего вы здесь то ждёте...
А во Времени “клинических» не замечено

А кого там спросишь. Рядовыесотрудники по таким вопросам ответы не дают. А официально компания бэсткон молчит. Видимо со всем согласны и добавить нечего.
Не представляю, чтобы на стройке Донстроя какая-то строительная компания заявила, что они являются партнерами, которые имеею свою долю и будут ее продавать, а Донстрой оставил этовсе без комментариев. Типи все может быть.

Убогий это вы,если правду ищите на второсортном форуме,а не у застройщика.


Так найдите, что по этому поводу отвечает застройщик? По-моему, нормальный застройщик давно бы разъяснил ситуацию, а не сидел молча.

Мужик, ты капитально туп.


И не я один. Еще пятьдесят дураков нашлось, которые здесь квартиры купили.
Сергей вао,вы прикалываетесь или это Константин так развлекается? Нормальный адекватный человек,если хочет получить офиц.разъяснения от застройщика,пишет ему письмо и передает в офис или отсылает почтой.И ждет офиц.ответа,а не истерит на форумах как баба(да простят меня женщины).
Константин знает 3 псевдодольщиков и тех кинул, когда они пытались договориться о совместных шагах.
И это единственный факт который мы знаем.

P.S. Не повезло с соседями конечно

Ну так сходите в Бэст и спросите ... чего вы здесь то ждёте...
А во Времени “клинических» не замечено

 

Плохой пример - там вообще стройка остановилась и недовольных Бэстконом тоже много.

Плохой пример - там вообще стройка остановилась и недовольных Бэстконом тоже много.

 

Так как себя сейчас ведет Бэсткон, обычно ведут компании когда у них серьезные проблемы. Точно так-же себя вел Урбан Груп в последнее время

Выше обсуждали. В выписке от 25 мая фигурируют 63 зарегистрированных обременения, 10 из которых на Мамедове.

Добрый день всем, вступаю в Вашу группу "счастливый обладателей" квартиры...от ООО Студия. Сегодня заказала выписку из реестра, через неделю напишу точное кол-во.

Добрый день всем, вступаю в Вашу группу "счастливый обладателей" квартиры...от ООО Студия. Сегодня заказала выписку из реестра, через неделю напишу точное кол-во.

 

Почему- то отправилось от ника Гость....

Прочитав 30 страниц....где тут реальные люди....сумбур. Если такие имеются, хотелось бы пообщаться.(ЛС)

  • Назад
  • Страница 28 из 44
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов